Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
21
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Александрино Творчество
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Замечательная фотостудия. Очень приветливые и вежливые администраторы! 👍 Всё покажут, всё расскажут 👍 В студии никогда нет никаких раздражающих моментов, типо странных насекомых или ещё чего-то. Минимум неудобств, максимум удовольствия! 😁 Почти за час впустили в абсолютно пустую и очень свободную гримёрку, где можно спокойно оставлять вещи. Фоткали АОТ 😊 Всё прошло быстро и успешно Рекомендую к посещению, может, сами фотоуглы/фотостудии внутри маленькие, но в них вполне можно поместиться небольшой командой! 👍
1
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Первый раз вижу студию, где так много локаций разных: по культурам - китай, япония; урбанизм, песок и другие, где я не была... Можно чделать правда классные снимки. Также понравилась атмосфера ресепшена, приятная музыка и дружелюбная администратор, которая меня потеряшуюся встретила и все показала. Изначально рассматривали залы для съемки танцев, но, к сожалению, не подошло по площади. Есть небольшой нюанс, что студия находится в мягко говоря НЕОБЫЧНОМ месте. Но это добавляет какого-то шарма! Отдельно отмечу близость к станции: когда возвращаешься домой поздно. В общем, мне нравится пространство)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ужасная фотостудия… может там и не банальные залы, но всё остальное мрак. Начиная от входа, где с утра у охраны нет списков и вас не впускают, когда уже идёт арендованное время, заканчивая грязью и невнимательностью админов. В гримерке холодно, очень грязно (песок, волосы, мусор во всех урнах), прямой солнечный свет без занавесок, что очень мешает работе! Админ сначала считает одну сумму за аренду, потом другую, потом путает время аренды, потом выясняется, что нет даже терминала для оплаты…. 2026 год, господа!! Про катакомбы в здании и непонятного расположения залов, отсутствия адекватного санузла я вообще молчу. Кошмар.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Трофименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Бронировали на 17.00, на ресепшене были за 5 минут до начала брони, и куча ожидающих людей , но администратора не было на месте. В 16.58 позвонили ему, он пришел в 17.00-17.01, пошел отводить людей, которые были до нас. До нас очередь дошла только в 17.13. Предыдущим людям было сказано, что бронь начинается с момента оплаты, нам же было сказано, что должны будем выйти в 18.00, несмотря на то что в зал попали только в 17.16. На наше замечание, что мы пришли заранее было сказано «мы не можем отслеживать во сколько вы приходите». Камеры стоят, посмотрите. Никакой компенсации не было предложено. Были в студии не первый раз, но после этого момента впечатление сильно испорчено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кищин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличная студия. Выбор локаций огромен, практически под любую задачу, при этом цены не кусачие, в отличии от многих других студий. Отличная оперативная обратная связь с админами. Метро в шаговой доступности, что было удобно модели. Есть своя парковка, но воспользовался городской. Мест много, стоит дешевле )
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Не смотря на то, что студия в отдалении, добраться легко. Останвка трамвпя буквально у входа. Добраться проблем нет. Мы брали Японию, к ней прилагается Китай и Школа. Хорошее место, оборудование, свет, всяческие свистоперделки, симпатичная обстановка. В студии так же можно заранее заказать нужное, от костюмов, до оружия. Милая девушка администратор, всё расскажет, покажет. Помимо Японии и Китая в студии куча других залов. Вполне адекватная цена за аренду. Не забудьте только взять паспорт. 😊 хороших вам фотошрафий. Студии спксибо за приём❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличная фотостудия, классные интерьеры, хороший сервис и приветливый персонал! Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - это ужасные туалеты, потому что само здание старое и давно не ремонтировалось. Огромнейшая просьба снабжать их хотя бы туалетной бумагой и мылом, если есть такая возможность. В остальном вообще все отлично, никаких проблем. Большое спасибо за то, что вы есть=)).
Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Были на съёмке 14.11. Раннее имела не самый позитивный опыт при коммуникации с администраторами, но сегодня всё было просто супер. Отзывчивые сотрудники, оперативно помогали при необходимости и ни один из возникших нюансов не помешал съемке <3 Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Arina K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная фотостудия! Много разных тематических залов Была в зале №10 Локации оформлены продуманно Цены очень демократичные, прям удивило Условия в целом лояльные, как и персонал Обязательно вернусь сюда, чтобы поснимать в других залах🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вчера приехали к нужному времени на место. Забронировали на 12 часов студию, а с 10 до 12 гримерку. В 9.50 подойдя к охраннику- слушаем отказ что пустить не может, потому что на нас не подали списки. Звоним в студию с разных номеров (лично я звонила 13 раз, попадая на робота!! Хотя в ватцапе студия была вначале в 10 часов, после в 11) дозвониться так и не получилось. Время 10.30, а макияж нужно сделать к моменту съёмок. Пришлось выкручиваться и краситься около проходной (хоть диван и журнальный столик был) с плохим освещением, в полумраке. Из-за чего не сильно, но качество проделанной работы на модели пострадало. Кстати, пострадали не только мы, но и люди у которых должна была быть съёмка в 11 часов. В 11.55 нас только пустили, поскольку пришел человек! Спасибо что хоть на студию пустили.. Спасибо Денису , что он помог войти во внутрь. А администрации и руководству- позорр!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мурмузякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
В самой студии не был поэтому не могу оценить, но отношение к клиентам как и к самому бизнесу глупое. Забронировал зал на 2 часа, приехал за 10 мин до начала аренды, прождал администратора 20 мин (10 мин аренды), на звонки не отвечает. Неожиданно выяснилось что модель опаздывает на 50 мин. Я попросил админа перенести на час аренду, весь день студия при этом была свободна. Она принципиально отказалась сославшись на Правила. С руководством пообщаться отказала. Да, я потерял предоплату 2 к по своей вине, и отказался от съемки в этот день, но ведь для студии потерять доп 2 к за второй час просто глупо. А ведь могло быть все иначе и все бы были довольны. Лояльнее нужно быть, гибче и этичней, а не тупо следовать написанному. Второй раз вряд-ли поеду сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Шерцингер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличная студия, классные интерьеры залов, нашла зал для моего персонажа😍 персонал очень вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Фотостудия топ. Много разных залов и локаций. Снимали с командой в зале с парковкой и больницей. Интересный зал, но немного темноват. Проблем с персоналом и оборудованием не возникло. Советую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Саломе Немсверидзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная студия! это единственная студия, где я нашла японский интерьер, а также много тематических аксессуаров! На все вопросы и поделания, алминистратор отвечала вежливо и во всем помогала 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Сенькова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень красивые залы, но поведение администратора сильно подпортило впечатление. Попросили подсказать дорогу до локации, а нам просто назвали номер кабинета, тут же утыкаясь обраьно в телефон. Для тех, кто в здании впервые, это не особо интуитивно понятно было. В итоге пока искали зал, потеряли минут 5-10 от аренды. Имени администратора не знаю, какая-то блондинка с сделанными губами. Впредь заранее буду уточнять, чья смена, чтобы не попасть на неё снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сидоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень хорошая студия. Были в зале с японскими декорациями, проводили съемку для клуба боевых искусств. Атмосфера идеально подошла. Администратор студии была внимательна и тактична.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мия Джонс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень уютная фотостудия! Админы оперативно реагируют, если возникают вопросы. Есть плюшка в виде карточки с печатями, где после нескольких посещений идёт бесплатная бронь ✨
1
