Дарья Шепелева
4
Дарья Шепелева
0
abunəçi
0
abunə
11,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Pho Ngon
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Шикарное прекрасное место, очень вкусные вьетнамские блюда!
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень приятное место, бываю регулярно, обновили меню, добавили ланч и новые блюда, вкусно и недорого, хороший персонал
White Studio
Moscow · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришла меньше месяца назад с нулевым голосом, очень хорошие преподаватели, не просто учат технике, но и помогают чувствовать свой голос, раскрыться. Также помимо вокала, очень много разнообразных мастер-классов, занятий по актерскому и ораторскому мастерству, танцы, настольные игры и много много всего! Очень уютная атмосфера, куда хочется возвращаться!
Koster
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее семейное место, приветливый персонал и очень вкусные блюда, прихожу не первый раз!
Serebro
Ufa · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший салон, хожу не первый раз, всегда делают качественно, приятный персонал!
Dali
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасное руководство студии! Записались на определенное время, приехали – а нам говорят, что на наше время студия будет занята другими клиентами. Перенос записи происходил по телефону, и в переписке я заранее напомнила, что мы изменили время. Нам сказали, что все в порядке и нас будут ждать. Вместо извинений нам сообщили, что у нас есть только 2 часа, хотя студия была забронирована на 4. В итоге переключение на чужой номер и наезд по телефону за их же ошибку. Согласились на сокращенное время съемки, но деньги за оставшиеся часы не вернули. В переписке и по телефону постоянно хамили. На вопрос, который я сама задала о необходимости ФИО, ответили «конечно нужны», хотя обычно фотостудии сами запрашивают эту информацию, если она необходима. Вопрос об этаже и проходе проигнорировали. Приехав на место, мы не смогли дозвониться, и пришлось искать администрацию самостоятельно. Условия ужасные. За гримерку заплатили, но оказалось, что переодеться там нельзя, нужно платить снова. В самом зале гримерного места нет. Попросили покинуть студию в 15:00. В 14:58 мы уже выходили, а нам пишут сообщение, что мы отказываемся уходить, хотя нас уже не было на студии! Изначально была бронь до вечера, которую отменили из-за их ошибки. Свободный зал бесплатно не предоставили. Когда поднялись к администратору, чтобы забрать вещи, за нами никаких других клиентов не было. Очевидно, что они просто перепутали и записали нас дважды. Ни извинений, ни возврата денег, ни даже простого «до свидания». Проблема не в администраторе, а в руководстве – откровенное хамство и наплевательское отношение к клиентам. Могла бы быть хорошая фотостудия, которая пользуется спросом, но туда точно больше не вернемся и никому не рекомендуем!