Виктория Чернова
5
Виктория Чернова
0
abunəçi
0
abunə
64,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Vah Na Uglyah
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не первый раз в этом ресторане. Всегда удивлялась плохим отзывам. Вкусно и приятное обслуживание. Но сегодня.. Принесли красное вино. На вопрос ,почему оно теплое (не комнатной температуры, а сильно теплее, с признаками брожения),ответ официанта " оно температуры погреба, в котором хранят эти вина". Серьёзно? Погреб в ТЦ Июнь? И предложил исправить ситуацию добавив в Саперави лед.🤔 Добил кабачок из саджа с запахом рыбы... Огорчена.
Nogti
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Первый раз попала сюда случайно - надо было срочно. Второй раз записалась уже специально к мастеру Маргарите. Девушка работает быстро, аккуратно, бережно. Отреставрированный поврежденный ноготь после ее рук как новенький! Хорошо "чувствует' клиента. Маникюр продержался отлично весь положенный срок. В салоне комфортно. Работает кондиционер. Нет резких запахов. А стульчики для сумки просто прелесть;)
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Медсестра Милена просто волшебница! Найти у меня вену и попасть с первого раза -это чудо и ее золотые руки! Спасибо!
Veterinary hospital
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Уже много лет наших питомцев лечит Екатерина Викторовна Баранова. Прекрасный врач, обладающий какой то особенной интуицией!
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Медсестра Ольга -просто волшебница! У меня плохие вены - она смогла попасть сразу!
Oh My Face
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прихожу в эту студию чуть больше месяца. Мастер Алина. Удивительно сильные и в тоже время нежные руки. Алина буквально " лепит"-восстанавливает мое "оплывающее" лицо. Атмосфера студии доверительная, спокойная, умиротворяющая.
Krasnosyol
Krasnoye Selo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Вкуснейший плов и узбекские салаты. Большие порции. Хороший кофе. Доброжелательное внимательное и ненавязчивое обслуживание. Фото блюд на сайте соответствуют действительности. Более чем скромная вывеска вводит в заблуждение - очень приличное место!