Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
24
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Антон Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Нужно было очень срочно сдать анализы, все прошло отлично. На телефон отвечают, персонал очень вежливый, внутри чисто и аккуратно. Рядом есть много места где можно припарковать машину.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кудинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошее место для сдачи анализов, приятные люди на ресешп, которые все помогут оформить. Одна из немногих лабораторий, где можно сразу сдать все анализы одновременно. Сделан хороший ремонт, все чисто и аккуратно. Приходили с женой перед беременностью сдать спермограмму и другие анализы. Все пришло быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Карпухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
У меня был очень приятный опыт посещения этой клиники. Сдавала несколько анализов, Анастасия меня приняла, все очень подробно объяснила. Взяла анализы и помогла по всем моим вопросам. Рекомендую эту клинику за такой человечный подход
Təşkilatın cavabına bax
Артём
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Довольно быстро и оперативно можно получить анализы. Менее пяти часов прошло, а результат уже на электронной почте. В целом приветливый и вежливый персонал. Широкий спектр услуг, ещё вот на массаж думаю записаться. Из замечаний только одно: следите за синтаксисом, пунктуацией и грамматикой. Ошибки в результатах всё же встречаются
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Работают с 7:00, это прям плюс огромный! Трихолог рекомендовал именно ДНКОМ для сдачи анализов. Внутри чисто, аккуратно. Все сделали оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Сдавала кровь. Взятие из вены на правой руке было очень болезненно, потом оказалось, что не может девушка взять всю кровь, что-то у нее слетело из вены и она стала ковырять левую вену. Больно было страшно, до слез. И сейчас у меня страшный жесткий синяк, болит рука и даже немеет. Никогда в моей жизни не было такого ужасного опыта. Много лет ходила в это отделение и всегда было все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Осталась не довольна посещением данной лаборатории. Пришла сдавать кровь ребенку. Сотрудница приняла оплату наличными . Мы сразу прошли в процедурный кабинет и она не помыв руки после денег взяла пробирку, и положила ее я надеюсь в стерильный лоток . Я сразу возмутилась . Сказала , что вы даже руки после денег не помыли!!!! На что мне ответили это нормально ! пробирка стерильная внутри . После этого одела перчатки , брала кровь и брала эту пробирку уже руками в перчатках надрывно объясняя мне , что ничего не нарушают и прочее. Для меня такие нормы не приемлемы . Я считаю , что должен быть отдельный сотрудник в процедурном кабинете, а если уж такая нехватка сотрудников , то начинать работу с пациентом в Процедурном кабинете хотя бы с мытья рук. А если делают замечание, то его слушают и меняют пробирку уже чистыми руками , если ценят и уважают клиентов. Воттакое обслуживание я получила сдав кровь на 7,5 тыс рублей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Левченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Посетил подолога. Очень хороший специалист. Тут же дерматолог дал консультацию. Чисто, кофе вкусный, конфеты. А еще у них живёт скат в аквариуме). Парковка хорошая. Удобно. Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шагуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошая лаборатория, сотрудники очень внимательные и приветлевые. Кровь берут не больно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Приклонская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличное место - очень приветливые администраторы, хорошие врачи. Процедуры сделали безболезненно. Всегда чисто, уютно, быстрое обслуживание. Рекомендую и сама буду обращаться и дальше)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Благодарю персонал ДНКОМ! Сегодня после сдачи анализов все пошло не по плану-плохо себя чувствовала. Сотрудники вовремя среагировали и приняли меры. Желаю всего самого хорошего. Спасибо вам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Спасибо Александре - выполняет и обязанности мед. сестры, и администратора. При плотном графике, постоянном потоке пациентов отлично справляется с работой. Брала кровь из вены на анализ - никаких синяков, всё быстро, аккуратно, качественно, все пробирки перед забором показала. Спасибо и врачу терапевту Никитиной А.В. Провела со мной больше времени, чем предполагалось. Всё, что беспокоило посмотрела, на вопросы ответила, по ходу проведения исследования (УЗИ) рассказывала что, где, в каком состоянии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artemius
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень спокойная обстановка! Понедельник утром! Без толкотни! Проблем с заполнением документов не было! Все проверили, обсудили! Забор крови выполняла медицинский работник Александра, она же и Администратор (вместе заполняли документы)! Оценил профессиональный подход! Таких заборов Крови я еще не видел! Игла в вену вошла, как говориться - комарик укусил незаметно! После снятия бинта вообще как-будто ничего не было! На ватке только мАаленькая капелька крови! К сожалению, руководство не всегда может видеть работу своих сотрудников из-за совей занятости! Но почитывать отзывы нужно :) Чтобы знать о таких сотрудниках! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Выражаю огромную благодарность сотруднице филиала на Каширском шоссе, за чуткость и заботу. Утром в среду 20го декабря в 8.40- 8.50 Нужно было сделать срочный анализ на креатинин, с готовностью строго до 14.00 что бы успеть попасть на срочное мрт. Сотрудница ( к сожалению не запомнила имя, да и на нервах была и в слезах) взяла анализ быстро, и сделала несколько пометок что бы точно анализ был готов как можно раньше. Анализ был готов уже в 12.04 и я даже успела его распечатать перед выездом. Спасибо за клиентоориентированность, скорость, и четкость в работе. Пользуюсь услугами филиала уже раз 10й, но тут вопрос был очень срочный и в другой известной лаборатории я получила отказ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Gala3l
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Ходила к подологу… Отличные специалисты! Быстро, аккуратно, все рассказали и объяснили что, как, почему и что с этим делать!
