Axtarış
Marşrutlar

Helix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
10
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
infante
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасная девушка-администратор быстро все оформила. А медсестра Анастасия взяла кровь быстро и практически незаметно )) а у меня не самые простые вены. Сдача крови заняла не более пяти минут, включая оформление.
Təşkilatın cavabına bax
Милена Русовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прихожу сдавать сюда анализы, всегда очень чисто, в отличие от других helix. Хочу обратить внимание на вежливую медсестру Анастасию, берет кровь всегда безболезненно и быстро. Спасибо администратору Марии, чуткий человек, благодаря которому чувствуешь себя значимым клиентом, где тебе действительно рады!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
В центре всегда доброжелательная атмосфера, спасибо девушкам на ресепшене за высокий уровень обслуживания. Центр комфортный и всегда чистый, медсестра уделила много внимания для объяснения манипуляций при взятии, сразу ощущаешь доверие к сотрудникам. Анализы приходят быстро и на почту, не нужно ждать неделю.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бибикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу выразить благодарность всему персоналу данного центра. Администратор Виктория помогла ускорить получение результатов, требовались анализы срочно! Здорово, что в данном центре, есть такая услуга, жаль что не во всех. Медсестры всегда подсказывают от куда лучше взять кровь, так процедура для меня проходит максимально не заметно и понятно. Благодарю всю команду за их профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Позднухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Осталась довольна посещением этого центра для сдачи крови. Все прошло быстро, четко и без лишних задержек. Девочки администраторы Мария и Виктория всегда проявляют профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, что создало атмосферу доверия и комфорта. Благодарю медсестер за внимательность и быстрый забор крови. Обращаюсь сюда уже давно и рекомендую этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Не было очереди. Приветливая девушка-администратор подобрала мне акции на нужные анализы так, что стало выгоднее. У меня не самые сложные вены, но иногда делают больно или с синяком, но здесь медсестра все сделала быстро, профессионально, не больно, без синяка. Спасибо! Место рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Цена ниже, чем в других центрах, очередей больших нет, что комфортно. Администраторы оформляют быстро, если нужно всегда помогут. В центре всегда чисто и свежо, чувствуешь себя в руках профессионалов. Медсестры колят не больно, удобное расположение, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Акатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории, все прошло отлично. Вообще впервые платно сдаю анализы, девушки на регистратуре во всем меня проконсультировали, подсказали даже, как можно все сделать дешевле и выгоднее) Медсестра которая брала кровь была очень аккуратна, я не заметила даже как она поменяла аж 4 пробирки. В помещении чисто, есть шкафчики с ключом, всегда есть бахилы, еще плюс- зона рисования для детей)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Спасибо девочкам за качественное обслуживание, медсестра была новенькая, но взяла хорошо кровь, а администратор Мария помогла сверить с моим списком предварительный заказ. Девчонки всегда вежливые и приятные в общении, рекомендую данный центр. Все чистенько и быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Центр очень уютный. Администратор Мария помогла с оформлением заказа, подсказала всевозможные скидки и акции. Медсестра Анастасия безболезненно взяла кровь, я даже не почувствовала. Очень быстро, ожидание минимальное. Спасибо за вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Перед посещением я уточнила у администраторов в какие дни меньше народу, а так же мне заранее расчитали стоимость с учетом пенсионной скидки. Все удобно, вежливо, результат был готов через день. Я довольна, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличная лаборатория рядом с домом! Хожу сюда более 10 лет. Администраторы всегда помогут и подскажут, если не уверена, что мне нужно сдать. Медсестры берут кровь быстро и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хожу часто. Очень вежливые администраторы и мед сестры. Но тут важно попасть к "правильной" мед сестре: одна берет анализы из вены не больно и без синяков, вторая больно и с синяками. Думаю сменить Хеликс на другой, пусть подальше от дома, но "безболезненный". Или проходить мимо и смотреть кто из медсестер принимает сегодня.
3
Təşkilatın cavabına bax
radikalcarrot
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Центр является хорошим и надежным местом для получения услуг, обращаюсь регулярно! Приятно, что здесь есть кулер с водой, что в летний сезон особенно актуально. В целом, работа центра организована отлично! Персонал высококвалифицированный и очень приятный в общении. Особенно хотелось бы отметить администратора Марию, которая всегда очень вежлива и поможет сориентироваться в большом количестве услуг центра.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Центр всегда поддерживается в чистоте, для меня это важно при выборе места. Процесс взятия проходит быстро, что значительно экономит мое время. В целом, я очень доволен качеством работы центра и отношусь к нему с положительными впечатлениями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Анатольевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень нравится эта лаборатория: удобное расположение, отсутствие очередей, адекватные цены и профессиональная работа. Водила маленькую дочь, кровь нужно было брать из вены. Врач очень бережно общалась с ней, и попала в вену с первого раза (в предыдущем месте ходили 2 раза, не попали в обе руки. Стоит ли говорить, как боялся ребёнок третьего захода).
