Axtarış
Marşrutlar

Freesia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
155
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Татьяна Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Много лет хожу только к мастерам в салон Фрезия. Душевное место. Все профессионалы. Всегда найдут выход из любой ситуации. Со многими сложились уже дружеские отношения. Сама предприниматель со стажем и знаю как важно и трудно держать марку на протяжении большого периода и тем более в такое нестабильное время. Фрезии это удается. Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Благополучная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Посещала этот замечательный салон в канун своего дня рождения. Обслуживание превзошло ожидания. Мастер Нигина учла все мои пожелания и мой блонд выше всех похвал. Спасибо большое Мастеру и салону! Желаю всего самого хорошего сотрудникам, побольше благодарных клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Посещала салон на Московском, была у врача Тогулева А.С., обслуживание на высшем уровне! Врач прекрасный, очень вежливая и грамотная!! Проводила процедуру фотоомоложения. Результат отличный! Пигментные пятна пропали! В салоне чисто и приятно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мои постоянные мастера-это врач-косметолог-нутрициолог Лукьянова Татьяна Владимировна. Профессионал своего дела, очень внимательный, обстоятельный, раскладывающий всё по полочкам специалист! Приятный в общении человек, всегда находим общий язык и понимание. Спасибо ей за это! Навоян Ольга- мастер маникюра. Работаем с ней с открытия салона! Позитивный, добросовестный и просто прекрасный мастер своего дела! Антон- стилист-колорист; Окрашивание всегда на высоте! Очень аккуратный и внимательный. Учитывает все нюансы и пожелания клиента, а это очень важно!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Копынева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вчера посетила мастера Лилию и осталась в восторге от стрижки! Это лучше, чем я хотела. Очень благодарна за деликатный подход, я просто получила удовольствие от процесса и результата.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина слюзар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить руководство салона Фрезия за прекрасное обслуживание в салоне вообщем и в частности у бровиста Татьяны, мастер в высоком смысле этого слова, трепетно относится к своим клиентам , учитывает все особенности и нюансы личности и внешности , я очень довольна встречей с этим профессионалом после долгих поисков своего мастера по разным салонам города. Спасибо владельцам за прекрасно подобранный персонал, уют и красоту самого салона!!! Рекомендую к посещению салон Фрезия на Московском проспекте, с любовью ваш клиент Ирина
Təşkilatın cavabına bax
Тина Томаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Прекрасный салон. Чистота, порядок и уют. Охотно хожу туда приводить себя в порядок ) Администрация и мастера работают профессионально и с душой. Всем, конечно, советую Спасибо, Фрезия!
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Огромное спасибо Валюк Лиле мастеру стилисту за проделанную сложную работу по исправлению цвета волос в технике и корректировку стрижки. Наконец то избавилась от ужасной желтизны/золота волос.Мастер проводя процедуры объясняла все действия и давала рекомендации,внимательно прислушивалась к пожеланиям клиента. Я очень и очень довольна.Обязательно приду к ней снова и буду рекомендовать знакомым.спасибо💥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ярыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Спасибо девочкам за прекрасный образ😁 причёска и макияж продержались весь вечер👍 я сегодня была в центре внимания, всем рекомендую, талантливых мастеров во Фрезии
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Грамбовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Услугами парикмахеров, бровистки салона Фрезия на м. Электросила пользуюсь много лет. Отличный салон. Сейчас, в силу необходимости, прошла курс лечебного массажа у Ломоносмова Павла. Отмечу, что специалист знает свое дело, боли значительно уменьшились, улучшилось общее состояние. Хороший массажист большая редкость, настоятельно рекомендую. Но а я планирую повторить курс массажа через пол года.
