Дина М.
5
Дина М.
0
abunəçi
0
abunə
84,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Centr hudozhestvennoj gimnastiki Best
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выбрали данную школу гимнастики из-за близости к дому и удобному времени занятий. Пока все нравится, дочка после занятий с удовольствием дома показывает то, чему учится на гимнастике.
Head SPA
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место , где можно отдохнуть м расслабиться. Мастер Наргис внимательная, аккуратная, во время процедуры диалог не заводила, а давала наслаждаться процедурой под приятную музыку. У салона удобное расположение, рялом кофейня с вкусным кофе.
Peri Clinic
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Делаю в данной клинике курс Rls массажа у косметолога Татьяны. Позже хочу сделать чистку лица. Татьяна очень внимательный , спокойный и приятный специалист. Она подробно объяснила все про процедуру, дала рекомендации, нет никакого навязывания услуг. Также очень хочу отметить стильный и модный интерьер, всё подобрано со вкусом. Очень рада, что в нашем спальном районе есть такая современная клиника.
DNKOM
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
В лабораторию ДНКОМ хожу сама и вожу дочку. Все всегда быстро , четко и по делу, а главное близко к дому. Администраторы вежливые и улыбчивые. Недавно Делала и ЭКГ и сдавала кровь . Кровь брала Александра, абсолютно безболезненно. Также всегда можно написать в вотс ап и уточнить необходимую информацию.
Master Minutka
Moscow · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличная мастерская: хорошие специалисты, приемлемые цены, бысрое выполнение работ. Обращалась за ремонтом обуви, рюкзака, одежы и чисткой ювелирных изделий.
Persona
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Работа мастера Людмилы меня полностью устроила. Я была очень ограничена по времени и сказала Людмиле об этом. Она работала очень быстро, четко, но при этом качественно. Теперь хочу попасть к ней намуход.
Секрет ведьм
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Если Вы хотите испортить себе ногти и настроение, то Вам сюда! В первую же секунду мне обрезали палец. Потому что в эир время рпзговаривали по телефону и просили отложить пару лавашей. Покрытие сняли с ногтей так сильно , что стало больно. Инструменты были без крафт пакетов. Арнументировали это тем , что подготовились заранее и все открыли. Никакой санитарной обработки в «салоне» может и нет. Мастер попросила не портить настроение друг другу под вечер. Но сама это сделала своим непрофессионализмом. Как итог : у меня ногти разной формы, которые болят и поврежденная в нескольких местах кутикула ( аппаратом). Имя мастера Анжела.