Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Elefteriya

Reytinq 4,9
981 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (861) 201-29-98
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Aleksandriyskiy proyezd, 10
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Elefteriya, Krasnodar diyarı, foto
Daha 296
Гарантия лучших цен на официальном сайте отеля!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
306
Rəylər
419
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Полулюкс
7 650 ₽
Семейный
8 100 ₽
Люкс
8 550 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Vityazevo, Aleksandriyskiy proyezd, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (861) 201-29-98
Telefonu göstər
elefteriya.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Витязево – Бульвар Шардоне
370 m
Витязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:3. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:min. 1500 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane, mini oteller
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
981 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

419 rəy

Susmaya görə
Арина Телушко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Я останавливалась в отеле «Элефтерия» в Витязево и осталась очень довольна. Отель отлично подходит для отдыха с детьми: он всего в двух минутах от центральной улицы Паралия и в 7–10 минутах ходьбы от моря. После ремонта в 2023 году всё выглядит современно и уютно. Особенно понравилось питание — шведский стол действительно разнообразный и вкусный, всегда есть из чего выбрать. Бассейн с подогревом и детской зоной, много лежаков, а бар на территории выручает в жару(это огромнейший плюс, одобряю) всегда можно взять прохладный напиток или мороженое. Анимация каждый день, детям не скучно, а персонал очень внимательный и отзывчивый.спасибо большое 🙏 Из дополнительных удобств порадовали кулер, гладильная доска и утюг на каждом этаже, детская площадка и выдача полотенец для пляжа и бассейна. Парковка небольшая, но место найти можно. Рядом есть парк аттракционов и аквапарк — отличное развлечение . В 2025 году отель, к сожалению, не работал, но если откроется снова, смело рекомендую его для семейного отдыха. Особенно советую обратить внимание на шведский стол, уборку, бар с напитками, анимацию, персонал и бассейн — всё это действительно очень хорошо, советую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Расея
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая гостиница, не далеко от моря. Рядом есть магазины, кафе. Уборка каждый день, очень чисто, в номере свежее белье, полотенца ,халаты, фен. Также выдаются полотенца для бассейна,можно менять хоть каждый день. Удобный матрас и подушки. На этаже гладильная доска и кулер. Есть лифт. Очень тёплый бассейн, что непременно порадовало когда море было холодным. Анимация детская и взрослая. Питание разнообразное, каши, йогурт, хлопья с молоком, нарезки мясные и овощные, супы, несколько видов второго: пюре, макароны, курица, говядина( гуляш), рыба, котлетки, тефтели, тушеная капуста, брокколи, несколько видов салатов, пирожное,чай, кофе,компот. Пиво и лимонад предоставляются по времени, во время трапезы. Еда на четвёрку. Есть также бар, можно за отдельную плату заказать различные коктейли, пиво и тд Очень вежливый персонал! Отель рекомендую, отдыхом остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Summer
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
На удивление отель превзашел все наши ожидания. Отношение цены и то, что мы получили действительно радует. Во-первых, место расположения прекрасное, до моря пешком 10 минут, по главной аллее, мимо магазинчиков и кафе. Выходе прямо к главному пляжу с лежаками. Во-вторых, прекрасное питание! Да, оно не особо разнообразное, но очень вкусное! Супы все вкусные. Постоянно предлагается рыба: горбуша, ментай, скумбрия, шпроты, селедка. Салаты тоже очень достойные. Овощи гриль, свежие фрукты и овощи. В общем, я не ожидала такого питания, потому что было несколько неоднозначных отзывов. Очень вкусный компот из сухофруктов. Кофе, да не особо вкусный, в обсталлгом все очень достойно. В-третьих, анимация в отеле. Тут постоянно развлекают! Ребята- аниматоры такие молодцы! Все сотрудники очень вежливые и приятные! Есть прачечная, гладильная доска в коридоре. В номере телевизор и холодильник. Бассейн теплый, даже слишком теплый, когда хочется освежиться, не получится 😅 в нем можно плавать до 22.00. Вечером и ночью не шумно, хотя отель находится прям рядом с центром и парком развлечений, что очень удобно. Здесь, в этой части, серены почти не звучат, за 4 дня, сегодня была первый раз. В общем, из минусов, только небольшая территория, хотя бы еще чуть-чуть к зоне шизлонгов добавить и зелени по территории, чтобы парковку рядом не было видно, было бы просто супер 🙌 однозначно рекомендую этот отель! По-домашнему хорошо и уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi