Саломе Немсверидзе
5
Саломе Немсверидзе
0
abunəçi
0
abunə
688,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Maidens
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за тишину, которая есть в отеле! Для меня важнее многих других вещей, именно тишина 😍 часто даже в красивых отелях сложно нормально отдохнуть из-за шума в коридорах или на улице. Здесь ночью ничего не мешало, спала отлично 👍🏻 . Также хочу отметить чистоту в номере: уютно, удобная кровать и ванная комната приятно обустроена. Это конечно не что-то невероятное, но все аккуратно, красиво и еще раз, чисто. В общем, отличное место, чтобы восстановиться после суеты и насыщенных дней. Поэтому этот отель рекомендую
Fitpole
Moscow · Rəqs kostyumları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный магазин ! Очень приятная девушка Ольга помогла подобрать и модель, и размер 🥰
Re. Balance
Moscow · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличная студия! Идеальное расположение! Сама студия аккуратная красивая, при этом, достаточно места, чтобы провести групповое занятие на реформерах :)
Dali
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная студия! это единственная студия, где я нашла японский интерьер, а также много тематических аксессуаров! На все вопросы и поделания, алминистратор отвечала вежливо и во всем помогала 🥰
Polemoskva Studio
Moscow · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная студия ! Спасибо большое администратору Марии, за то, что помогла с организационными моментами! Циклорама супер 🫶
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хочу отметить отличное обслуживание в банке ВТБ на Камергерсоком переулке. Я работала с сотрудником банка Мироновой (Лукьянчук) Ольгой, очень внимательная и вежливая девушка. Всегда подскажет разные варианты. Благодаря ей посещение банка всегда оставляет только приятное впечатление 🙌
Station S13
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Здравствуйте, отличный отель, в номерах достаточно чисто, акуратно, отличное расположение отеля s13. Но особое место в моем сердце заняли завтраки 🤤 отлчиный шведский стол, и даже в этот раз была морская капуста 😍 (всем её не любителям, попробуйте тут, она очень приятная)-можно полноценно и полезно позавтракать. Благодарю всю команду отеля за отличную работу 🤗