НАДЕЖДА М.
3
НАДЕЖДА М.
0
abunəçi
2
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Эдига
Nizhniy Novgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Хамское отношение к пенсионерам и не стесняются этого.
Arlekino
Nizhniy Novgorod · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обычный кинотеатр. НО, в первый раз столкнулись с таким ужасным качеством воспроизведения фильма на экране. Были 8марта в ПЕРВОМ ЗАЛЕ. Что происходит в фильме, на экране можно с трудом разглядеть: нет ни яркости, ни четкости изображения, глаза в постоянном напряжении. Ооочень темный, тусклый экран, похоже выгорела лампа у проектора. Раздевалки нет. В самом зале духота невыносимая и верхнюю одежду положить некуда, сидишь как на вокзале с котомками на руках. Впечатление от посещения отвратительное. В этот кинотеатр больше не пойдем. Администрация, примите во внимание отрицательные отзывы и улучшите качество изображения картинки на экране. Зритель платит деньги за качество, а у вас его нет. Позор, перед гостями города зашедшими в ваш кинозал!