Ольга Г.
4
Ольга Г.
1
abunəçi
0
abunə
121,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
8
Lemon Realty
Saint Petersburg · İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу сказать слова благодарности вашему агентству! Вы большие молодцы! Не первый раз к вам обращаемся и вы находите спасательный выход, казалось бы в тупиковой ситуации. Когда даже у нас опускались руки, вы не отступились! Я хочу поблагодарить всю вашу команду и руководителя за то, что вы очень грамотно настраиваете работу в своем коллективе. Начиная от подачи информации в телеграмме и в инстаграмме (посты, ролики смешные и серьезные) заканчивая работой ипотечного специалиста с его мегасилой разрулить непростые кейсы с одобрением! Хочу отметить отдельно Виктора! Всегда на связи в любое время, все расскажет, все покажет, поймет и примет! С пониманием ко всему, очень деликатно и вежливо приводил чувство все семейство) Ему было действительно важно помочь нам! Спасибо! У вас потрясающая подача информации, вы доносите до людей сложное простыми словами, у вас все информативно, четко и по делу! Благодаря вашему посту в телеграмме про донорскую ипотеку родители смогли приобрести себе квартиру! По стечению обстоятельств родители моего мужа были лишены квартиры. Более 10 лет обитали на съемных и уже отчаялись приобрести свою квартиру. После моего + под постом в телеграмме вихрем закрутился квест под названием ПОКУПКА КВАРТИРЫ! И ведь получилось! Мои родители счастливые обладатели трехкомнатной квартиры, приобретенной по программе Семейная ипотека с ребенком взятым в аренду у друзей) Потрясены и не верим в такое чудо! Я хочу пожелать вам процветания, чтобы ваша команда росла и делала счастливыми еще много-много людей! Оставайтесь такими же неравнодушными и заботливыми ребятами! Спасибо!
Freesia
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень красивый и эффектный салон, чисто и красиво. Милая девушка-администратор предложила чай/кофе. Я записалась на услугу японский маникюр. Цель была отойти от гель-лаков, делать маникюр безопасным, бережным способом с применением натуральных материалов. Ногти были после гель лака, довольно отросшие, большое количество времени у мастера было потрачено, чтобы снять гель лак. После, уже сама процедура японского маникюра, т.к. делала первый раз не знала чего ожидать, но явно не прорезанной кутикулы и крови. Мастер или не заметила, или не придала значения этому. Ожидала большего от этого маникюра, как минимум внимания к таким мелочами, как кровоточащая кутикула на трех пальцах По стоимости: Маникюр 2500 Снятие покрытия 500 -10% за посещение Итого 2700 Резюмирую: хотела найти своего мастера на долгосрочное сотрудничество, чтобы делали красоту уже более бережным и безопасным способом. Чуда к сожалению не случилось, буду искать дальше
Detsky sad № 3
Saint Petersburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Родители воспитанников из группы "Звездочки" хотели бы выразить благодарность детскому саду N3. Воспитателям: Казанцевой Ирине Александровне, Винокуровой Валерии Владимировне за их ежедневный труд с нашими ребятами, всегда улыбчивы, с теплом встречают утром и каждому ребёнку уделяют вниманием. Детки своих воспитателей очень любят, с огромным удовольствием ходят в детский сад! И не всегда торопятся домой, что говорит о комфорте и эмоциональной гармонии между взрослыми и детьми. Так же хотели бы отметить вкусные блюда, которые готовят повара: Виноградова Татьяна и Грифулина Любовь Федоровна. Особую благодарность выражаем заведующей ГБДОУ N3: Кузнецовой Ирине Николаевне за создание уюта и комфорта в детском саду для родителей и их деток. Всегда готова принять, решить вопросы, отзывчивый и ответственный руководитель. Мы очень рады что ходим в ГБДОУ N3. Спасибо большое !