Елена М
2
Елена М
0
abunəçi
0
abunə
44,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
DNKOM
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всё очень понравилось. В лаборатории чисто, уютно, администраторы вежливые, всё хорошо объясняют .Кровь взяли отлично, хотя вены очень плохие, безболезненно, без синяков, соблюдая все меры предосторожности! Всегда буду в этом офисе сдавать анализы!