Təşkilatın cavabına bax
Корнилюк Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хожу очень часто сдавать сюда анализы ,всегда приветливые девочки ?берут профессионально и быстро кровь .Процветания вам
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень радует, что утром не надо стоять в очередях, забежал перед работой - сдал анализы, 10 минут и готово) быстро приходит результат, и цены не завышены
Təşkilatın cavabına bax
Александра Митькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сдавала анализы в этом офисе. В лаборатории чисто, уютно, администраторы вежливые, всё хорошо объясняют на доступном языке. Кровь берут безболезненно, без синяков, соблюдая все меры предосторожности. После процедуры всегда спросят о состоянии здоровья, и предложат чай или кофе с вкусняшками. Мне очень понравилось! Всегда буду в этом офисе сдавать анализы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гераева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хочу выразить свою огромную благодарность данному филиалу. Всегда чисто, аккуратно. Девочки всегда вежливые, доброжелательные, всё расскажут, всё обьяснят если возникают вопросы. Много раз обращаюсь в данный филиал для сдачи анализов. Кровь из вены берут аккуратно и совсем безболезненно , не оставляя синяков. Сегодня обратилась для внутримышечной инъекции, сделали просто ИДЕАЛЬНО, прошу учесть, что препарат масляный и очень болезненный. Боли не почувствовала СОВСЕМ. ОГРОМНОЕ спасибо , всем советую данный филиал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3785
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Муж сдавал анализ спермограмму с мар тестом. В итоге нам результат дали нулевый. Сказали что анализ показал по всем нулям. Испортили бирку, так еще и деньги не полностью вернули , якобы результат анализа пришел. Впервые с таким сталкиваемся. Не рекомендую сдавать анализы в данной клинике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
В лабораторию ДНКОМ хожу сама и вожу дочку. Все всегда быстро , четко и по делу, а главное близко к дому. Администраторы вежливые и улыбчивые. Недавно Делала и ЭКГ и сдавала кровь . Кровь брала Александра, абсолютно безболезненно. Также всегда можно написать в вотс ап и уточнить необходимую информацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Учайкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Товарищи не ходите в этот центр, после сбора анализов приходят не верные результаты и Вам прийдется пересдавать в другом центре, ещё и денег не вернут. Нервов больше потратите. Пишу от чистого сердца и без всякой лжи. Я связался с ними и пожелал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крупина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Быстро, вежливо, хорошие цены, весь спектр услуг. Мне нравится, обращалась не раз и продолжу обращаться👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Всё очень понравилось. В лаборатории чисто, уютно, администраторы вежливые, всё хорошо объясняют .Кровь взяли отлично, хотя вены очень плохие, безболезненно, без синяков, соблюдая все меры предосторожности! Всегда буду в этом офисе сдавать анализы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличная лаборатория еще и недалеко от дома! Все чисто, аккуратно. Девушка администратор очень приятная, все подробно разъяснила. Рекомендую данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Полинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Наимелейшие , вежливые девушки администраторы/медсетры , очень быстро и апперативно оформили. Всю информаци подробно объяснили. Кровь взяли как будто ангелок в венку чмокнул, безболезненно и быстро . Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Арутюнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Обратилась именно в эту лабороторию,потому что врач запросил специфический анализ чтобы был сделан только в Днком и осталась довольна,все оперативно,профессионально,удобная виртуальная программа лояльности,на анализы бывают скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Сегодня первый раз сходила к Александре на структурно-восстановительного массажа. Очень понравился сеанс, в своей работе Александра использует разные методики и час пролетел незаметно. После сеанса появилась легкость во всем теле, во время сеанса были проработаны триггерные зоны. Обязательно еще приду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Сдали органические кислоты в моче расширенный профиль, я и дети (всего 3 анализа). Вызывали на дом, заплатили 36 тыс руб Пришли результаты: в одном анализе отсутствуют 24 показателя из 60, в детских - по 14 (одинаковых) показателей. На мои вопросы и звонки через неделю пришел ответ: отсутствуют, так как их у вас не нашли. Так как эти анализы мы сдаем в динамике и не в первый раз, имели возможность убедиться, что анализы днком с реальностью имели мало общего. 36 тыс руб разумеется не вернули.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Уже привыкла сдавать анализы в этом офисе, нравится здесь, потому что все очень доброжелательно, максимально быстро оформляют и медсестры хорошо берут кровь - четко, безболезненно и без синяков. Особое спасибо за это Камилле и Александре!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Благодарю сотрудника Александру за быстрое оформление и "легкую руку" в заборе крови из вены. Быстрая работа, вежливое общение, сдача в кассе в 7 утра - идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень приятный, приветливый, квалифицированный персонал. Бываю там довольно часто и никогда не возникало проблем.
