Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Undersun

Reytinq 4,8
2070 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (861) 201-26-11
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Krasivy proyezd, 14А
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Undersun, Krasnodar diyarı, foto
Daha 143
Скидка при бронировании с сайта по промокоду Undersun!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
153
Rəylər
985
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Стандарт двухместный
4 770 ₽
Стандарт трехместный
5 220 ₽
Семейный двухкомнатный
6 750 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

🌅 Вечерняя прогулка по набережной Витязево Когда южное солнце медленно уходит за горизонт, а дневной зной наконец уступает место приятной ...
18 iyun, 08:17
🏖️ Песчаные берега Витязево Витязево заслуженно считается одним из лучших курортов для отдыха с детьми. Главное преимущество – широкая бер...
9 iyun, 04:56
Bütün xəbərlər (4)

Ünvan

selo Vityazevo, Krasivy proyezd, 14А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел продаж
+7 (861) 201-26-11
Telefonu göstər
vityazevo.undersun-hotels.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Паралия
530 m
1
ПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Dənizin yaxınlığında
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:5040–18000 ₽
Tikilmə tarixi:2018
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2070 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

985 rəy

Susmaya görə
Инна Казинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Недавно отдыхали в отеле Under Sun и остались очень довольны выбором! Отель производит отличное впечатление с первого взгляда: он чистый, ухоженный, с приятной атмосферой. Сразу чувствуется, что здесь заботятся о комфорте гостей. Отдельно хочется отметить персонал — сотрудники отеля невероятно доброжелательные и отзывчивые. Всегда готовы помочь, отвечают на вопросы вежливо и оперативно. Такое отношение создаёт по‑настоящему тёплое впечатление от отдыха. Питание — ещё один большой плюс. Шведский стол радует обширным выбором блюд, которые подают три раза в день. Меню разнообразное: есть и мясные, и рыбные блюда, много овощей, фруктов, десертов. Всё свежее и очень вкусное — голодным точно никто не останется! Расположение отеля тоже на высоте: до моря рукой подать, а рядом есть места развлечений — можно легко разнообразить отдых прогулками, кафе, магазинами и другими активностями. В целом, Under Sun — прекрасный вариант для комфортного отдыха. Однозначно рекомендуем и планируем вернуться сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отдыхали с мужем с 22 по 24 июня 2026 г .Выбрали отель по отзывам .И очень нам в отеле понравилось .Начиная с ресепшена .Встретила милая девушка ,все показала , рассказала.В отеле очень чисто ,в номерах уютно ,мягкий матрас ,подушки ,постельное белое ,на этаже есть кулер с водой ,гладильнаядоска с утюгом.Отдельная Благодарность Поварам ,всегда все свежее и очень вкусно .Парни помогающим по кухни респект ,всегда внимательны ,.Еда разнообразна ,выпечка вкуснейшая .Утром возле бассейна проводится зарядка ,мероприятии для детей и взрослых.Вечером так же .Проводят мероприятия очаровательная девушка и парень .Да есть теплый бассейн ,всегда чистится и проверяют пробы..Мы были в отеле в день моего день рождения .Днём неожиданно для меня меня пришли и поздравили ,принесли пирожное и фрукты ,было очень приятно Благодарю за прекрасное провождение у вас в Отеле .Буду рекомендовать..Всех Вам Благ.
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший уютный отель. Отдыхали двое взрослых и ребенок 3 лет. Номер хороший, но небольшой уютный. Мне сразу дали детскую кроватку вместе с постельным бельём, как только мы вьехали в номер. Ванная комната тоже небольшая, но все сделано лаконично и стильно, все новое и ничего не протекало. Еда вкусная, никаких не было отравлений, молодцы. Но выбор блюд небольшой на выбор несколько 2 горячих блюд, несколько вторых блюд, салатов. Все всегда свежее. Выпечка всегда вкусная, но быстро все разбирают. Ещё такой момент, надо всегда приходить к началу завтрака/обеда/ужина или иначе будете над душой других людей/столика стоять. Это такой минус отеля, что не так много столиков не рассчитано на большой поток людей. Единственное можно выделить на отель нормальную кофемашину, ну очень скудно с одним напитком американо. И ещё , на 1 корпус одна единственная уборщица, ну это вообще как??? Она естественно бедная уставала, от такого большого наплыва гостей, не всегда успевали делать нормальную уборку. Это прям жирный минус. Анимация была, но лучше бы ещё одну уборщицу наняли, а одну девушку из анимации убрали. Ну это мое субъективное мнение. Бассейн небольшой, ну поплавать там как не очень хочется, там всегда почти плескались дети и чисто зайти и выйти из бассейна. Так что в целом приятное впечатление, на твёрдую 4, моя оценка об этом отеле.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi