Axtarış
Marşrutlar

Evrasia

İcmal
Foto
502
Rəylər
2614
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
3075 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2614 rəy

Susmaya görə
Госпожа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
в первый раз посетила евразию. зашли чисто случайно, однако даже в выходной для нас нашли место. на входе встретила милый и вежливый менеджер, которая проводила нас за столик. нас порадовало, что зал красиво украшен: сразу чувствуется дух рождества. в зале есть вешалки, где можно оставить верхнюю одежду. присутствует детская комната, поэтому можно смело приходить с семьей. в уборных также чисто. о комфорте гостей полностью заботятся. что касается кухни, мы остались довольны всем. повара готовят на ура: и горячее, и десерты приготовлены отменно. также стоит похвалить барменов: и шоты, и коктейли невероятно вкусные. официанты большие молодцы, особенно хочется отметить превосходное обслуживание Арины и Кристины. девушки молодцы, успехов им в дальнейшем. ожидание нормальное, чтобы вкусно поесть того стоит. рекомендую посетить данное заведение, если хотите спокойно провести время в компании друзей или семьи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Drugov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Вкусная кухня, качественное обслуживание, Дом летающих кинжалов - мой фаворит
Дмитрий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хочу оставить восторженный отзыв о ресторане «Евразия» на Большом проспекте П.С., 14! Это прекрасное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время в центре Петроградской стороны . Атмосфера в заведении очень уютная и стильная, несмотря на просторное помещение, здесь чувствуешь себя комфортно . Отдельно хочется похвалить персонал — девочки настолько приветливые и милые, что с первых минут создают отличное настроение . Меню радует разнообразием: здесь есть и любимые блюда азиатской кухни, и европейская классика . Готовят очень вкусно и быстро, порции большие, а цены приятно удивляют своим соотношением с качеством . Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие позиции! Рекомендую всем!
2
Антон Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Решил посетить недавно открывшийся ресторан "Евразия" и поделиться впечатлениями. Расположенный на Большом проспекте, заведение сразу привлекает внимание уютным интерьером и приятной атмосферой. Ухоженное пространство создаёт приятное впечатление, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. ✅ Что понравилось: - Интерьер продуман до мелочей, приятно посидеть и насладиться обстановкой. - Персонал вежливый и внимательный, оперативно обслужили столик. - Меню разнообразное, предложены блюда европейской и азиатской кухни, удачно сочетаются вкусы. - Отдельно отмечу вкусные десерты, особенно понравились местные пирожные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасное место для отдыха и праздника!
Софи Хадсон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень красивое, просторное заведение с огромным меню на любой вкус и цвет! Сотрудники Евразии очень дружелюбные, вежливые , милые, готовые помочь и выбрать блюда. Быстрая подача блюд , все на высшем уровне , очень вкусно , хочется приходить снова и снова 😊 Отдельное спасибо официанту Екатерине за позитив и расположенность к себе! Настоящий профессионал своего дела🫰🏼
2
Вероника Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Наипрекраснейшее, моё либимое с подругами заведение, всегда очень приятные, приветливые и просто очаровашки официанты, которые помогут развеселиться! Вся кухня всегда на высоте, уже практически всё меню попробовали, и всё, что брали было беспрекословно вкуснейшее и без всяких недочетов. Всем рекомендую попробавать шоты, которые также всегда очень вкусненькие и с красивой подачей! Настоятельно рекомендую абсолютно всем данное заведение, блюда найдутся абсолютно на любой вкус! ❤️❤️❤️
2
Игорь Р.
22 iyun
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусная еда)
Сергей Петрович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Ресторана «Евразия». ПЛЮСЫ: ------------ + местоположение: расположен на Большом проспекте Петроградской стороны; рядом метро "Спортивная", недалеко метро "Петроградская"; рядом автобусные (6 маршрутов автобусов) и троллейбусные (5 маршрутов троллейбусов) остановки; + крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге; + кухня: европейская, японская; + обширное меню; + интересные акции и спецпредложения; + скидки по карте; + бизнес-ланч: понедельник - пятница (535 руб); + детское меню; + детская игровая комната; + доставка еды; + еда навынос; + хорошее, быстрое обслуживание; + чисто в зале; + чистый туалет; + симпатичный интерьер; + просторно; + хорошее освещение; + не жарко, не душно, хорошо работает вентиляция; + нет громкой музыки ни в зале ни в туалете; + Power Bank; + эл. розетки для зарядки телефона и ноутбука; + обычно есть свободные места; + удобное время работы: 11:00–23:00 ежедневно, без выходных; МИНУСЫ: -------------- - в меню не указан состав, вес и объем блюд и напитков (ни в Яндекс-Картах, ни в меню на бумажном носителе в ресторане); - в меню на Яндекс-Картах значительная часть меню без цветных фотографий блюд; - цены завышены. - нет доступа для инвалидов-колясочников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Посетили ресторан «Евразия» и остались в полном восторге! Обслуживание на высоте: официант был внимателен, подробно рассказал о блюдах и помог с выбором. Атмосфера уютная, интерьер стильный — приятно проводить время. Теперь о главном — о еде! Попробовали сразу несколько позиций, и каждое блюдо поразило своим вкусом: Суши — свежие, нежные, идеально выверен баланс риса и начинки. Чувствуется качество продуктов. Стейк — приготовлен безупречно: сочная мякоть, идеальная прожарка, насыщенный мясной вкус. Подавался с гармоничным гарниром. Том ям с морепродуктами — настоящий взрыв вкусов! Острый, ароматный, с богатым бульоном и щедрым количеством свежих морепродуктов. Всё как положено в хорошем том яме. Грибной крем‑суп — нежный, бархатистый, с выраженным грибным ароматом. Крем‑текстура идеальная, без комочков. Гренки подавались отдельно — удобно и аппетитно. Снэк‑набор — отличная закуска для компании. Разнообразие вкусов и текстур, всё хрустящее, горячее, с пикантными соусами. Салат с индейкой — лёгкий, свежий, с продуманной комбинацией ингредиентов. Индейка нежная, овощи хрустящие, заправка в меру пикантная. Куриный шницель — золотистая корочка, сочное мясо внутри. Подавался с классическим гарниром, который отлично дополнял основное блюдо. Порции адекватные, блюда подаются красиво, чувствуется внимание к деталям. Цены соответствуют качеству, а уровень сервиса делает визит по‑настоящему приятным. Обязательно вернёмся в «Евразию» и будем рекомендовать друзьям! Огромное спасибо команде за отличный вечер. Оценка: 5 из 5
2
Təşkilatın cavabına bax
ديموفا ماكفينوفا
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
очень атмосферно,прекрасные сотрудники вкусная еда ,очень вежливые официанты. вернусь туда еще миллион раз
Maria Adams
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Замечательное заведение Евразии! Пожалуй, лучшее в нашем городе этой сети! Прекрасный интерьер, свежая, вкусная еда. Обслуживание на высшем уровне. Меню разнообразное, на любой вкус. Есть кальянный зал, отдельно, вытяжка хорошая, не душно. Музыка легкая, позитивная , не навязчивая. Широкий выбор напитков. Кроме того чисто и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Посетили этот ресторан и остались полностью довольны! Интерьер стильный и уютный, создаёт приятную атмосферу для отдыха и общения. Обслуживание на высоком уровне — официанты внимательные, вежливые и профессиональные. Меню разнообразное, блюда приготовлены с любовью и вниманием к деталям. Особенно понравились свежие ингредиенты и оригинальные сочетания вкусов. Порции оптимальные, цены адекватные для такого качества. Отличное место как для романтического ужина, так и для деловой встречи. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и комфортную атмосферу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Стрижак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место! Очень вкусная кухня, особенно рекомендую позиции азиатской кухни. Порции большие, цены адекватные. Приятный интерьер и вежливый персонал. Обязательно вернемся!
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Недавно заходили в Eurasia на Петроградке — остались очень довольны. Суши и роллы реально свежие и вкусные, особенно запечённые роллы и большие сеты. Порадовало, что всё приготовили быстро, подача аккуратная, а персонал был очень вежливым и внимательным. Атмосфера внутри уютная, спокойно можно посидеть вечером с друзьями или вдвоём. Одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова за хорошими суши и приятным настроением 🍣
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Стаси П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Чудесная кухня, приятнейшая уютная и спокойная обстановка. Стильно и чисто. Ненавязчивый музыкальный фон. Большой выбор блюд. Вкусные супчики и хорошо приготовленное мясо. До роллов так и не дошла, но сладкие с манго очень понравились. В общем, супер! п.с. а, ещё официанты и хостес оооочень милые ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Жавохир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень приятная атмосфера и вкусная еда, отличное заведение, часто тут бываю, всем советую))))))))))))))))
Алиса Колодязная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Приятное место , очень чисто и уютно. Персонал приветливый и вежливый . Еда вкусная, приносят очень быстро . Красивая сервировка стола . Официантка София была очень доброжелательной . Атмосфера приятная ! Обязательно вернемся снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петерс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Недавно посетили ресторан «Евразия» и остались очень довольны. Приятная атмосфера, вкусная еда, быстрая подача блюд и уютная обстановка сделали вечер по-настоящему приятным. Особенно хочется отметить официанта Ирину. Она была очень вежливой, внимательной и доброжелательной, помогла с выбором блюд и всегда была готова ответить на любые вопросы. Благодаря её профессионализму и заботливому отношению обслуживание было на высшем уровне. Большое спасибо Ирине и всему коллективу ресторана за отличный сервис и хорошее настроение! Обязательно придём снова и будем рекомендовать «Евразию» друзьям и знакомым. 😊🍽️✨
1
Təşkilatın cavabına bax
A B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Замечательное место, еда и обслуживание на высоте! Все блюда и напитки понравились, вежливое и приятное обслуживание, особая благодарность Ксении, ответила на все наши вопросы по меню и помогла выбрать, очень приятная и доброжелательная! Обязательно вернемся в это уютное место
Ирина Ходакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Часто ходим в это прекрасное место с друзьями и семьёй. Конечно с бонусной программой и картой и день рождения🎉🎈👑🎉🎈👑 очень классно и не дорого отпраздновали! Отдельное спасибо за традиционную акцию " Счастливые часы", где вторая порция в подарок! Например вчера 2 февраля мы были на деловом обеде и от счастья и радости прекрасного сервиса и приятного обслуживания с положительными эмоциями, аж сумку забыли! ) На следующий день нам её вернули с приятными пожеланиями "Всего самого хорошего".
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
В ресторане "Евразия" всегда царит приятная атмосфера. Обслуживание здесь на высшем уровне, персонал очень внимательный и вежливый. Меню предлагает разнообразные блюда, каждое из которых приготовлено с особым мастерством. Особо хочется отметить изысканный вкус и красивую подачу блюд. Здесь можно прекрасно провести время как в кругу семьи, так и с друзьями. Замечательное место для тех, кто ценит качество и комфорт. Мы остались очень довольны посещением и обязательно вернемся снова. "Евразия" – это действительно отличное место для гастрономического удовольствия.
2
Təşkilatın cavabına bax
софа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
отличное место, удобное местоположение и чудесный интерьер,отличается от других евразий. вкусные коктейли и еда, быстро готовят и оперативно приносят. очень приятная официантка лиза. спасибо большое! с удовольствием придем снова
Мария Барсукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Недавно зашла с мамой в суши-кафе «Евразия» и остались очень довольны. Сервис порадовал, всё быстро, вежливо и с улыбкой, без лишней суеты. Заказ принесли оперативно, официанты внимательные, чувствуешь себя комфортно с первых минут. Меню здесь действительно разнообразное, есть и классика, и более интересные позиции, так что легко найти что-то под настроение. Атмосфера уютная и спокойная, приятно посидеть и отдохнуть. В целом очень тёплое место, куда хочется вернуться 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ардамацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень приятное, атмосферное место, интерьер а стиле модерн. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Есть детское меню и игровая комната. Цены и система скидок тоже приятно удивляют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Всегда хожу сюда. Обеды хорошие, вечером и с дамой незазорно приехать
rostislav l.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хорошее место, большой зал, очень просторно, приятная атмосфера свежий ремонт, обстановка и дизайн, нет назойливой рекламы на весь зал, с рингтоном Евразии-распространенная тема для этой сети, официанта ждали минут 10, хоть и сказали подойти через 2 минуты, при том, что загрузка ресторана далеко не полная. В целом рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Целыковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Люблю это заведение! Приятная атмосфера, приветливый персонал. Всегда хороший ассортимент меню, включая постное, и всегда вкусно! Отличное соотношение цена-качество! Отличная бонусная система!
1
Лиза Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
очень красивое и просторное место!! еду и напитки принесли очень быстро, все вкусно !
Анастасия Гаврилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Посетили, это заведения как новую для нас Евразию. Порадовало количество столов и залов, приятно удивил диджей - сидели напротив него, и получали удовольствие от музыкальной подборки. Вкусная еда и напитки, как и во всех остальных их заведениях на высоком уровне. Быстрая подача блюд, при загруженности ресторана в пятницу вечером- вы этого не заметите с учётом количества официантов которые обслуживают гостей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Эта Евразия выгодно отличается от многих других в городе, здесь хороший ремонт, большой зал. Хостес и официанты вежливые и внимательные к просьбам. Хороший завтрак, из минусов отмечу слишком острый соус в поке с лососем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Анохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасный ресторан, люблю там отдыхать и проводить время с близкими, хороший коллектив и приятная атмосфера
Аня Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное место! Уютно, чисто, приятная музыка — не громко, можно разговаривать. Меню разнообразное, порции большие, готовят вкусно. Отдельное спасибо официанту Диме: внимательный, всё быстро принёс, посоветовал классное вино к ужину. При этом ненавязчивый и очень вежливый. С таким обслуживанием возвращаться хочется вдвойне. Рекомендую и ресторан, и Диму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сеть ресторанов евразия всегда выручает, когда хочется подкрепится. Ресторан на большом не стал исключением, расположен прям в центре, посмотрел двор из 8 углов и пришёл подкрепиться - шикарно! Много персонала, не надо ждать и звать, ребята приятные и отзывчивые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джуган И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Во-перввх, очень уютно, Очень классные бизнес ланчи можно в напиток выбрать вино), внимательные официанты, суши-лучшие) в итоге копишь балоы на бизнес ланчах и ужинаешь за полцены, обожаю коктейль Правильный чизкейк🍷.
Олеся Авдеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень всё вкусно, спасибо! Уютный ресторан, отличный повар. Заказывали авторские роллы, тёплые роллы, свинину по-баллийски, всё очень вкусное! Рыбу от души в роллы кладут, не жадничают. Приятная атмосфера, обязательно еще вернемся. Спасибо за приятное обслуживание и помощь в выборе напитков! Фото блюд забыла сделать, накинулись на еду))) Принесли всё быстро, недолго ждали, хотя пришли во второй половине субботы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличная атмосфера, очень приятные официанты, из за которых хочется возвращаться сюда снова и снова, очень профессионально, спасибо. Что касается кухни, очень вкусно и напитки хорошие. Приходили 31 декабря и пришли снова 1 января, место замечательное. Отдельное спасибо официантке Алене.
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Durova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место! Вкусная еда и приветливый персонал)
Елена Филатова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прекрасный ресторан, находится в тренде. Основная часть конкурентов уже закрылась а Евразия продолжает быть в тренде и имеет свой стильный дизайн. В сеть хожу довольно давно уже сложно вспомнить насколько. Есть все для детей: детская комната, стульчики. Обслуживание быстрое. Каждый раз беру в качестве салата салат с баклажанами "Лада седан"))
1
Рейтер Валентина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличное завеления, приятный интерьер, хорошее обсуживание. Нравится, что здесь при встрече берут верхнюю одежду и сами вншают в гардероб, адекватные внимательные официанты, все это создает атмосферу для отдыха, а также здесь комфортно проводить деловые встречи
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень вкусная еда, вежливые сотрудники. Вернемся снова в эту уютную атмосферу!
Анастасия Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
В Петербурге проездом. Случайно наткнулись, но заведение очень понравилось) Себе взяла том ям с морепродуктами, очень понравилась подача и сам вкус Один из лучших том ямов, что я пробовала Очень понравилась атмосфера и работа персонала. Особенно работа официнтов) девочки молодцы, всеиблюда подали в течение минут 10 100% вернемся, если вновь будем в Петербурге
1
Təşkilatın cavabına bax
victoria goldberg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Вкусно, быстро, уютно! Отличный ресторан! Большой выбор блюд на любой вкус: тут и суши, и паста, и мясо. Заказывали Том Ям и пиццу — всё очень свежее и вкусное. Порции большие, цены приятные. Обслуживание быстрое и вежливое, интерьер стильный. Отличное место для встречи с друзьями или ужина с семьей. Обязательно придем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elen Semenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Было вкусно, спасибо!
Сабир У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Уютное место встретиться и выпить чаю, плюс люблю японскую кухню Приглушенный свет, уютная атмосфера, вежливый персонал, доступные цены, вечером есть места для пары или компании 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рыбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Недавно посетила ресторан «Евразия» и осталась очень довольна. Все заказанные блюда были вкусными, свежими и красиво поданы. Особенно порадовало разнообразие меню — каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Отдельно хочется отметить приветливый и внимательный персонал. Сотрудники были вежливы, помогли с выбором блюд и создали приятную атмосферу. Заказ принесли достаточно быстро, несмотря на загруженность заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кухаренко
22 iyun
Были в этой Евразии в первый раз. Сервис на высоте как и во всех ресторанах сети. Красивый интерьер, большие порции и приятные блюда, официант Ксения отлично скрасила наше времяпрепровождение
Елена ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень уютное, приятное место, вежливый персонал, демократичные цены. Атмосфера располагает как для отдыха после трудового дня, так и для празднования. Вкусная еда. Красивая сервировка.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Астафьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Потрясающее место. Зашла после бизнес-ланча когда уже не так много людей, поэтому обслуживание было быстрое. Вкусная кухня, приятные напитки и отличное обслуживание, обязательно к вам вернусь!
1
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Частенько бываю тут на обеде или захожу после офиса, заказываю с собой на вынос. Всегда все вкусно! Обслуживание на высоте! Атмосфера и интерьер очень приятные
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6