Axtarış
Marşrutlar

Донер

İcmal
Foto
34
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Кирилл Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Был проездом в Чебоксарах, взял донер в этом месте. Очень вкусный, чесночный соус прям смешался с овощами, придав им больше вкуса, и пропитал булку, мясо хорошо приготовлено. Работает там один человек, поэтому иногда надо подождать в условиях очереди. Но оно того стоит, вкуснятина. С собой также упаковывает в два пакета (обычный продуктовый и для носки), ничего никуда не протечёт даже если долго нести. Советую
1
Владимир И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Во первых, долгое обслуживание (обслуживают одного клиента очень долго) Во вторых, цена, 200 рублей за тонкую и маленькую шаурму это много В третьих, говорят что нет различных добавок, но следующим клиентам они магическим образом находятся В четвёртых, попадается куски кожи мяса и куски пригоревшего мяса ( как и писал выше, цену за такую шаурму это много) Вообщем и целом, остался очень не доволен, не рекомендую Не знаю кто вообще пишет хорошие отзывы, ни одному из моих знакомых не понравилось, второй раз не придём
1
1
софья гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Купили вчера шаурму сырную попросили разрезать пополам, сыра не положили ни капли, огурцы были со вкусом плесени, помидоры вялые будто лежали нарезанные трое суток, соус горький, да и сама по себе шаурма маленькая, поели и как только доели начала болеть голова, живот, все тело ломило, температура 39. шаурма ужасная, не советую
2
1
Алекс Тарвердян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
5 августа примерно в 21-22:00 пришли две девочки покушать шаурму, заказали с сыром, сыр не добавили, как выдали шаурму девочки попробовали и по вкусу почувствовали что что то протухло: огурцы солёные помидоры и тд Итог: девочки отравились…. ( сейчас ходят с температурой) попробовал позвонить по этим 3 номерам которые указаны здесь, никто трубки брать не хочет, очень плохое обслуживание. Не советую )
2
Георгий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Не слушаю чужих мнений, без экивоков и прочего. Мне шаурма нравится. И донеры у них гигантские и вкусные. И вежливые кстати. И вообще брал, беру и буду брать там шаурму💯‼️‼️
1
3
Андрей Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Молодой человек вместо взрослого мужчины кладет в шаурму вместо мясо просто куски кожи, причем большие, при заказе острой шаурмы, кладет буквально 2-3 хлопьев халапеньо
4
Maks-13-mmn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Скромное место) Шаурма огонь, давно такой не ел. Очень вкусно) Добродушный персонал, готовят быстро, качественно. Брльшой ассортимент. Рекомендую.
3
Инкогнито 3251
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В целом, зависит кто повар. Бывает очень вкусно, порой просто хорошо. Обязательно берите донер, шаурма слишком маленькая
1
Артем Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Брал сырную, шаурма по размерам маловата, соответственно думаю, что дороговата. Мясо немного пересолено. Сама по себе шаурма не сухая. В общем хорошо
1
Инара Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Покупаем второй раз. Очень вкусная шаурма, свежие ингредиенты. И главное халяль
1
Руслан Порфирьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Шаурма очень вкусная , время ожидания короткое
Алексей Газиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
раньше был хороший человек(Изатулло), готовил очень вкусно и не щадил продуктов в шаурму, за это она получалась очень плотной и вкусной, за свою цену в 200 рублей очень даже хорошо, позже появился молодой человек и он делает очень не вкусную шаурму за такую же цену после его шаурмы срали дальше чем видели итог:ВЕРНИТЕ ИЗАТУЛЛО!!!
1
O.Kadirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Самая вкусная шаверма в Чебоксарах. В рабочем месте чистота и в порядок. Всегда свежие продукты. Заказал с доставкой 5 шаурму. В подарок 5 соки отправили за это отдельное спасибо!