2
Təşkilatın cavabına bax
Агнета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Первый раз была в салоне. Понравился уют, внимание персонала. В кабинете у косметолога чисто, все на своих местах. Делала прокол уха. Дала рекомендации. Была у врача - косметолога Татьяны Владимировны. За первое посещение была хорошая скидка. Планирую прийти на чистку лица. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень красивый и эффектный салон, чисто и красиво. Милая девушка-администратор предложила чай/кофе. Я записалась на услугу японский маникюр. Цель была отойти от гель-лаков, делать маникюр безопасным, бережным способом с применением натуральных материалов. Ногти были после гель лака, довольно отросшие, большое количество времени у мастера было потрачено, чтобы снять гель лак. После, уже сама процедура японского маникюра, т.к. делала первый раз не знала чего ожидать, но явно не прорезанной кутикулы и крови. Мастер или не заметила, или не придала значения этому. Ожидала большего от этого маникюра, как минимум внимания к таким мелочами, как кровоточащая кутикула на трех пальцах По стоимости: Маникюр 2500 Снятие покрытия 500 -10% за посещение Итого 2700 Резюмирую: хотела найти своего мастера на долгосрочное сотрудничество, чтобы делали красоту уже более бережным и безопасным способом. Чуда к сожалению не случилось, буду искать дальше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Была на комбинированной чистке лица. Процедура длилась 1 час 15 минут вместо заявленных 1 часа 30 минут. Видимо, торопились домой. Хотя визуально на лице ещё осталось, над чем работать. В процессе никаких комментариев от мастера о манипуляциях не услышала. А после того, как первый раз не сработала оплата по карте, предложили оплатить услугу переводом 🤦 Не вернусь, конечно, в данный салон.
1
Ольга Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Я в восторге !! В впечатлениях после прохождения нескольких процедур массажа на аппарате Эндосфера я увидела положительный эффект у моей любимой подружки, и она же меня записала на этот удивительный массаж . Кожа с первого раза разгладилась и стала как у младенца 😍 Эффект ВАУУУ!! А персонал клиники самые приветливые и дружелюбные !!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шкидченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Посещаю салон Фрезия регулярно уже на протяжении нескольких лет!💆‍♀️ Очень нравятся парикмахерские услуги. Отдельно хочу отметить работу мастера Антона. Хожу к нему регулярно. Он очень внимательный и аккуратный, настоящий профессионал своего дела! 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Посещала мастера Наталью, делали лами ресниц, до этого делала процедуру эту процедуру, но еще никогда не было такого шикарного подкручивания ❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Куклина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Добрый вечер! Посетила прекрасный салон,встретили с улыбкой и кофе на ресепшен, мастер Анна отдельное спасибо, внимательно выслушала все , что волновало, предложила процедуры, которые провела безукоризненно и профессионально! Респект и уважение!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Шарухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хочется поблагодарить за высочайший профессионализм врача-косметолога Алису и мастера Лилию! Считаю, что салон Фрезия один из самых лучших. Очень приятные девушки-администраторы! Рекомендовать буду и коллегам, и подругам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
ФРЕЗИЯ - Это лучший салон!!! Я посещаю его на протяжении 6 лет ! Очень Довольна всеми процедурами! Массаж , Косметолог, Коррекция и Покраска бровей и ресниц - Супер!!! Всего не перечислить !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лапина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Красивое место и отличные косметологи! Можно приобрести уход Эриксон - очень крутые наборы по отличной цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приятный салон, администраторы вежливые, каждый раз предложат присесть и чай\кофе перед тем, как мастер освободиться, мастера подстраиваются под настроение и характер клиента в общении и работе, четко слушают, что именно и как ты хочешь сделать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хожу в этот салон на массаж, рекомендую мастера Александра, качественно и квалифицированно проводит процедуру.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Делала там несколько лет подряд дорогостоящую процедуру BBL forever young, а через несколько лет случайно выяснилось, что у них нет насадки forever young и никогда не было! И это было обычное фотоомоложение BBL, аналог которого можно сделать за 5т. р. , а не за 35т. Х 2 ( со скидкой)
