С
Стаси П.
С
3
Стаси П.
0
abunəçi
0
abunə
82 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Чудесная кухня, приятнейшая уютная и спокойная обстановка. Стильно и чисто. Ненавязчивый музыкальный фон. Большой выбор блюд. Вкусные супчики и хорошо приготовленное мясо. До роллов так и не дошла, но сладкие с манго очень понравились. В общем, супер! п.с. а, ещё официанты и хостес оооочень милые ☺️
Wow concept
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Те отзывы, что оставлены проплачены. Салон только начинает работу и кофе там ещё не подают. Теперь к главному: да, дизайнер интерьера поработал на славу. Там очень красиво, однако то, что когда ты вошёл в салон с тобой даже не здороваются, хотя видят тебя и даже не пытаются это делать, вот этт для такого "элитного" салона большое упущение. Театр начинается с вешалки, салон с отношения к клиенту. Я отправила в ватсап приветственное слово и попросила прислать прайс. Прошло уже 1.5 часа и ответа нет. 🤷 В общем, сервис пока по нулям, хотя девушка, в итоге отвлеклась от своих дел и мило со мной поговорила.
SignumCity
Saint Petersburg · Motosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Огромное спасибо магазину, что у них есть шоу-рум в Санкт-Петербурге и максимально спокойные и терпеливые продавцы. Не сразу нашла этот магазин, т.к. в яндекс поиске по запросу "гироскутеры" появляется много магазинов, и фактически все из них фальшивки, хотя цены у них на 4-5 тысяч дешевле (корректирую: мне домочадцы сказали, что я пошлину не посчитала при доставке из-за рубежа, так что, выходит практически одна цена) Совершенно не жалею, что заплатила дороже, чем на озоне, где бы я ждала месяц. Я просто пришла, выбрала и купила. И, главное, посмотрела товал "лицом". Мне даже вначале прислали в ватсап живые фото из магазина, ещё и видео. Это, кстати, будет удобно для иногородних. Время - деньги и магазин оказывает совершенно потрясающий сервис, начиная от консультации в ватсапе и заканчивая упаковкой выбранного товара в магазине. Гарантия есть, все печати магазина есть, всё по правилам продажи. Мне предложили выбор: самокат или гир, долго обсуждали этот вопрос, терпение у продавца ацкое 😂, я пошла думать, думала 2 часа, вернулась, выбрала гир. Аппарат не для всех, но мне зашёл 100%. И плюс продавцу, который меня вёл, что не настаивал, а дал свободу выбора. К слову: там "до дури" электровелосипедов и даже электромотоциклы есть, так что гоу туда за Вашими ненаглядными электроколёсами.🤣👍 Фото будет позже, я не хочу дома фотать. Не убрано у меня. 😅