3
1
Инна Гребнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Быстро, вкусно. Приемлемые цены, вежливый персонал
1
Александр Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Попробовал взять здесь шаурму и чуть не умер от удовольствия, она вкусная, сытная и достойнейшая в городе для того чтобы брать её в том числе и на этой вкусной точке)
3
Иван Трофимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вкусная шаверма, но всегда есть лучше, очень сильно бросается вкус капусты в каждой шаурме. Довольно быстрая готовка и очень милый и вежливый персонал.
1
1
Тоха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Пришли с другом поесть после прогулки, лаваш сухой, овощи вялые, мясо не сытное да и сама шаурма в принципе, деньги в никуда.
Костя Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Шикарная шаверма, попросил острую микс, просто кайф! Кудесники халапеньо и шампура!
1
Олька Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Мне нравится это место, народу много, можно оплатить картой, есть место для авто, сочная шаурма пальцы оближешь, обслуживают быстро, советую.
3
1
Максим Новосельский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Мясо в шаурме не вкусное, пересол ! Какое-то приторное. Овощи свежие, лаваш жесткий!
1
Davlat Mamurov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Последний время , очень не вкусно, соуси иногда зелёный иногда белый
Армен Петросян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Покупаю уже не в первый раз. Вкусная и питательная шаурма.
1
Руслан П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
неплохое место, цены на среднем уровне, но раньше качество и вкус были намного лучше
2
1
Роман Лаврушкин Леонидович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень вкусная шаурма рекомендую всем попробовать , не пожалеете
1
1
Никита С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Попросили сделать шаурму пополам, отказали. Всегда покупали здесь. Хамское отношение к клиентам. Было это 7 июля. Думаю теперь начать в другом месте питаться
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Курица просрочена, вся перченная , пересоленная,очень непонятный соус. Не советую.
1
1
Дима Гоа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Часто беру. Повара вроде чистоплотные ребята, ингредиенты вроде свежие, есть можно.
3
1
алиджон курбанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Советую приходите самая вкусная шаурма в городе
1
улугбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Классный Донер, шаурма бомба
2
kdkspsps
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Лучшая шаурма, только тут покупаю, заслуживает все 5 звёзд смело! 😋
1
1
Анна Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличное место!
ZHENYA ILL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Шаурма вкусная ,длинна и изза этого худая . А так самое главное вкусно
Игорь Царапкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Вкусная шаурма,работает чёрный,но я ему доверился и это было не зря!!!
1
Ильяс Хабибрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень вкусно!
hueshiroblin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Лучшая шаурма и донер в городе!!!
3
Арсений Исаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вкусно, сотрудник добрый
1
аня козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
верните Изатулло, только он готовил вкусные сочные шаурмечки, мы готовы были ему руки целовать за такую вкусняшку п. с. после шаурмы от молодого человека срали дальше чем видели
3
Гаврилов К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хуже шаурмы не ел
дима ульяновский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Шаурма хорошая,раз в год можно покушать
1
Али назриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Самая фкусная красивая балшая шаверма спасибо шефповр приходите сюда советую
1
Ксения Белова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Самая вкусная шаурма в городе 😅
3
Соня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
долгое ожидание и всё,остальное прекрасно
1
Надежда Николаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Да всё вкусно!!!
1
Alexey S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Шавуха топ :) Очень сочная, с помидорками, и в разных вариантах — побольше, поменьше.
3
1
jpouh s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
верните пацанчика, этот дед долго готовит и невкусно, донер скатился, после него в животике буль буль, -1000 аура
Кирилл Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень вкусный донар,несколько раз в неделю хожу,просто космос
2
1
Александр Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хорошая шаурма жи ес
1
Иван Гадышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вкусно, часто заезжаю! Пока ни разу не подводили!
2
1
Татьяна Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Не вкусно! Отвратительное мясо
5
Ё
Ёжик А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Лучшая шаурма в городе! Спасибо!
3
1
  1. 1
  2. 2