София Дерюга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вроде и хорошие локации, и всё ок по ценам, но в каких-то моментах надо улучшать клиентоориентированность. 1) Забронировали локацию, у нас всего час на съемку, пришли на локацию, там часть нашей локации перекрывает стена другой локации, звоним по этому поводу, ответ «двигайте сами», потратили время, чтобы ее двигать. Почему нельзя было заранее подготовить локацию, вопрос конечно. 2) за 10 минут к нам конечно постучались, но после окончания съемки никто так и не пришел, что делать, закрывать ли дверь, убирать ли что-то и тд? Мы просто ушли и всё. 3) от персонала иногда слышали мат в речи, сама матерюсь, в жизни меня это не смущает, но когда работаешь с персоналом компании, это такое себе, конечно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Лучшая студия, в которой удалось побывать. Потрясающее пространство и самый отзывчивый персонал. Входят в положение и с душой относятся к клиентам. Горячо рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иса Иса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ужасный опыт! Студия даже не предупредила, что лифты отключают после 18:00. Приехали с тяжелым оборудованием, а в итоге пришлось все тащить вручную по лестнице. Это полное неуважение к клиентам! К тому же, персонал совершенно не идет на контакт — грубые, невнимательные, даже не пытались помочь или извиниться за неудобства. Никому не советую эту студию — лучше поискать вариант, где ценят клиентов и обеспечивают нормальные условия для работы. Очень разочарован! Дают 5 минут на сборы , чтоб ты у укомплектовал все свое оборудование 😂 P.s Поменяйте эту суетливую девушку которая пищит !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
шикарная студия! персонал вежливый, приветливый, компетентный, много залов и все по одной цене! доп услуги по адекватной стоимости ✨ добраться тоже легко! от МЦД угрешская 3 минуты пешком🥹🙏🏻 в здание пускают без паспорта, тоже плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
хорошая студия! интересные и красивые локации, милые администраторы, чай кофе вкусные +недалеко от метро, очень удобно)
Təşkilatın cavabına bax
Olga Fedotova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Менеджер на вотсапе очень странный. Не отвечает на вопросы. Задала прямой вопрос 3 раза, постоянно переводил на группу в вк или другие вещи «посмотрите в группе вк, посмотрите на сайте». Говорю, что не понимаю по схеме можно ли оградить часть зала, и есть ли у них ограждения занавески и тд, он скидывает снова схему, как будто я тупая) Типа посмотрите ещё раз. Хотела снять зал под мероприятие, могла заплатить больше, оставить залог и тд, мне просто сказали, что под строжайшим запретом алкоголь и еда) Почему — непонятно. Клиентоориентированности нет вообще, не понимаю кто туда пойдет после такой неприятной брони. Неприятное общение, я сама работаю с фотографами и видеографами, студию советовать не буду. Две звезды за интересный интерьер (по фото, как в жизни не знаю) и низкую стоимость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Popenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличные разнообразные локации, которые периодически меняются и обновляются. Есть всё необходимое оборудование, которое поможет в хорошем контенте. Много раз здесь снимал и буду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
От студии только приятные впечатления, бронь провели оперативно с ответами на все вопросы, сама локация (сад) - восторг, даже при недостатке референсов находило вдохновение) определённо ещё вернусь!
3
Təşkilatın cavabına bax
l-reglas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Администратор разговаривает с клиентами просто ужасно! Переноса нет, предоплату не возвращают, хотя просила по нормальному за сутки поменять мне дату по причине болезни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Мне очень понравилась эта студия. Большинство локаций подходит под мои безумные идеи. Если администратор долго не отвечает на сообщения надо звонить и тогда оформление пройдет быстро и комфортно. Можно взять в аренду реквизит. Я брала смирительную рубашку, все ок. Админы миленькие .
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Цыплин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Были в зале 4, планировали отснять материал для занятий. Доска на которой невозможно писать, попросили вернуть деньги, отказали на вопрос а как нам снимать, сказали а где вообще написано, что на доске писать можно, попросили какие-то альтернативы, администратору было все равно, студия все разбитая, грязная - отвратительно и сервис тоже!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
При брони студии "Таверны" обещали гримёрку в зале. Мы раньше там снимались, эту гримёрку помним. По приезде обнаружили, что гримёрки в зале больше нет. Сюрприз был очень неприятным, но нам смогли предоставить другую гримёрку. Сейчас, как я понимаю, информацию на сайте поменяли на актуальную, но при бронировании студии в сентябре информации об отсутствии гримёрки не было. Ещё одним минусом стали хеллоуинские декорации в студии, о которых также не было ничего известно заранее. Студию "Таверна" снимают ради средневекового антуража, поэтому о паутине из марли и пластиковых тыквах можно было бы и предупредить. В самой студии произвели перестановку, что тоже не отображено на актуальных фото. В студии очень жарко и темно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шепелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Ужасное руководство студии! Записались на определенное время, приехали – а нам говорят, что на наше время студия будет занята другими клиентами. Перенос записи происходил по телефону, и в переписке я заранее напомнила, что мы изменили время. Нам сказали, что все в порядке и нас будут ждать. Вместо извинений нам сообщили, что у нас есть только 2 часа, хотя студия была забронирована на 4. В итоге переключение на чужой номер и наезд по телефону за их же ошибку. Согласились на сокращенное время съемки, но деньги за оставшиеся часы не вернули. В переписке и по телефону постоянно хамили. На вопрос, который я сама задала о необходимости ФИО, ответили «конечно нужны», хотя обычно фотостудии сами запрашивают эту информацию, если она необходима. Вопрос об этаже и проходе проигнорировали. Приехав на место, мы не смогли дозвониться, и пришлось искать администрацию самостоятельно. Условия ужасные. За гримерку заплатили, но оказалось, что переодеться там нельзя, нужно платить снова. В самом зале гримерного места нет. Попросили покинуть студию в 15:00. В 14:58 мы уже выходили, а нам пишут сообщение, что мы отказываемся уходить, хотя нас уже не было на студии! Изначально была бронь до вечера, которую отменили из-за их ошибки. Свободный зал бесплатно не предоставили. Когда поднялись к администратору, чтобы забрать вещи, за нами никаких других клиентов не было. Очевидно, что они просто перепутали и записали нас дважды. Ни извинений, ни возврата денег, ни даже простого «до свидания». Проблема не в администраторе, а в руководстве – откровенное хамство и наплевательское отношение к клиентам. Могла бы быть хорошая фотостудия, которая пользуется спросом, но туда точно больше не вернемся и никому не рекомендуем!
3
October
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличные локации. Проблемы с тем, чтоб дозвониться или получить ответ в мессенджерах. Нам удавалось после 11, а то и после обеда. Проблема с лифтами. Студия работает до 22 часов, а лифты только до 18:00. Если у вас немного оборудования и реквизита, то рекомендую! Ах да, ещё и переходы-лабиринты внутри тоже не очень, если у вас много техники.
Yuri S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Если сьемка отменяется, даже за четыре дня, студия не возвращает предоплату, не предлагает никаких альтернатив. Клиентоориентированность на нуле
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баранцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень нравится студия, фотографируемся не первый раз . Хороший свет, несколько локаций, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Tappy Alf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
+ Интересные и необычные залы Приветливый персонал Удобное расположение рядом с мцк Много реквизита в аренду Удобный ресепшен Бесплатный чай Наличие кулера
1
Təşkilatın cavabına bax
Krisi k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Студия хорошая, но цены на гримерку конские. Мне нужно просто переодеться и подправить макияж, но платить за это 700р(в других студиях она почти всегда бесплатная, либо стоит символические 300р) очень через чур :с
1
Təşkilatın cavabına bax
infatorshik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличная студия, не первый раз там фотографируюсь. Все чудесно, проблем не возникало, персонал отзывчивый! Локации чистые и приятные
Təşkilatın cavabına bax
м п
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Своеобразная студия , но с душой. Расположение хорошее особенно для тех кто катает на наземном метро, станция Угрешская.5 минут пешком и вы на месте. От метро сложновато. Есть реквизит сдается в аренду для образа, есть стоянка.
