Axtarış
Marşrutlar

Dolgolet

İcmal
Foto
13
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Аптека с хорошим ассортиментом, фармацевты всегда дадут грамотную консультацию, если нет препарата предложат альтернативу. Модно оформить заказ из интернет-аптеки.
Roma Frumusachi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошая аптека, иногда заказываю через озон лекарства, из минусов купил один раз спрей риностоп хотел тут же нос попшикать оказался поломан флакон, хотел вернуть указывая на причину возврата, фармацевт отказала, говорит мои проблемы, жаль, пришлось еще один покупать что очень досадно.
Ирина Лемешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Купили сегодня калмирекс, дома открыли пачку, а она вскрыта и нет одной ампулы. При покупке проверяйте свои лекарства, персонал, видимо, пренебрегает своими обязанностями.
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
В который раз прихожу в эту аптеку, никогда нет сдачи у одного и того же провизора, сегодня 1.11.2023 она работает. Я психанула и не посмотрела на бейджик. Но судя по отзывам эта одна и та же особа, и разговаривает она с клиентами так, как будто к ней пришли взаймы брать. Зарекаламь не ходить туда, но сегодня срочно надо было купить корвалол, даю 500 рублей, цена лекарства 131р, сдачи нет, охренеть просто. А у меня нет мельче, и я остаюсь без срочно нужного лекарства. Зачем она там работает интересно.
2
2
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Аптека шаговой доступности. Цены никогда не сравнивала. Всегда забегаю, если срочно что-то надо. Ассортимент большой. Но фармацевты вялые и с неохотой обслуживают при покупке недорогих медикаментов.
6
екатерина синдякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
80 процентов негативных отзывов о персонале.Жаль,что не прочла,пока сама не столкнулась с непрофессионализмом и бесчеловечным отношением продавца(и эту профессию позорящую).Беда.
3
Евдокия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Самая ужасная Аптека на всем белом свете с отвратительными фармацевтами, а скорее просто продавцами. Такого хамства я нигде не встречала. Вечно недовольные лица, будто я не за лекарством пришла, а к ним домой без приглашения. Вечно ничего нет, готовы продавать только лекарство свыше 3500 рублей, образно. Да в принципе, как не зайду - ничего нет. Одни презервативы))) Руководство, обратите внимание на своих подчиненных, примите меры и, пожалуйста, пополняйте ассортимент лекарств.
3
1
Ольга Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Постоянно покупаю лекарства, цены доступные, ассортимент большой, каждую неделю поставки, сотрудники вежливый и доброжелательные
3
1
Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Некомпетентный, грубый провизор, который отказала в покупке препарата по рецепту, по которому в других аптеках в течении полугода покупали без проблем. Ехала дочь за 25 км, чтобы получить отказ. Довели до слез. Объясните провизорам своим, уважаемые руководители, что цифра 12 может указывать ещё и на количество месяцев в году, а не дней. В рецепте написано от 60 дней до 1 года!
3
1
Эльмира М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Только через Роспотребнадзор можно их призвать к ответственности! Книгу жалоб не предоставляют, на стене висит тел. руководителя, отвечает такая же хамка как и персонал аптеки. Направила обращение в Роспотребнадзор!
2
1
людмила нефедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все в срок и по заказу, претензий нет, спасибо
Кожухова Дарья Ильинична
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Уважаемая администрация аптеки ,обратите внимание на фармацевта что работает сегодня (01.04.2023). Это не профессионал. Хамит,орёт, заказ из аптеки ру не выдаёт. Хотя пришёл он 29.03. Не думаю что так много посетителей у Вас, что-бы за 2 дня не успеть разобрать доставку.
4
1
Мария Великая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Была два раза ( заходила после работы) Попадала всегда на одного фармацепта, очень хамоватая женщина.
игорь лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Обычная аптека. находится в моем доме.Если срочно надо лекарства то пользуюсь. Работает до 21.00 ,в целом все нормально.
3
1
Александра Трондина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отвратительные провизоры, грубые, никогда сами ничего не подскажут, сплошные негативные лица. Отвратительная аптека. Была там сотни раз, потому что живу рядом. Но никому не порекомендую эту аптеку.
1
2
Юлия Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Большой ассортимент, редко, когда чего то не бывает. Хожу часто, аптека в шаговой доступности.
1
1
С Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Это недорозумение какое то, а не аптека! Обслуживание отвратительное! Продают только дорогие лекарства, дешевых нет никогда. Фармацевты грубые и агрессивные, как будто я прихожу у них деньги занимать! Где только подбирают таких сотрудников? Вобщем полный караул!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чекмарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Предлагают сначала более дорогие лекарства . Из недорогих практически не бывает в наличии .
Дмитрий Мордвинцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Под боком. Много что есть. Как несомненный плюс эта аптека одна из точек доставки аптека. Ру
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Цена чрезмерно завышены. Все, что не спросишь, примерно на 100 руб дороже, чем в других аптеках. Руководство обратите внимание на цены.
1
Виктория Крылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Надменная одна из продавцов, порой целую лекцию прочтет перед тем как продать лекарство, найдет к чему придраться,то к рецепту, то к названию лекарства, ну если такая правильная , то не продавай, но ведь выскажит и все равно продаст, а зачем мне негатив за мои же деньги. Эту аптеку стараюсь обходить стороной.
3
1
Марина Маринка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Грубость и не квалифицирование фармацефтов,,,, предлагают всегда дорогие лекарства .... Они даже не знают, что такое аналог!!!
2
2
Елена Бахтова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Есть не всё что хотелось бы на лекарства но хочется сказать чтобы имелись те лекарства которые бы нужно людям от простуды от других видов заболеваний то люди ищют то нет и приходится в другую аптеку бежать или по интернету заказывать
1
1
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Самый отвратительный персонал среди всех аптек города.Хамят постоянно,учат жизни.Всегда такое чувство,что ты у них денег занял и не отдаешь.
2
Анна Прокопчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Ассортимент хромает, вечно ничего нет, что не спросишь, цены завышены, фармацевты смотрят на тебя не особо дружелюбно
Z X
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Аптека так себе... Персонал не очень приветливый, злые все какие-то, угрюмые!!!
Николай Цветков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Аптека не плохая,но почему то дешёвых препаратов нет. Сейчас даже нормальный аптекарь
2
Timur
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Высокие цены. 3 звезды только за то, что в этот магазин привозят заказ из Аптека.ру. Дополняю отзыв, заказы из интернета уже не доставляют в эту аптеку, поэтому снижаю оценку.
1
1
Дмитрий Беспалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Всегда были нужные лекарства.Хорошая аптека.Ну может чутка дороговато.
1
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Хорошая аптека с приемлемыми ценами.
3
Екатерина Федосова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
В аптеке всегда много людей. На входе стоят аппараты с детскими жвачками, при мне дети приходили и покупали их - зачем их ставить в аптеке, в которую приходят люди с симптомами орви?
2
Сергей бочаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хороший магазин,но большие очереди и мало товара который нужен
1
1
Инкогнито 1238
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Фармацевт Марина Самосватова лучшая!
Natalya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошая аптека: весь необходимый ассортимент есть, а цены - ниже, чем в центральных городских аптеках
2
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Аптека у дома. Всегда есть все что нужно.
1
1
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Дорогая аптека, пенсионерам там делать нечего 😕
3
1
Т
Тамара С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Цены заоблачные,персонал весь,как на подбор(((Будто бы к ним домой приходишь без разрешения.Хамят.
3
2
Александра Якубова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошая аптека !
1
сергей родин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Все дорого
Жанна Троценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Фармацевт пыталась «впарить» то, что совсем не нужно.
3
1
И
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
О́ооочень дорого (
1
Владимир Мамаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Рекомендую всем желающим заработать инфаркт пообщаться с персоналом этой аптеки.
3
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Большая парковочная зона, магазин,аптека,овощи/, фрукты.
3
1
М
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обслуга на высшем уровне
1
1
Андрей Криницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Суперр
1
Владимир Череватенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Дорогая.
Саид Турдиалиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отлични
1
. Елена Бахтова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Правда бывают . иногда дорогие лекарства.
1
2
АНАСТАСИЯ СОБОЛЕВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отвратительный персонал . Глубиянки ,просто афигевшие в корень . Я думаю ,весь район поддержит смену персонала , жуть полнейшая.
4
1
И
Игорь крупнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Супер
3
1
  1. 1
  2. 2