Александра Ф.
5
Александра Ф.
1
abunəçi
0
abunə
7,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Pottery Studio 1
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Миленькие студии, приятная атмосфера. Мастера с удовольствием все рассказывают и показывают. Первый раз была три года назад. Ожидание своих работ от недели. Жду когда у вас можно будет сделать большие изделия (интерьерные вазы и т.д).
Dobryye Pelmeshki
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Работают в праздники. Приятное место чтоб пообедать. Это больше столовая, в которой обслуживаешь себя сам. Еда готовится быстро, цены очень демократичные. Остались довольны
Marusya
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
На яндекс картах часы работы указаны до 18:00. На стенде, непосредственно в здании, маркером исправлено 17:00. После начинается квест «найди меня» до цокольного этажа. Дверь оказалась закрыта. Нигде не указано, что в праздники не работают и даже нет таблички на двери с предупреждением. В пустую потраченное время
Волчья стая
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятная атмосфера, хорошая музыка. Персонал приветливый, обслуживание быстрое и с вниманием. Для посиделок с друзьями отличное место
Эля
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уже больше года хожу к Эле. Замечательный мастер, может воплотить абсолютно любую безумную идею из моей головы. У меня очень нежная и атопичная кожа, но даже с этим Эля справляется без проблем, всегда вежлива и может поддержать любой диалог. Инструменты стерильны и вскрываются при клиенте, что для меня не менее важно. Рабочее место чистое. Имею специфику перенашивать покрытие, хожу с ним по 1,5, реже 2 месяца, но не было ни единого случая, что бы хоть один ноготь сломался. Однозначно советую ❤️ P.S. Маникюру на фото уже неделя и он стойко переживает мой отдых
The bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Симпатичный интерьер, кухня хорошая. Официант Умед очень внимателен. Так же в полную посадку не пришлось долго ждать блюда. Спасибо за вечер)
Podzemka
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были на квесте «Алиса в стране кошмаров». Первый раз пришли на квест компанией из трех человек, взяли максимальный уровень страха. Очень понравилась организация, отдельно порадовала доступность перемещения в локации. На 100% получили те эмоции, за которыми шли. Отдельная благодарность отзывчивому администратору Савве❤️