Təşkilatın cavabına bax
Морю Морю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Обожаю эту фотостудию, очень удобное расположение, прекрасные сотрудники и интересные локации!! Большое спасибо💜💜💜
Təşkilatın cavabına bax
Маша Шорникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посетили данную студию, выбрав заранее локацию «Циклорама». С этого момента уже начались вопросы, ведь далее, спасибо хоть не за день (примерно за 1-2 недели), нам сказали, что она оказывается на ремонте на нужное число. Вроде все подходило, но все же странно, что об этом мы узнали только после оплаты, а локация меньше чем та, которую ожидали. Но тк времени искать не особо, и мы доверяли студии — согласились. Но на этом «приключения» не закончились. Для начала, 2 админов не были на своем месте пол часа, хотя их двое вроде чтоб один оставался на месте, разве нет?) судя по тому, что после к нам пришли в верхней одежде, заняты они не были настолько. После, проблема с техникой. Синхронизатор спустя время начал ломать фотографии, о чем мы сказали, потратив время ещё и на замену и разборки в чем причина. Раньше проверить мы не могли по причине выше) На вопрос, будет ли хоть какая-то компенсация за такой синхронизатор, ответили, что мы должны были проверять это в первые 15 минут! Но мы опять же, ждали это время хоть кого-то из админов. Пришлось продлять, и при выгрузке фото — половина попросту поломанные, а карта памяти вместе с ними. И это проверенный факт, что виновата ВАША техника, а не наша. По итогу никакой компенсации или извинений, только слова, что виноваты мы. Цитирую одного из админов: «виноваты вы так как такое только у вас, у нас такого не было раньше. Можем продлить лишь на 15 минут». Спасибо, но это не сравнится с потраченным зря временем, что я рассказала. (П.с. Узнали что такое не только у нас происходило 😒) Как частый посетитель очень расстроена, что такое произошло в любимой студии. Теперь страшно вообще за свою технику, и приходить желания не появляется. Очень сильно испортило впечатление.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Жасмин Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Клиентоориентированность на нуле. Звоню второй день не отвечают. Написала на вотс ап, ответили ночью, а сейчас игнорят. Мне срочно нужно оформить бронь, чтобы понимать, что дальше, а они молчат. Конечно же я туда не пойду!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Вдовиченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень крутое место, много интересных локаций, много оборудования на любой вкус: импульсники, постоянники (даже есть аррики), много модификаторов и куча разных вкусностей! Кроме прочего есть возможность взять на студии различную одежду, аксессуары и даже оружие... Короче рекоммендую!
Rielle
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличная фотостудия с богатым выбором локаций, отмечу дружелюбность персонала. Арендовали зал "Япония". Чистый, просторный, весь необходимый свет есть. Будем приходить еще)
Марина Буданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Одна из любимых фотостудий❤️Персонал очень дружелюбный, гибкие условия по времени, могут задержаться. Много света, много залов. Рекомендую, однозначно📸🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Широкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Персонал ужасный. Некомпетентность сотрудников! Заходят пока ты в трусах,суть ли не выгоняют голыми,хотя минут за 10 обычно предупреждают,что время заканчивается !
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Максимально неприятная организация, на сайте написано- звоните, звонил 2 дня с 2 разных номеров. В первый день просто не брали трубку, на второй, сбрасывают, и присылают смс- пишите в вотсап. Дважды написал в вотсап, сообщения даже не читаются. Если не работаете, то так и напишите на сайте, не вводите в заблуждение людей, и не тратьте чужое время.
3
Мария О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Уже несколько раз довелось побывать в этой чудесной студии. Весьма радует разнообразие и неизбитость локаций. Грамотные администраторы всегда придут на помощь, если есть вопросы. Сами залы чистые, оборудование прекрасно работает. В общем, от работы с этой студией всегда остаются приятные впечатления. Единственный небольшой минус - информация о минимальном количестве часов для бронирования зала на сайте и в ВК разнится, что может ввести в заблуждение.
Alessa Rayne
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Обожаю эту фотостудию! Отличный персонал! Руководители пушка! Много интересных локаций, доп оборудование в аренду, костюмы, всякие мелочи! Адекватная цена, вкусняшки на ресепшене! Акции и много других разных прелестей. В общем, лучше много раз увидеть, чем один раз расписать ^^ 10 из 10
Дмитрий Томин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Снимал в этой студии несколько раз) главное преимущество фотостудии Дали - не стандартный интерьер и это круто. Это притягивает креативных фотографов, моделей и заказчиков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
В Москве много фото студий , но уникальных мало. К примеру хоть какое-то подобие старого бара (таверны) нет нигде .А ведь ковбойские съемки актуальны всегда . Как хорошо что в студии Дали такой зал есть ) Снимала впервые в этой студии , но точно вернусь еще поснимать в других залах. Процветания ребятам , спасибо что создаете уникальные залы без гонки за трендами .
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Анцелевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Устраивала фотосессию с собакой в японском стиле, хотелось запечатлеть, пока она была еще подростком. Брала кимоно и обувь в фотостудии. Получилось бюджетно, фотографии порадовали. Можно было бы что-то еще придумать, интересные залы по задумке.
1
  1. 1
  2. 2