Axtarış
Marşrutlar

Эля

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
58
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ната
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень хороший мастер маникюра! Маникюр сделан очень качественно и быстро! Я даже не заметила, как пролетело время, пока Эля превращала мои ноготочки в конфетку! В кабинете очень и очень уютно, очень большой выбор цветов лака. Инструменты все дезинфицируются, каждая штучка для маникюра (хз как они называются) распаковывалась из сухожара. В общем, я очень и очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень понравилось посетить это место! Эля-очень приятная, аккуратная девушка, профессионал своего дела. Своими ноготками полностью осталась довольна. Планирую постоянно посещать этот салон. Большое спасибо Эли за отличную работу!!! 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Уже больше года хожу к Эле. Замечательный мастер, может воплотить абсолютно любую безумную идею из моей головы. У меня очень нежная и атопичная кожа, но даже с этим Эля справляется без проблем, всегда вежлива и может поддержать любой диалог. Инструменты стерильны и вскрываются при клиенте, что для меня не менее важно. Рабочее место чистое. Имею специфику перенашивать покрытие, хожу с ним по 1,5, реже 2 месяца, но не было ни единого случая, что бы хоть один ноготь сломался. Однозначно советую ❤️ P.S. Маникюру на фото уже неделя и он стойко переживает мой отдых
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Лучший маникюр в моей жизни! 🤩 Это не просто отзыв, это крик души! Наконец-то нашла своего мастера! Эля— не просто специалист, а истинный художник и профессионал. Эля не только сделала безупречный маникюр, но и дала ценные советы по восстановлению. Работа выполнена ювелирно. Отдельное спасибо за атмосферу: уютный кабинет,приятная беседа. Выходила из салона с ощущением, что я заново родилась! Однозначно, мой постоянный мастер отныне только здесь. Всем, кто в поисках качества и эстетики — вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хожу к Эле на маникюр и педикюр уже долгое время. Она — настоящий профи💯Работы всегда аккуратные, стойкие и очень качественные 💅🏼Отдельно хочу отметить её внимательное отношение к деталям в педикюре: Эля очень тщательно и безболезненно обрабатывает проблемные зоны, включая вросший ноготь🥹Полностью доверяю её мастерству🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень долго искала мастера )) и нашла!!! Эля - прекрасный специалист, ноготочки аккуратные, держатся долго (хожу около 2 месяцев - все на месте). Конечно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Прорвич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Долго искала хорошего мастера и наконец-то нашла! Около года хожу к Эле и никогда за это время ничего не отваливалось и не скалывалось. В кабинете всегда чисто, инструменты стерильные. Эля-профессионал своего дела, владеет всеми современными техниками по работе с ногтями. Всем рекомендую этого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хожу к Эле уже давно, и каждый раз остаюсь в восторге от ее работы. Эля выполняет все процедуры с большим вниманием к деталям и аккуратностью. Всегда остаюсь довольна результатом, и мой маникюр выглядит великолепно на протяжении длительного времени. Всем кто ищет качественно, стерильно, аккуратно, вам к Эле.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа *
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Как долго я искала мастера! Эля, чудесный, чуткий, отзывчивый мастер. И дизайн, и посоветует как лучше. Добросовестно, стерильно и трепетно отнесется к вашим руками и ногами. Гарантирую. Эля, благодарю за красоту и здоровье рук и ног:)
1
Təşkilatın cavabına bax
chuvi_lova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обожаю Элю и маникюр который она делает. Великолепно держится больше 5 недель, никаких сколов. Самый идеальный френч тут! Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Равиля Сагдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Переехав в Москву искала очень долго хорошего мастера маникюра, который будет делать идеальные ноготочки, выбрала Элю и не разу не пожалела, ведь это тот самый мастер который воплатит вашу задуманную идею дизайна на ваших ноготочках, очень вежливая и приятная, пасибки за прекрасные ноготочки ❤💋
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Эля - отличный мастер 👍 Я долго искала хорошего мастера по адекватной цене после того, как моя предыдущая маникюрша категорически отказалась подстраиваться под мой изменившийся график. Эля делает маникюр быстро и очень качественно. Три недели хожу без проблем. У нее большой выбор цветов, она всегда в курсе последних трендов. К тому же с ней легко и интересно болтать обо всем на свете. От всей души рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Замечательный мастер и приятная девушка. Работает аккуратно и качественно. Очень рада что познакомилась с ней. Да еще очень удобно что салон рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Irina_h
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Эля - настоящий волшебник своего дела, её маникюр выглядит идеально, аккуратно и естественно. Мастерски владеет всеми техниками, богатый выбор палитры и дизайна. После посещения её кабинета чувстввуешь себя ухоженный и красивой, хочется возвращаться снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасный мастер! делаю педикюр с 2025 года. Аккуратность выполнения, гигиеничность от инструментов до обстановки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всем привет! Я уже не первый и не второй и надеюсь не последний раз делаю свои ногти у Эли. Это мастер своего дела!Работу выполняет качественно,аккуратно оперативно, душевно и безболезненно.А еще всё это отлично и долго держится. Спасибо Эля! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не могла в Москве найти хорошего мастера. А тут как-то нашла студию рядом с домом, где была Эля. Мне очень понравилось, что она, как мастер, внимательно, аккуратно и деликатно все обрабатывает, очень чисто (я к этому придираюсь, а здесь все супер) Хожу только к Эле теперь, всем довольна!) РЕКОМЕНДУЮ🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Спасибо Эле за красоту! Удобное расположение, уютный кабинет, сериальчики и чай с конфетками! Эля делает очень аккуратно, после ее работы с ногтями могу ходить почти месяц и ни одного скола. Так же у меня загибаются ногти при отрастании, но после Эли ни одного загиба. Очень нравится 👍 советую
