Артем Иванов
6
Артем Иванов
0
abunəçi
0
abunə
82,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Донер
Cheboksary · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Брал сырную, шаурма по размерам маловата, соответственно думаю, что дороговата. Мясо немного пересолено. Сама по себе шаурма не сухая. В общем хорошо
Nash shinni tsentr
Cheboksary · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
May 2024
Заезжаю второй раз. Все супер. Сделали сход-развал и балансировку колес. После работы удалось заехать без очереди. Можно заранее позвонить и записаться на определённое время. Мастер вежливый, рассказал, что не так по подвеске и почему не стоит сейчас что-то делать. Работы выполнены в лучшем виде. По ценам тоже всё преемлемо
Gazpromneft
Kanash · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заправщиков встречал редко, в основном они на газе. На кассе персонал вежливый, обслуживают быстро
Khachapuri
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Еда вкусная, хожу сюда на обед уже больше полугода. Готовят довольно быстро, еда подается горячей, только что приготовленной. А вот в помещении холодно, хотя батареи топят
Shashlychny dvor
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказывали шашлык из шейки, картошку на мангале и грибы тоже на мангале. Мясо сочное, мягкое, все было очень вкусно. Все места были забронированы, но персонал позволил занять один стол спросив успеем ли мы его освободить до назначенного времени. Персонал вежливый
Nicola Hotel
posyolok Nikola · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вид на реку красивый. К сожалению попался номер, в котором не совсем правильно работал замок, за три дня администратор ничего не попытался сделать, только говорили что сейчас новогодние праздники и специалистов нет. В один день после прогулки по Байкалу пришли, а дверь в номер была открыта весь день. В один день уборщица даже не заглянула в номер чтобы прибраться. Зато в первый день залетела в комнату как метеор, открыв дверь своим ключом. В ресторане очень дорого кушать, поэтому были там только на завтраке.
Baikal Serpentine
rabochiy posyolok Kultuk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вид красивый, но в помещении запах как у старенькой бабушки дома. Еду не пробовал, поэтому сказать нечего. Кофе делают капсульный, но хорошо что можно попросить разбавить молоком
Ivanor
Cheboksary · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Два раза заезжал, два раза не смогли сделать сход-развал передка. За две недели до этого делал в другом месте, но ушёл руль, поэтому решил заехать. В этот раз сказали не откручивается, сказали будут греть. Через пару минут говорят что не смогли открутить и за это они берут 400 рублей. Заехал в другой сервис - сделали всё за пол часа. Я не понимаю почему у них не получается сделать сход-развал на мою машину уже второй раз. Так еще и цены какие..