Алина
7
Алина
1
abunəçi
0
abunə
318,5 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
4
Gosudarstvennoye byudzhetnoye obshcheobrazovatelnoye uchrezhdeniye dlya detey nuzhdayushchikhsya V dlitelnom lechenii Shkola - internat № 68 Pushkinskogo rayona Sankt-Peterburga
Pavlovsk · İnternat məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нам повезло попасть в группу помощи раннего развития. Это отличная возможность подготовить нашу малышку к садику. Дочь с самого первого дня с удовольствием ходит сюда. Педагоги находят ко всем индивидуальный подход. А в сложных моментах в воспитании ребенка помогают - проводя индивидуальные консультации с родителями. Группа маленькая. Все детки получают свою дозу внимания. Очень уютно. Кабинеты хорошо оснащены всем необходимым для занятий с детьми. Особенно нравится детям в кабинете ОФП. Спасибо вам за такую возможность.
Selena
Pavlovsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Благодарю за проделанную работу Дарью Карелину и салон «Селена». Дарья прекрасно подобрала оттенок для волос и освежила стрижку после долгого декрета.
Dvor Pomidor
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Меня очень разочаровало это место. Качество блюд не соответствует ценам в меню. Мы были в ресторане 22 февраля в районе 4-5 вечера. Нам с порога объявили, что столик можно занять только на 2 часа. Людей было немного. Но было 3 ДР не более 10 человек. При этом блюда приносили с задержкой 30-40 минут уже холодные. Сметану, которую я дозаказала к основному блюду принесли после второго напоминая, когда все уже остыло. Я конечно понимаю, если хочешь стейк иди в специальный ресторан… Но тогда почему он у вас есть в меню, если вы не умеете его готовить?! Принесли просто кусок развалившегося сырого мяса. В хачапури по аджарски был засохший сыр политый СЫРЫМ яйцом. Про детский уголок отдельный разговор. Конструкции ветхие, игрушки грязные. Сотрудник, который там сидит, следит лишь за тем, чтобы обувь была чистая у детей. Впечатление от ресторана ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Metsä
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Улыбчивый и доброжелательный персонал. Быстрая подача. Дружелюбная атмосфера для собак. Романтический интерьер и красивый вид. Камин. В целом все отлично, только с блюдами были небольшие недочеты. Поэтому только 4 звёздочки.
Mytree
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Сказочное место. Мы были в ноябре. Внутри домика было тепло и уютно. Мы даже не успели воспользоваться печкой. Поэтому вернёмся ещё раз. Красивое место и природа. Нас впечатлило, что можно с собакой. Не взяли дополнительных денег за это. Разрешили войти в ресторан. Налили водички. Наш питомец был счастлив не меньше чем мы. Вкусная еда в ресторане. Приветливый персонал.
Четыре Лапы
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Была два раза в магазине. Оба разы были разные девушки. Все приветливые, общительные. Помогли выбрать для непростой собаки одежду. Без проблем оформили возврат, что не подошло в прошлый раз. Широкий ассортимент. Рекомендую.
Dixy
Shushary Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
В магазине грязно. Очереди огромные. Очень долго обслуживают на кассе.
Pled tvoe hygge
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хотела поставить еще меньше звезд, но отзывчивость персонала и их внимательность подкупает. Сначала не хотела писать плохой отзыв, но возможно кто-то может попасть в такую ситуацию, когда торопится и очень голоден. Решила второй раз посетить это место. Первый раз была зимой и мне все очень понравилось и кухня, и обстановка. В этот раз, я свой заказ ждала час (обычное куриное филе на гриле), а когда принесли пасту ребенку она вообще оказалась сладкой и переваренной. Правда, спасибо официантам, они предложили переделать, принесли комплимент (кофе)за задержку блюда, но второй раз блюдо не стало лучше - оно стало безвкусным. Я могу понять ситуацию с задержкой блюда при полной посадке, но внутри сидело три человека. Я была очень расстроена, что приехав так далеко ушла голодной и с плохим настроением.
Qualified dentistry
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Люблю писать хорошие отзывы, особенно когда они могут быть еще и полезными. Уже давно прохожу лечение у специалистов этой клиники. И прошла возможно уже все процедуры и лечение (привет плохая генетика). В первую очередь, огромная благодарность ортодонту - Елизавете Олеговне. Она моя зубная (а еще губная) фея. С ее легкой руки моя улыбка стала шикарной. И конечно же, большое спасибо Георгию Михайловичу, что он создал такое уникальное место, где сочетается профессионализм с теплотой и заботой. И любая сложная ситуация будет решена.
Freesia
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хочу отметить и поблагодарить мастера Александру. Профессиональный и деликатный подход. Уже долгое время стригусь, делаю окрашивание и уход только у нее. Муж ездит на стрижки только к ней.