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Котов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Рассказываю о первом посещении салона. Стригся у мастера Лилии. Обращаю внимание на следующие моменты: Приятный внктренний вид, девушка на ресепшн внимательная, работает четко. Все удобно:пришел, повесилмодежду в шкафчик, тебя встретили, и начался процесс. Что приятно, так это чистые стены, незавешенные непонятными дипломами. Это говорит о скромности и умении работать , а не хвастаться псевдовозможностями. Мастер:работает быстро, четко, уверенно. На все про все 30 мин. Остался доволен, записался вновь. Посмотрим далее. Пока рекомендую. Кофе или чай, правда, на предложили...(
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавет Малюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень понравилось это место. Уютное, чистое, аккуратное, современное и атмосферное. Была на приеме у врача - косметолога Тогулевой Алисы Сергеевны, осталась очень довольна и процедурами, и результатом. Профессионал своего дела, она за естественную натуральную красоту, дает очень много советов по уходу, рекомендации. Обязательно вернусь сюда еще не один раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Плюсы очень внимательное обслуживание со стороны администратора и грамотный, приятный врач. Делаем процедуру Geneo c косметологом Татьяной Владимировной. Чудеса на моем лице, после первой процедуры. Отшелушили, насытили кожу кислородом. Ощущение свежести, чистоты и напитанной кожи. Цвет лица выравнивается, кожа гладкая. Прохожу курс
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Нравится этот салон. Мастера отличные. Пользовалась услугами косметолога , мастера по маникюру, бровиста. Всё на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Комфортное аккуратное место. Ходила на стрижку - мастер тактичный, сделал отличную форму. В салоне тихо, чисто, много фиолетового цвета))
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юргеля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Прекрасное исполнение процедур по обращению. Обратившись в этот салон Вы почувствуете заботу и отлично выполненные услуги. Массаж, стрижка, окрашивание. Всё 10/10
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яночка ❤️
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Замечательные люди работают здесь ! Была на услуге наращивания ресниц у Татьяны Романовой. Девочка просто замечательная и беседу поддержит и крутые реснички сделает !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Вчера впервые посетила этот замечательный салон!😉Сам салон светлый,ОЧЕНЬ чистый,уютный,стильный дизайн,все предусмотрено для комфорта клиента!Была приятно удивлена этичностью персонала!💋Записалась к МАСТЕРУ Лилии на стрижку!Лилия,выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм как в работе так и в этике общения!🙏😍😍Приду в этот салон еще не раз!Все на ВЫСШЕМ уровне!)Всем советую посещать этот салон!👍😘
4
Карина П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Проходила процедуру BBl удаление сосудов у косметолога Алисы - сначала она меня долго и подробно расспрашивала о здоровье, привычках, далее объясняла каждый свой шаг, предупреждала о вспышках, чтоб я не вздрагивала - очень мне по душе такой подход специалиста, большое спасибо Алисе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леснянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
В очередной раз похвалю своего парикмахера Сашеньку Всяких. Теперь она в салоне Фрезия. А я так по пятам за ней и хожу. Салон для меня новый, но понравился. На маникюрчик сюда тоже записалась. Цены вполне себе, уютно, чистенько вроде, девочки приветливые.
4
ИРИНА ЛЕДНЕВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень нравится этот салон. Уютно, красиво. Специалисты отличные. Хороший вкус у специалистов, чувствуют и видят клиента, грамотно создают образ. Великолепно все сделали к моему юбилею, отличное настроение было обеспечено. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Делала стрижку у мастера Ирины. Поскольку волосы были короткие, но отросшие после последнего посещения мастера, решила слегка придать им форму. Была ошарашена, когда с меня взяли, как за стрижку на среднюю длину. Похоже, салон пытается компенсировать свою невостребованность по сравнению с конкурентами (салон красоты Апельсин) непомерными ценами. Пытаются урвать на всем.. Осталось неприятное впечатление.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кожина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Не советую. Была несколько раз на ламинировании ресниц у мастера Татьяны, все устраивало. Но в последний раз (как оказалось уже позже!!!) поменяли состав для ламинирования , и вместо красивых, длинных ресниц я получила очень сильно завитые на концах ресницы, похожие на пеньки. После обращения в салон мне предложили сделать такую же процедуру только со скидкой , и гарантировать что будут другие материалы (производитель ) они не могут. Выглядело как издевательство. В итоге меня внесли в черный список, при том что изначально я к ним приезжала с другого конца города. И такое отношение получила. Сейчас ресницы отросли и я сделала процедуру в другом салоне, все устраивает. А этот салон не советую , даже не из-за того, что они испортили ресницы мне, а из-за отношения к клиенту.
