Светлана С.
5
Светлана С.
0
abunəçi
0
abunə
106,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Dolgolet
Noginsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В который раз прихожу в эту аптеку, никогда нет сдачи у одного и того же провизора, сегодня 1.11.2023 она работает. Я психанула и не посмотрела на бейджик. Но судя по отзывам эта одна и та же особа, и разговаривает она с клиентами так, как будто к ней пришли взаймы брать. Зарекаламь не ходить туда, но сегодня срочно надо было купить корвалол, даю 500 рублей, цена лекарства 131р, сдачи нет, охренеть просто. А у меня нет мельче, и я остаюсь без срочно нужного лекарства. Зачем она там работает интересно.
Chetyre Lapy
Noginsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Пользовалась услугами этого магазина в течении нескольких лет, покупаю своей дорогой лечебный корм. В связи с этим бонусная карта для меня это важно, т. к она накопительная и я копилка бонусы, для того чтобы однажды ими расплатиться за покупку. И это меня устраивало до сегодняшнего дня. Повторюсь, что бонусы по мелочам снимать это не про меня, всегда коплю хотя бы до 1000 и больше. Сегодня пришла, купила свой корм и вкусняшка, дала бонусную карту и как всегда сказала :бонусы копим. На этот момент у меня должно было накопиться уже рублей 600, 700, может больше. Но продавец сказала, что у меня на карте всего бонусов 200 с копейками. Я попыталась выяснить в чем дело, посмотрели историю покупок и оказалось что у меня дважды сняты бонусы с карты, разными суммами. Выяснение обстоятельств ни к чему не привело, мне сказали, что я снимала бонусы и платила меньше соответственно... Нет слов, просто понимаешь, что бессильна что то сделать. Поэтому я прощаюсь с этим магазином и попробую пойти в другой, а возможно и начну делать заказы по интернету.
У Палыча
Noginsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень нравиться магазин в Глухово, всегда большой ассортимент, вежливые и услужливые продавцы, знают" на зубок" из чего сосотоят все торты. Дороговато конечно, но вкусно очень!!! Так держать!
Tivat Airport
Tivat · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отвратительный маленький туалет, для аэропорта недопустимо. Берите с собой воду для питья, иначе придется купить за 25 евро бутылочку 0.3
Sberbank
Noginsk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Суббота 15 декабря 9 часов утра : не работает ни один банкомат из 4-х, а вчера работал один..Это что? Норма для этого филиала?
Авокадо
Chernogolovka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Хороший небольшой магазинчик. Есть всего понемногу. Хорошее обслуживание.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Noginsk 142400
Noginsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Всегда огромное количество народа. Хорошо хоть сделали электронную очередь.
Globus Gipermarket
posyolok Sluchayny · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Отличный магазин, есть все необходимое. Очень здорово что дают 10% скидки в день рождения. Есть кафе, туалет, что немаловажно. И конечно огромная автостоянка.
Notarius Khrushcheva Ye. N g. Noginsk
Noginsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Не советую обращаться в данную контору. За свои же деньги вы получите только грубость и хамство