Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar · Emerald

Emerald

Reytinq 4,7
2602 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (918) 063-33-90
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Chernomorskaya ulitsa, 181Г
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Emerald, Krasnodar diyarı, foto
Daha 557
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
567
Rəylər
1197
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Люкс
Уютный просторный номер с французским балконом (маленький), оформленный в современном стиле, идеально подходит для комфортного размещения семьи, состоящей из четырех человек.
12000 ₽1 d
Полулюкс
Уютный просторный номер с балконом, оформленный в современном стиле, идеально подходит для отдыха семьи, состоящей из двух взрослых или двух взрослых и одного ребенка.
10500 ₽1 d
Стандарт
Уютный просторный номер с балконом, оформленный в современном стиле, идеально подходит для отдыха семьи, состоящей из двух взрослых или двух взрослых и одного ребенка.
10000 ₽1 d
Люкс с балконом
Уютный просторный номер с балконом, оформленный в современном стиле, идеально подходит для комфортного размещения семьи, состоящей из четырех человек.
13000 ₽1 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Vityazevo, Chernomorskaya ulitsa, 181Г
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (918) 063-33-90
Telefonu göstər
emerald-anapa.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Паралия
430 m
1
ПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3500–16000 ₽
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

H2O
Reytinq 5,0
Luxor
Reytinq 4,4
Undersun
Reytinq 4,8
National
Reytinq 4,6
Elefteriya
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
2602 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1197 rəy

Susmaya görə
wolf-girl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В отеле отдыхали с 20.06-3.07.25.Отдыхали вчетвером я с подругой и детки 9,10 лет. Отель находится на паралии что очень удобно для гулек 😉. До моря минут 5-7, до аквапарка тоже минут 5. При входе встречает охрана.Дядя Витя вам огромный привет.На ресепшене работают прекрасные девченки и мальчишка. Знают свое дело, всегда помогут и подскажут. В номерах чисто,светло все работает. Вай фай отлично работает. В ванной комнате все есть. Номера убирают каждый день. Когда детки еще спали, уборку делали попозже, горничная тоже очень добрая и понимающая. В столовой все очень вкусно и разнообразно. За 5 дней 5кг плюсом🤣🫢🫣. Кондитерки целый стол, яичницы от шеф повара просто бомба. Девченки и мальчишки официанты замечательные. Свою работу выполняют добросовестно. Девчули Кулина и Королина вы милашки и умнички. В баре всегда есть пиво и вино, за отдельную плату можно купить и другую выпивку. В баре с промежуточным питанием так же всегда все есть. Ни разу не было что, что либо закончилось. И он работает целый день. Дети бывало там и питались не ходя на обед. Бассейны все чистые один с подогревом другой без. Спасатель всегда присутствует на рабочем месте. Игорь ты супер спасатель. Очень добрый и общительный. На территории всегда чисто.За этим смотрит уборщица, ходит все убирает.Нет переполненных урн, вы умница. На территории есть площадка для деток, игровая, баскетбольная и тенесная площадки. Бильярд в форме за доп плату. Завхоз женщина очень добрая, выручила меня. Сосед попросил в подарок привести аленький цветочек, так она мне срезала розы. Я их привезла (3дня в поезде). Анимация как для детей так и для взрослых. Девченки и мальчики очень стараются. Лерочка и вроде Артём(прости если имя перепутала). Вроде написало обо всем. Хозяева кстати тоже отличные интересуются все ли нравиться. В общем весь год жду встречи с вами вновь. ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ 2.07.26 как и обещала везу мужа показать ваш отель и отдохнуть как следует. P. S. Так же по моей рекомендации к вам едут 6 человек, знакомые с посёлка. Думаю не пожалеют. Буду продолжать советовать вас всем остальным. Вам за все от нас 10 из 10. Процветания вам и хороших и добрых клиентов. 😍😍😍
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Витальев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отдыхаем сейчас здесь. Если бы меня спросили в какой отель поехать 5 лет назад, то не задумываясь порекомендовал бы Эмеральд. Сейчас крайне не рекомендую данный отель. Почему люди едут сюда, из-за шведского стола и без лимита спиртных напитков. Так вот, шведский стол стал крайне скуден и однообразен, проще взять отель без питания и есть в многочисленных столовках, по цене то на то и выйдет, а разнообразие вы себе сами выберете. Алкоголь, пиво просто отвратительное, самое дешевое и разбавленное. Анимация-каждый день одинаковая. И с самого заселения обманули, заказывал один номер, а дали другой, с формулировкой мы названия номеров поменяли. В общем больше сюда не приеду и другим не советую.
Галина Кращенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Только, что вернулись из Витязево. Отдыхали в отеле Эмеральд. Впечатления переполняют. Мы пенсионеры. Отдыхали во многих местах. Но Эмеральд нас просто поразил. Нам понравилось всё. Чувствуется, что создавался этот отель не просто для зарабатывания денег, а вложена большая душа. Интерьер очень понравился. Всё сделано со вкусом и любовью. Номер очень удобный и чистый. Все предусмотрено до мелочей. Мы приехали в 11.30. Заселились сразу. На ресепшене очень приветливая девушка все рассказала. На 6-ом этаже нас встретила горничная Лидия Фёдоровна очень приятная женщина. Проводила в номер. Всё рассказала, показала. Бассейн подогреваемый- парное молоко. Супер!!! Чистят каждое утро. Столовая супер!!!. ЕДА ПРЕКРАСНАЯ, разнообразная. Много фруктов- 3 раза в день. Много выпечки-3 раза в день. Подавали мясо: свинина, говядина, курица, индейка и кролик ( чему была очень удивлена) Можно ещё много перечислять. Мы остались очень довольны. Отель имеет 3 звезды, но заслуживает больше 100%. Хозяину и его команде огромное спасибо. Отелю Эмеральд процветание.❤️❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi