Светлана Ш.
5
Светлана Ш.
0
abunəçi
0
abunə
86,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный ресторан на Чёрной речке! 25 мая праздновали день рождения — остались под большим впечатлением. Вкусная еда, достойная подача, вежливый и оперативный персонал. Отметили и юбилей, и кухню — всё на высоте. Отдельное спасибо за уютную атмосферу и душевный подход. Обязательно придём ещё!
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Часто заказываю здесь пиццу. Много начинки, вкусное тесто. Додстер это вообще наша любовь. Удобно брать на прогулку и на работу. Рекомендую!
Perezagruzka
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Делала маникюр в салоне перезагрузка у мастера Алины. Мастер работает быстро и аккуратно. Результатом довольна. И что не может не радовать слелали хорошую скидку на перавй визит. Буду и дальше обращаться.
Horoshaya svyaz'
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Довольна обслуживанием. Вежливые и внимательные консультанты. Нашла, что искала.
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Отдыхали с подругой в прошлые выходные в ресторане на стачек, остались довольны кухней и вежливым обслуживанием. Блюда соответствуют меню и высокого качества. Готовят быстро, несмотря на полную посадку. На пиццу с собой хорошие скидки. Отдельно хочу поблагодарить персонал. Видно, что всё стараются для гостей. В ресторане очень гостеприимная атмосфера. Хочется возвращаться снова.
V Bigudi
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Посещаю данный салон около года. Пришла ради мастера Лилит. Хожу к ней больше 10 лет, и менять не планирую. Всегда безупречно и на высшем уровне. В салоне уютно, приветливый персонал. Цены демократичные. В этот раз делала ещё коррекцию бровей. Результатом довольна. Ещё и подарок подарили.
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Посещала в сентябре 2020 ресторан на Стачек. Хотелось бы отметить: уютную атмосферу, вежливое и быстрое обслуживание, чистота в туалетах и в зале. Особенно понравилась веранда, украшена цветами. Ну и сами блюда были очень вкусные. Радуют сезонные новинки. Мы с подругой отлично провели время и вкусно поели. Благодарю 🙏