Təşkilatın cavabına bax
med-polezno
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Мне брали кровь из вены 23.03.24. Спасибо большое администратору и мед.сестре. Очень вежливый персонал. Везде чисто и красиво. Взяли кровь профессионально, совсем не почувствовала даже прокол. Благодарю вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marianna Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прекрасная лаборатория, вежливые медработники, результаты приходят быстро. Не было ошибок. Цены ниже, чем в других, советую 👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Клиника история здоровья: Приятный и вежливый персонал, аккуратные медсестры. Пришла с серьезной проблемой к Ткаченко Юлии Олеговне, давно хожу к этому доктору, всегда все идеально. Она направила на УЗИ брюшной полости к прекрасному специалисту Байрамовой Асият Ибрагимовне все досконально посмотрела и рассказала. Далее прохожу лечение в этой клинике, очень довольна. Также хотелось бы сказать огромное спасибо лаборатории ДНКом за скорость выполнения результатов анализов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестеренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Посещаю уже второй раз, чисто уютно и все аккуратно, сотрудники внимательные и доброжелательные, услугу повели вовремя и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Был в клинике, отличный персонал, особенно хочу отметить Анастасию Дружинину, милую заботливую, и без преувеличения талантливую мед сестру, берет уколы безболезненно, а если вдруг ты начнешь терять сознание , то она быстро и ловко тебя подловит, одним словом профессионал
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Неоднократно посещаю данный филиал для сдачи анализов. Сотрудники филиала выполняют свою работу профессионально и вежливо. Учитывая труднодоступность моих вен, забор крови всегда проходит безболезненно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Не советую данное учреждение, так как нет своей лаборатории, сдавал анализы в итоге пока они доехали до лаборатории результат был ужасным … пришлось пересдавать в другой клинике по итогу все в норме ! А из-за халатности персонала могло быть долгое и дорогостоящее лечение ! Вообщем и целом ищите клиники в которых уже есть своя лаборатория не тратьте время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень нравится эта лаборатория, приятные сотрудники , доверие на все 💯 дальнейшего процветания !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Были сложности с получением документов для налогового вычета. Не следили за сроками исполнения, сделали ошибку в справке, вместо договора дали договор-оферту, к которому самим надо заявление написать.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Приезжал сюда делать подтверждающий тест на антитела к вирусу гепатита С. Стоимость оказалось вполне адекватной, еще порадовало, что результаты были готовы в скором времени. Вопросов не имею
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Танкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Несколько раз сдавала анализы в ДНКом на Каширской. Всегда приветливый, вежливый, внимательный персонал, сколько бы народу не было. Всегда чисто и уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса87
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Сдавала анализы по назначению гастроэнтеролога клиники! Очень хорошие цены, так же мне понравилось, что с ходу пошла накопительная система скидки, хоть до этого я и не сдавала здесь анализы! В Вену попали сразу, не осталось и следа от укола. Медсестры и администраторы вежливые, внимательные! Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элла Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сдавала анализы в этой лаборатории! Цены самые низкие в Москве, анализы делают очень быстро и качественно, атмосфера очень дружелюбная. Медсестры опытные и приветливые. Часто бывают скидки и акции! Просто приятно посещать эту лабораторию! Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Спасибо, девушкам, смогли мне поставить капельницу, после многочисленных попыток других мед.центров. Оставайтесь таким же профиссионалыми своей профессии, всегда отзывчивыми и внимательными к пациентам и всегда красивыми. Всем добра.
3
Təşkilatın cavabına bax
Реляво Яна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Могу отметить высокий уровень качества анализов и приветливость персонала. Пару раз делала себе там капельницы с железом. Отмечу близость от метро - это удобно; на машине тоже, есть где оставить машину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Неплохой набор анализов, но нет заезда для колясок - приходится тащить на руках. Очень много родителей с новорождеными приходит. Давно бы уже пандус сделали. 06.06.2023 пандуса по прежнему нет. Технически ничто не мешает его сделать. Рядом открыли маркетплейс - теперь даже коляску в коридоре не поставить (стоит коробка для мусора, что нарушает пожарные нормы). Необходимо поработать с персоналом (отправить на переподготовку). Медсестра, которая работает на заборе биоматериала (кровь) "истыкала" ребенка иглой, но в итоге так и не попала в вену (это умеют делать медсестры в государственных детских больницах). Пришлось другой медсестре подключаться к забору крови.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анаида Конова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всё чётко, без очередей. Результаты пришли быстро. Процесс сбора крови прошёл безболезненно. Есть парковка. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2894
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Здравствуйте обслуживалась клиники здоровье огромное спасибо специалистам за комфортное обслуживание особенная благодарность медсестре Александре за её профессиональное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4