7
Станислав Дронкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
После посещения парикмахера-стилиста Лилии, была в полном восторге! Мастер высшего пилотажа! Лилия подобрала мне новый образ, который гармонирует с моим внутренним состоянием. Очень долго не могла найти профессионала. Теперь только к Лилии. Спасибо!
3
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хочу отметить и поблагодарить мастера Александру. Профессиональный и деликатный подход. Уже долгое время стригусь, делаю окрашивание и уход только у нее. Муж ездит на стрижки только к ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гузеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Много классных специалистов и услуг. Стильный интерьер, достойный сервис, Хочется возвращаться снова и снова❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
ЯНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Решила в этом "чудо" салоне красоты сделать губы, фул-фэйс ботоксом, сделать скулы и подбородок и вообще привести себя в порядок, обратилась к мастеру Елене Налимовой, история закончилась печально. Сделали губы, скулы ,подбородок и фул фэйс и.....все лицо перекосило, губы ушли в правую сторону, подбородок тянуло так что рот не открыть толком, скулы сделаны криво, левая скула выше правой, и вот уже 4 месяца я пытаюсь привести мое лицо в порядок.Мастер к моим проблемам отнеслась не профессионально, активно делала вид что пытается помочь, но сама за меня не бралась, отправляла на консультацию к своим коллегам в других клиниках, в итоге просто бросила.И мне пришлось идти и самой решать свои проблемы которые натворил данный мастер, так как она не смогла мне помочь и только причитала что такое у нее в первые..Очень не рекомендую данный салон красоты и уж тем более мастера Елену Налимову. Если вы не хотите лишиться своего красивого лица минимум на полгода .
12
3
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
5 лет хожу в это салон, замечательные мастера) особенно хочется отметить Евгению потрясающий мастер!!! Хочется дополнить отзыв о замечательном косметологе Налимовой Елене)) спасибо Вам за работу!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сабурова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Регулярно хожу на маникюр и педикюр только к Ольге Навоян. Это настоящий мастер! Ни разу еще не подвела, всегда идеальный внешний вид и ухоженность, замечательная она! Советую всем.
1
Юлия Нури
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Я была у мастера Татьяны, делала перманент губ, бровей, медресничку, ламинипование ресниц. Очень естественный и красивый эффект получился. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Унтилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень нравиться этот салон , массажист Кирилл мой спаситель по спине ) и косметолог Татьяна творит чудеса в косметологии ) всем советую )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Салон позициониоует себя как премиум класса, но не соответствует. Делала стрижку: волосы предыдущего клиента не убрали, мастер был в неопрятной одежде и без фартука. Подстригли не плохо, но совсем не то, что оговаривалось. Оплату взяли как за работу топового мастера, хотя работал обычный. Для такого сервиса дорого. Не советую.
6
1
Анжелика Контрол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Салон высокого уровня! Работают профи! Коллектив дружный и приветливый! Советую посетить мастера Ольгу по маникюру. Творит красоту моим ногтям уже больше 5 лет☺️☺️☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Несколько лет хожу на коррекцию и окрашивание бровей к Татьяне, ещё делала у неё ламинирование ресниц, всё очень нравиться, чувствуется что мастер всё делает с душой, может дать полезный совет, так что рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Добрый день! Осталось приятное впечатление от недавнего посещения салона. Была на маникюре у мастера Анны. Хотелось бы отметить в первую очередь профессионализм Анны, и для меня первый критерий оценки мастерства - сан.обработка рук перед началом каких-либо действий. Далеко не все мастера следуют регламенту. Также Анна дала полезные рекомендации, которыми начала уже пользоваться. И ничего лишнего, никаких навязываний процедур или средств, все четко и по делу. Так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья вячеславовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень приятный салон с отличным выбором процедур по хорошим ценам! Косметологи класс. Местоположение вообще супер. Ещё вернусь
1
Татьяна З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший салон, понравилось оформление и организация работ. Вежливый персонал, качество услуг на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2