Никита С.
9
Никита С.
1
abunəçi
0
abunə
481,2 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
44
Dentamed
Cheboksary · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Был в данной не до клинике. Решил вылечить зуб. Заказал лечение с реставрацией. За те деньги что я отдал, был сильно удивлён низким качеством работы. После лечения, мне пришлось к ним ещё раз приехать, чтобы они мне исправили пломбу! И что самое смешное мне пришлось приезжать ещё раз после исправления! Не помню уже, приезжал ли я к ним в 3 раз на исправление. Сам зуб расточили как могли, но обратно собрали кривовато, за те деньги что я отдал, могли бы и постараться. Знаю, что цены складываются из постоянного потока клиентов, пишу не чтобы высказать свою злость, а написать правду, чтобы цены соответствовали качеству услуг. Ходил в аналогичную клинику, где цены подешевле, сделали все на высшем уровне, мне не пришлось тратить своё время, деньги на такси, чтобы мне исправили их же работу, я даже о них и не вспоминал. Были в этой клинике и знакомые, которых я привёл, и потом я у нмх интересовался как вообще, мне сказали что в других клиниках делают лучше и дешевле, я это не придумал, говорю как есть.
Avito
Cheboksary · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нет упаковки! Приходится искать упаковку. Авито забирает 9% с заказа, почему в пункте нет упаковки для малогаборитного товара, такие как пупырка, коробка, на чём экономите?! Сейчас прислал сообщение клиент, что ему пришло не то. Отправлял 3 заказа. Два из которых перепутали
Author Taganka
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заселяют кого попало. Не отдохнёшь. Контингент агрессивный. Позволяют себе разговаривать в комнате, шумят, вонь в номерах. Двери закрываются ночью на ключ, с точки зрения пожарной безопасности это не правильно. Ключ не выдают! На просьбу разобраться, разводят руками - не нравится выселяйся. Я им могу ответить: Не нравится- не заселяйся, комфорта 0. Не убираются - с постояниками грубость. Плюс по госту должно быть 4 квадратных метра на человека. А у них 2 квадрата. Считаю это нарушением и надо писать жалобу в роспотребнадзор
Don Donuts
Cheboksary · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Спасибо Карине и Ксюше за тёплый приём
Avito
Cheboksary · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Поставили не клиентоориентированого приёмщика. Пришлось искать где вообще находится этот пункт, так ещё ждал пока закончит пить чай. В пункте не смогли решить ситуацию с заказом, поставили перед выбором отмены заказа, чтобы заного по каким-то правилам сделали заказ. Из-за этого ждал ещё 30 минут, так как клиент это время не отвеча.
Ремонт часов
Cheboksary · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Принёс часы на ремонт, спрашивает зачем сюда пришёл, дядя устал, идти к нему или нет решайте сами
Medik
Cheboksary · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Клинику рекомендую, всё отлично, лучше чем в бесплатной. Но был один случай, который меня держит в недопонимании. Я решил проверить пищевариьельную систему - купил комплекс за 9800 руб (сейчас он стоит 10400 на 25.08.23) . Всё было отлично, кроме одного момента. На узи брюшной полости когда проверял - напротив правого надпочечника написали: аденома и рядом поставили знак вопроса. И направили сдать МРТ. Я его сдал - не нашёл расшифровки, но об этом потом. Я озадачился этим вопросом, у меня была командировка в Москве. Я пошёл в клинику в Москве в Гута клиник, к эндокринологу, всё проверил. Сдал КТ надпочечников - и у меня ничего не нашли, дал посмотреть МРТ тоже ничего не увидели. Мне вот этот момент показался странным и не понятным. Напишу конкретнее что мне написали: "Надпочечники: в проекции надпочечника гипоэхогенное оюразованием размерами 13*12мм, при ЦДК авскулярное. Уз-признаки очагового образования в проекции правого надпочечника (аденома?) Это конечно хорошо, что не подтвердилось. Что это могло быть, ошибка?
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Большие объемы, можно взять с собой. Круасаны шикарны))))
Ptt
Fatih · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не нашли вход. Не уверен что здесь можно снять деньги через золотую корону.