Axtarış
Marşrutlar

Эдига

İcmal
Foto
13
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Серебряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Стерегут хорошо, быстро и учитывают мнение клиента Всегда есть свободные места, записываться не обязательно все в свободной очереди Цены низкие! Достойное заведение!
Тата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Стрижку делала мастер Алëна. Супер мастер! Я помолодела лет на 10.Обязательно вернусь к этому мастеру. Учла все мои пожелания и как профессионал сделала из меня красотку))))
1
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Пришел подстричься, других клиентов не было. Так называемый мастер суетливо пробежала мимо и исчезла. Прождал 20 минут и ушел в другую парикмахерскую. Оказалась, что она спокойно все это время беседовала внизу. Отличное отношение к клиентам!
1
Александр Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Стригут очень хорошо , вокруг есть несколько парикмахерских но хожу уже несколько лет туда , даже когда были на старом месте
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отвратительное отношение к клиентам.Записались, приехали ко времени!Но мастер взяла другого клиента!Администратор предложила записаться на другой день , если не хотим ждать! Очень жаль потраченного времени !!!ужасное место !
Людмила з
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Даже сама не ожидала, супер!!! Не большой, но очень компактный можно сказать салон, где достаточно услуг для НАШЕГО преображения, от стижек до ноготочков и пяточек. И мастера душевные работают. Можно и по записи, можно и как удобно. Комфортно и с уважением, цены лояльные. Качество на 5+!!!
1
Саша Сухарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Приняли без записи, надо было подстричь ребёнка. Для совсем маленьких условий нет, не сразу согласились стричь ребёнка, который будет сидеть у мамы на коленях. Но подстригли, спасибо. К сожалению, даже не спросили пожеланий. Больше не пойдём.
катеришка д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Персонал приветливый, вежливый, но постригли криво. Хотя надо было всего лишь убрать длину. Заметила уже дома, тк была с ребенком и отвлекалась на него. Пришлось дома самой себе выравнивать волосы, что не очень приятно.
1
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Просто ужас!!! Записалась на укладку коротких волос заранее. Укладку делали ровно 10 минут с учётом мытья волос, брызнули два раза лаком и на этом все. Я показала мастеру(если так можно назвать) фото, той укладки какую хочу, на что мне было сказано"ой, а сколько вам тут лет" я сделала все. За мытье головы и два брызка лака отдала 500 руб. До дома пришла уже без укладки. Мой всем совет, подумайте прежде чем туда пойти. Просто хамство ещё и за твой счет
1
Лариса Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Муж с сыном всегда ходят подстригаться в эту парикмахерскую. Очень им нравится мастер Марина Федотова.
Дарья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Отличная парикмахерская!!! Хожу уже не один год. Высокопрофессиональные мастера. Мастер Лариса просто супер!!! Найдет подходит к любому клиенту. Сына стригу у Марину. Все четко, аккуратно. Всегда довольно. Спасибо Вам!!🤗
4
3
Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Быстро и специалисты прислушиваются к клиенту👍
1
Андрей Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Часто пользуюсь услугами данной парикмахерской, всё хорошо, мастера вежливые, но один минус, очень плохо подстригли один раз,, было видно что мастер торопится, но косяки увидел только дома, затем ставлю 4.
2
Александр Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Не советую данную парикмахерскую. Говоришь им название стрижки, а они делают совсем не то и мало того что не ту стрижку делают, так еще и клок волос выстригли. Теперь и не исправить так как коротко постригли и они нагло в глаза говорят что у вас тут шрам якобы. На просьбу вернуть деньги или что то исправить хоть как то, отвечают "можете отзыв оставь, если вас не устраивает".Я охренел с этого еще больше. Такую работу и сервис без наказуемо оставлять нельзя.
2
2
Conung.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Стригут нормально, цены тоже подходящие. Хожу туда постоянно. Меня удивляет одно - каждый раз стригут новые парикмахеры. Придешь - ни одного знакомого лица. Текучка что ли, или что-то с памятью моей стало - тут помню, тут не помню. С полки в поезде вроде не падал...
2
2
Алиночка И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Внимательные мастера, аккуратно относиться к волосам, и к стрижкам, выполняют свою работа на отлично, всем советую туда ходить
2
2
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отличная парикмахерская. Вежливый персонал. Соблюдают все противоковидные мероприятия. Хорошие мастера, недорого.
