Вероника П.
7
Вероника П.
1
abunəçi
0
abunə
236,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше нравился этот пункт выдачи. Теперь же никогда больше не буду сюда заказывать товар. Сотрудник Дмитрий, считающий себя Богом. В правилах компании написано, что я могу отказаться от товара, если он мне не понравился, но брака в нём нет. Этот "Великий" Малолетний сотрудник начал мне хамить, говоря, что я специально заказала, чтобы он сам лично заплатил потом за возврат моего товара, что я пришла не сразу, как был доставлен товар, а через неделю, кивал головой, чмокал и выяснял со мной отношения при полной очереди. При этом сам двигается как муха, у одной девушки принимал возврат 3 вещей в течение 10 минут. Прошу обратить внимание и научить данного сотрудника разговаривать с людьми! В поддержку ВБ так же направлена жалоба.
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Центр очень уютный. Администратор Мария помогла с оформлением заказа, подсказала всевозможные скидки и акции. Медсестра Анастасия безболезненно взяла кровь, я даже не почувствовала. Очень быстро, ожидание минимальное. Спасибо за вашу работу!
Easy sushi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно, демократичные цены, сняла одну звезду только за то, что очень долго. Второй раз заказываю на вынос, если первый раз поставила время самовывоза через 30 минут, то второй раз сделала заказ за 8 часов, и все равно ждала 15 минут.
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сотрудники большие молодцы! Стараются не создавать очереди. Один продавец-кассир может сразу обслуживать на двух кассах, пока на одной кассе человек складывает свои покупки. Очень радуете!
Yermolino
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Продукция Ермолино очень нравится. Всегда всё свежее, большой выбор. Но! Продавцы-кассиры именно в этом магазине оставляют желать лучшего. Сегодня, 29 марта в 15.30, я зашла в ваш магазин для покупки пиццы. В магазине я была одна. При входе, увидев продавца, поздоровалась с ней, но она демонстративно, не обращая на меня внимания, вышла из магазина. Хорошо, я подождала, продавец зашла обратно. Я попросила продать две пиццы и пакет, на что продавец кинула мне пакет и на него из холодильника бросила две пиццы. Я не стала конфликтовать, оплатила товар, сказала спасибо и попрощалась, на что услышала в свой адрес "Ага". Люблю вашу продукцию, но такое отношение переходит все границы. До этого были такие же хамоватые продавцы. Из-за этого хочется как можно реже контактировать с данными персонажами, иначе не могу их назвать, извините.
Станция метро Улица Дыбенко
Saint Petersburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Начались холода. Снова нет 228 автобуса по 50-60 минут. Когда уже начнутся нормальные интервалы?! Сколько можно морозить людей на остановках после работы?