Təşkilatın cavabına bax
Белла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Пришла по совету подруги. И решила остаться) Очень хорошие материалы и качество маникюра и педикюра. За несколько месяцев не было ни одной отслойки. Никогда нет претензий по форме и толщине, все всегда идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Anush Mikaelyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Эля- мастер своего дела! Делает не просто красиво,а еще и качественно. Покрытие носится минимум месяц без сколов! Мои ногти говорят вам спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мартьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Боялась идти ) мой мастер ушел в декрет ) но четко все сделано )✅ круто 🙌 еще и пятилетку мою выдержали 🩷 которая нудела 1,5 часа 🙈 Эля спасибо огромное !
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший, ответственный мастер. Оборудование новое, материалы качественные. Больше года хожу только к Эле Ухожу всегда с красивыми ручками. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Рекомендую Элю. Хороший мастер и человек, адекватные цены. Всегда можно посоветоваться об уходе ногтей.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория ❤
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Девочки, это ЛУЧШИЙ мастер !!! ❤ Всегда довольна работой Эли ! Маникюр/педикюр всегда в идеальном состоянии, даже через несколько недель.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Львова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень рекомендую Элю! Приятный собеседник, аккуратный, внимательный мастер. Кабинет чистый и теплый, нравится приходить!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
К Эле хожу около года и очень рада, что ее нашла! Всегда все очень аккуратно, профессионально и быстро. И цены очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Замечательный мастер Эля, делает все аккуратно и качественно, а главное очень красиво) Всегда ухожу довольной 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воротилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения к мастеру , к которому я хожу регулярно. Прежде всего, хочу отметить невероятную быстроту выполнения работы, при этом качество остается на высшем уровне. К Эле я хожу уже давно , и каждый раз остаюсь довольна. Эля не только сделает вам красивые ноготочки , но и всегда не против поболтать с вами) Я настоятельно рекомендую этого мастера всем. Вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Лина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Лучший мастер, сделала мне аккуратный маникюр для отдыха так еще и человек приятный, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Эля супер быстро и качественно делает smart педикюр, 55 мин и все готово
Təşkilatın cavabına bax
Venkhos
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Эля прекрасный профессиональный мастер и хороший человек! Я всегда ухожу от нее в прекрасном настроении! Рекомендую всем! Спасибо огромное за отличное обслуживание! ❤️🙏🏼💐
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Боярская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный мастер! Ногтями можно гвозди заколачивать, ничего с ними не происходит. Всем довольна! Рекомендасьён!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Глушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
недавно переехала в Москву, переживала найду ли себе мастера здесь. и мне посоветовали Элю, прекрасный мастер, все аккуратно и красиво ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8987
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Классный мастер , подберёт удобное время. Рекомендую, приветлива, вежлива, подскажет как лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Большое спасибо Эле за качественную работу, за приятную энергетику, доброе и позитивное общение.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасный мастер, очень приятная и милая девушка. Свою работу выполняет чисто, аккуратно, красиво!
Təşkilatın cavabına bax
M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Эля, прекрасный мастер! Отлично знает свое дело. Маникюр делает очень аккуратно и красиво. Мне все понравилось! Рекомендую Элю как прекрасного мастера и хорошего человека ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вероника В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Все идеально, быстро, качественно, понимают с полуслова, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
juice
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Решила поменять мастера, и я ооочень довольна. Эля прекрасно делает свою работу, очень довольна🥰 Держаться больше месяца!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Прекрасный мастер, несколько человек уже обратили внимание на мой маникюр и пришли к Элечке! Очень рекомендую🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Самый лучший мастер,всегда все быстро,идеально и с душой !
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Девочки, маникюр/педикюр, только к Эле😍😍😍аккуратно, красиво🤗лучший мастер🙏
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Рекомендую Элю от всей души, все идеально ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2