Александр К.
2
Александр К.
1
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dolgolet
Noginsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самый отвратительный персонал среди всех аптек города.Хамят постоянно,учат жизни.Всегда такое чувство,что ты у них денег занял и не отдаешь.