1
НАДЕЖДА М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хамское отношение к пенсионерам и не стесняются этого.
А
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Раньше ходила стриглась все нравилось. Но тут решила покраситься . И прибыла в шоке мастер если так можно название ее сожгла мне волосы, да ещё и не выравнила мне цвет. Волосы лезу,подравняла не ровно . Взяла три тысячи рублей .
2
2
Р
Роман Астахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Я хожу в эту парикмахерскую 7 или более лет,меня все устраивает,мастера,подход к каждому клиенту,сервис,и приемлимые цены!
3
3
АленаБрегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Девочки очень хорошо стригут, на любой вкус, также мужские стрижки, тоже очень круто выходят
1
Даниил Жамалетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Не подстригли друга по его просьбе как он хотел
Милана Постнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
ужасно подсригли, просили подровнять кончики. И оставить как можно больше волос, отстигли см 6-7 это очень много. +когда там стриглись мои родственники, их тоже ужасно подстригли. Не советую
1
1
Анатолий Авдеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Отличная парикмахерская. Мастера приветливые и вежливые. Выполнение работы на хорошем уровне.
2
3
Regina Veselova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Нормальная парикмахерская с адекватными ценами. В последнее время делаю стрижку для ребенка, мальчика.
наталия тихонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Долгое время работает, пару раз приходилось там бывать, ничего плохого сказать не могу. Если надо оперативно, найдут время, помогут.
1
1
Александр Тагильцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Кто хочет быстро и качественно подстричься, вам сюда.
N
Naady Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Ну не знаю как мужчин стригут, но маму мою подстригли криво, с одной стороны длиннее, с другой короче. Сначала не заметно, а приглядишься сразу в глаза бросается. Потому что пенсионерка, ей и так сойдет. Вот такое там отношение к нашим родителям.
4
6
Абвгдейка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Парикмахерская . Уровень мастерства ниже низкого, Прайс ,(цены на услуги), завышены чрезмерно. Видимо "девушки" просто хотят много денег ... Цитирую слова одной из них : " некоторые клиенты оставляют чаевые по тысяче руб..." На вопрос : за что ? Ответить не смогла. НЕ Рекомендую туда ходить...Работать Не могут. !!!
4
3
ольга полетаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Ужасная . Ребёнка подстригли так что 2 дня в шапке ходил даже в школу не пошёл. Я думала закончились те времена когда под горшок стригут. Ещё за это безобразие 500 рублей взяли.
2
А
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Мастера не слышат и не слушают, что просит заказчик. Постригли совершенно не так как просили. Стрижка была мужская не чего сложного.
Владимир Хлопин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Водили стричься в эту парикмахерскую 20 лет назад когда ходил в дет сад, так прижилась, что хожу по сей день)
1
Сергей Клыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
давно хожу,все норм,мне нравится,быстро и качественно,
1
1
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Ужасная парикмахерская, завышенный прайс на стрижки взяли 420₽ за то что подстричься под машинку
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хожу в эту парикмахерскую очень давно, к дамскому мастеру Лене, мастер с большой буквы, руки волшебницы!
3
Александр Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Ужасно мужские стрижки криво всё торчит.мокушка короче боков ужас
Марина Щепетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хожу в эту парикмахерскую уже давно. Отличные мастера. Особенно Елена!
1
1
Вадим Хлебов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Вежливый персонал. Доступные цены. Всем спасибо.
1
ИнтерКовка Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Стрижка отличного качества.
1
Илья Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
хорошо стригут и низкие цены
6
4
Ivan Makartet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Стригусь всегда и мастера Марины
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
Оболванили под машинку.. Раньше такого тут не было..
3
5
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Муж и сын здесь постоянные клиенты. Ходят к одному мастеру правда, другим не доверяют
2
2
Юрий Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Жалоб нет
1
Денис радченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Стрич могут только пенсионеров под машинку.
1
Валерий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Пользуюсь услугами этой парикмахерской с 1996 г. Меня устраивает, тем более рядом с домом.
5
5
Александр Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Всем доволен
андрей шмыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хорошая парикмахерская . Иногда хожу сюда
1
1
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Низкие цены,хорошее качество!
5
3
Максим Кармаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Очень хорошая парикмахерская.
6
3
  1. 1
  2. 2