Белла
4
Белла
1
abunəçi
0
abunə
258,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
15
Эля
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришла по совету подруги. И решила остаться) Очень хорошие материалы и качество маникюра и педикюра. За несколько месяцев не было ни одной отслойки. Никогда нет претензий по форме и толщине, все всегда идеально!
Synergy University
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
возврат 1335122/24 от 11.12.2024 г. Сначала срок возврата был 10 дней, потом повысили до 45 дней, что нарушение по законодательству РФ. В ответ сказали, что это «внутренний регламент». На данный момент с принятия заявления и положительного ответа на возврат прошло 60 дней. Никаких извинений и объяснений со стороны сотрудников также не поступило. Полный игнор
Healthy Looks
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
К сожалению, мой опыт с этим салоном оказался крайне разочаровывающим. Изначально при записи была озвучена стоимость маникюра — 4400 рублей, но уже по факту, когда я пришла в салон ( было 8 вечера), мне сообщили о дополнительных доплатах за длину ногтей. В итоге цена выросла до 5900 рублей. О таких моментах обязаны предупреждать заранее, а не ставить клиента перед фактом, особенно если речь идет о маникюре перед поездкой в другой город, когда времени переделывать или искать другой салон уже нет. Качество самого маникюра оставляет желать лучшего. Ногти оказались очень хрупкими, один сломался буквально на утро после маникюра. Те, которые должны были быть исправлены — остались в плохом состоянии, с "клеванием" и неровностями. На замечания по поводу качества салон ответил, что «длина экстремальная»хотя ни на этапе консультации, ни во время записи никто не предупреждал, что такая длина потребует доплат или что она может негативно повлиять на носку. Когда я обратилась с претензией, мне предложили два варианта: переделать всего 2-3 ногтя бесплатно (что бессмысленно при общем плохом состоянии покрытия) или перенарастить ВСЕ ногти заново за 8500 рублей, пусть и со скидкой 15%. В качестве извинений - дали скидку 10% на услуги салона. Так себе компенсация за испорченные ногти и потраченное время. На 10-й день носки у меня уже было 7 (!) отслоек на разных ногтях. Это абсолютно неприемлемо для маникюра почти за 6000 рублей. Цена явно завышена и совершенно не соответствует качеству. Увы, не рекомендую.
Skandinavskij Centr Zdorovya
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший и внимательный врач. Хожу к нему второй год, полностью устраивает !