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Довольна этим центром, рядом с метро, есть анализы по срочному. Девочки админы всегда проконсультируют, подскажут, что нужно. Всё быстро и комфортно. Буду обращаться сюда ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Благодарен центру за работу. Огромное спасибо Марии за её профессионализм. Она всегда готова помочь. Также огромное спасибо медсестре Анастасии за бережное обслуживание. В целом, очень доволен вашим обслуживанием и благодарен за заботу! Буду всем рекомендовать данный центр
1
Təşkilatın cavabına bax
oolga2703
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошее место! пользуюсь услугами этой лаборатории уже порядка 15 лет. Всегда корректно, приятно, быстро. Вежливый персонал и (лично мне) всегда попадались здесь профессиональные медсестры
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Прекрасная лаборатория, превосходный персонал. Все объяснили и показали. Очень быстро делают анадизы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Пришли с ребёнком сдавать кровь с утра. Сказали ,что результаты будут готовы вечером. В итоге готовы были только на следующий день и не все результаты анализов смогли сделать. Не рекомендую данную организацию для сдачи анализов. Впервые с таким сталкиваюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень хорошее место,удобно добираться,уютная обстановка! Отдельно хочу поблагодарить администратора Марию за то,что ответила на все интересующие меня вопросы и помогла ,она лучшая🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Невашеделович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Ужасно! Сдавали кровь на анализ, ребенку два месяца, заплатили деньги. В итоге ждем, а результата нет! Звоним в эту контору, а нам заявляют что у них что-то пошло не так и анализ они просрали! Нам срочно были нужны результаты, и что делать теперь?! Пятница, врачи уходят на выходные. Вы просто подвергли риску грудничка! А теперь еще и не понятно как деньги вернуть. Наверно будем обращаться в суд
Təşkilatın cavabına bax
настя морозова^^
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Всегда очень быстро. Специалисты очень хорошо выполняют свою работу. Всегда приятные администраторы и мед персонал. В самом помещении чисто, приятно. Большое количество анализов и программа лояльности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тропина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Все быстро и качественно, обслуживание понравилось! Удивительно, что нет синяков от иглы, в отличие от районной поликлиники, когда вся рука синяя.
1
Təşkilatın cavabına bax
<#>282610 Печелийская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хожу в это отделение постоянно. Замечательеые девочки на ресепшине, подскажут, что лучше сделать с финансовой точки зрения. О медсестах, которые берут кровь, кроме хорошего, сказать нечего: девочки - снайперы, даже из тонюсеньких вен возьмут, да так, что не заметишь. Спасибр всем сотрудникам большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Lady Lee
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Неоднократно сдавала здесь анализы. Отношение персонала выше всех похвал, процедурная сестра с отличным чувством юмора. Есть акции на отдельные виды исследований, есть готовые чек-апы. Результаты исследований сходятся с бюджетными поликлиниками, проверяла не раз. Я доверяю Хеликсу)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Прекрасный центр, чуткие доктора и девочки администраторы. Спасибо за внимательность и заботу к нам пациентам. Очередей не бывает, если нужны какие то консультации по анализам, то также помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лаврентьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Вежливый персонал. Все четко и подробно объяснили. Профессиональные специалисты. Скорость готовности результатов
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень доброе, человечное, внимательное отношение сотруднков. Быстрое получение информации. Широкий спектр услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Медсестра Милена просто волшебница! Найти у меня вену и попасть с первого раза -это чудо и ее золотые руки! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сдача крови прошла максимально комфортно. Персонал доброжелательный. Большое спасибо за внимательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самый широкий перечень анализов для исследования, частые скидки и акции, отсутствие очереди, доброжелательный и компетентный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Милова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень понравилось в данной лаборатории. Вежливый, грамотный администратор. Очень вежливая профессиональная медсестра. Я очень рада, что клиника расположена рядом с моим домом. Результаты анализов приходят очень быстро. Рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
hope
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Администратор невежливый, сказала приходить с талоном на 1 анализ, когда спросили позовут ли на след анализ- она начала на повышенном тоне "а вы мед сестре дали договор?? я же вам сказала с талоном И ДОГОВОРОМ к мед сестре.." а она говорила только про талон) короче странно, платишь деньги и по-хорошему просто уточняешь позовут ли на второй анализ - тебе в ответ как-то хомят, жаль( Да даже если человек реально не понял или не услышал, зачем так общаться? были 12.01 в 14.00) Почувствовали себя как в бесплатной поликлинике..
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikki
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Все быстро как обычно и качество и чисто и очень хорошие администраторы и женщина высокая ,которая берет кровь очень доброжелательная и воообщем рекомендую работают профессионалы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мешавкина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Регулярно пользуюсь услугами этой лаборатории, когда нужно срочно сдать анализы мне или детям. Обычные анализы можно сдать без очереди и записи в первой половине дня, тесты на ковид-19 принимают по записи на сайте. Делают все быстро. Результаты присылают на электронную посту, при необходимости можно приехать и распечатать у них на бланках. Много раз выручали, когда внезапно получали путевки детям в санаторий, а в районной поликлинике не было талончиков на нужные даты. Доброжелательный персонал, умеют находить общий язык с детьми (младшая не боится сдавать здесь анализы, ходит сюда с 2 лет, старший ребенок тоже хорошо отзывается о процедурных сестрах, говорит, что не больно берут кровь, в отличие от районной поликлиники). Ходим сюда, планируем обращаться снова и всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное обслуживание! Анастасия - профессиональная и заботливая медсестра, а администратор Мария очень приятная и внимательная, Благодарю вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Вежливый персонал, внимательное отношение и доброжелательные медсестры. Результаты приходят всегда очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Грамотный персонал, вежливые администраторы, все сделали быстро. Результаты также не пришлось долго жлать (приняли утром, результаты пришли в этот же вечер).
Təşkilatın cavabına bax
JosHizoZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Первое, что радует — это неизменно доброжелательные и улыбчичные администраторы, которые создают позитивную атмосферу с самого порога) Особая благодарность медсестре Асият! К ней попадаю почти каждый раз, и каждый раз — это образец профессионализма: все быстро, четко и абсолютно безболезненно. Очень аккуратная и приятная девушка. А сегодня меня встретила администратор Елена, чья невероятно светлая и радостная энергия сразу подняла настроение!)) Спасибо за такой бережный и человечный подход к пациентам! Вы
Təşkilatın cavabına bax
lilian gorash
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Да было время когда я пользовался услугами данной клиники, это было во времена всем известног ковида. Я очень благодарен персоналу, результат предоставляли очень оперативно как в бумажном так и в электронном. Одним словом рекомендую, работают быстро и персонал хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пелых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Ели нужно сделать быстро анализы, то только тут! Пользуюсь услугами Хеликс уже 9 лет. Ни разу не подвели. Ребенок не боится сдавать кровь из вены. Результаты приходят быстро на электронную почту, а дальше можно вернуться и распечатать у них либо самим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Регулярно сдаю все анализы только здесь. Так как плохо переношу взятие крови ( особенно на голод) ни один раз становилось плохо, всегда оказывали помощь, наливали чай, помогали и поддерживали. Очень нежные и ласковые доктора, персонал на рецепции - аналогично. Всегда все приходит в срок. Никаких задержек и промашек! В общем, ужасные медицинские неприятные процедуры в Хеликсе таковыми не кажутся! Все быстро и спокойно.
Alev Alev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Много лет сдаю тут анализы, все устраивает. Вежливый персонал,быстрые и четкие результаты анализов! Отличные медсестры которые находят подход к детям. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Контарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Согласно указу Президента РФ от 18 сентября 2023 г. № 695, представление гражданами РФ паспорта в электронном виде через мобильное приложение «Госуслуги» приравнивается к предъявлению оригинала документа. Ваши сотрудники об этом должны знать! А не тянуть время ваших клиентов. Персонал себя ведет так как будто я ей лично денег должна и не отдаю. До этого сколько раз не приходила все было отлично, но сегодня это просто ужас, еще теперь все руки в синяках. В следующий раз поеду в другую лабораторию, где персонал более адекватный.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Марк Строганцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Решил сделать тест на короновирус. Начитался отрицательных комментариев, что обманывают со сроками. Думал идти в другое место, но и там написано, что сроки не соблюдаются. Ну делать нечего, решил всё таки сделать здесь. Так вот, записался на сайте, выбрал время. Приехал к назначенному времени. Сказали посидеть немного в коридоре, тк обслуживают по одному (я приехал на 5 мин раньше). Когда подошло моё время, меня приняли, перед этим обработав стойку антисептиком. Измерили температуру. После заполнения документов, взяли мазок. В общем всё заняло 10 минут. И сегодня утром уже пришёл результат. Так что лично у меня всё сделали за 1 день. Просто обычно люди пишут только негативные отзывы, а у кого всё хорошо, им лень писать. Поэтому оставлю это здесь для тех людей, кому тоже надо делать тест))
12
sasenkaaa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень быстро утром субботы сдала анализы, спасибо медсестре, рассказал как пользоваться специальным устройством для сдачи анализов. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Алла
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Появились лабоматы где ты сам получаешь талончик по предварительному оформлению через приложение и опускаешь пробирку. Курьер забрал через минуту. Анализ был готов быстро. Процедурная сестра колит вену умело и не больно! (Мне есть с чем сравнить) результат нас порадовал
viktoriya pechnikova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хорошо,качественно, быстро,удобно что расположен близко,вежливые сотрудники и профессиональные медсестры
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4