Татьяна
9
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
265 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
8
Ремонтное Дело
Nizhniy Novgorod · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ремонт кофемашины по "заоблачной цене по факту" меня совсем не устроил.... Без согласования с ценой на запчасть (ср.цена на рынке гораздо ниже) пришлось оплатить, т.к. была в шоковом состоянии. Ремонт обошёлся более 16000руб. Не советую. Будьте бдительны.
Wasser
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Чисто, вежливый персонал, хороший напор воды. Порадовала кухня: посуда, холодильник, плиты. Можно самим себе приготовить еду или заказать у администратора)))
Chizhik
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Дверь входная очень не удобная, это единственный минус, который я нашла. Магазин новый с приемлимыми ценами и достойным ассортиментом.
Vostok
derevnya Pesochnoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ребёнок отдыхает третий год. Очень доволен. В другой лагерь категорически ехать отказывается. Только Восток! Когда рады дети, счастливы родители)))
Chizhik
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Новый магазин, правда очень маленький, тесно на входе. И всё таки, здесь есть необходимый ассортимент продукции с приемлимыми ценами. Акции радуют.
Доброцен
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Скудный ассортимент. Ценами не удивляет. Я для себя не нашла тот товар/цена, за которым точно вернусь( в отличии от других магазинов)
Slavnaya Votchina
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Территория чистая, кемпинговые площадки оборудованы навесом, мангал ом. Свет, розетка, туалет и вода на каждой зоне. Приезжали на утреннюю рыбалку. Рыба есть) Мы остались очень довольны
Obnovi
Nizhniy Novgorod · Çini plitələr
Yaddaşda saxla
May 2022
Рекомендую данный магазин. Каждый раз, когда встаёт вопрос с выбором обоев, я обойду практически все магазины, но возвращаюсь именно сюда.
На посошок
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Вчера посетила данное заведение и осталась очень довольна) здесь вкусно! Достаточно уютно, чисто, музыка на ваш вкус, приветливый персонал, а главное вкусная еда. Шашлык, люля.... Рекомендую