Axtarış
Marşrutlar

Core12

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Evgen-miron18
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Вот это я понимаю сервис ! Заехал на мойку сразу встретил администратор , вежливый опрятный , сразу показал мне загрязнение на коже на пластике предложил все почистить и обработать кондиционером , после зимы были мягко сказать грязный пол мне предложили все это почистить, по итогу помыли машину за 2 часа ! Мне позвонили сказали что автомобиль помыт и припаркован , помыли очень хорошо кожа стала мягкая и пропал блеск с сидениях в машине был запах новой машины , а пол почистили на столько хорошо что я даже песка там не увидел ! Всем советую данную детейлинг мойку качество на высшем уровне!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Оставлял машину на мойке. Мне перезвонили в 23 часа, сказали, что завтра будут перемывать и отдадут в 10 утра. Никто не позвонил. Я пришел в 10.30, машина стояла - начал осматривать, много нареканий - домывали еще при мне. Ценник в 3100 оказался без мойки багажника, доплатил за багажник еще 500. Спросил скидку за косяки - отказали. Сел в машину и уехал, потом еще в салоне увидел, где не помыли. Дорого, плохо, долго - комбо. 2 звезды за то, что вообще хотя бы помыли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дмитриенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужасная мойка. 3500 комплекс (!!!!) и за эти деньги на вопрос про чернение, админ насмешливо посмотрел и сказал что вообще то, это отдельная услуга. Мылся 3 раза, первый раз думал хорошая мойка, но это ужас…. Каждый раз мыли ужасно. На трассе за 1000р комплекс лучше. Решетка радиатора грязная, диски пополам грязные, местами куски на машине не смытой губкой грязи…… и это на трех разных машинах. В общем , никому не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень порадовала данная мойка, машина чистая, коврики, зеркала, стекла - на высшем уровне. Приятный персонал, все объяснил, показал, проводил, заявили 2 часа на мойку, ровно через это время отдали машину, осталась в прекрасном настроении и как-будто с новой машиной! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg NASYROV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличная мойка, приятные цены. Очень вежливый мастер приемщик, помогли удалить с лакарасаточного пятна от извести, что накапала с подземного паркинга. Предложили отличную цену на полировку и керамику , обязательно к ним приеду на данную процедуру.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хотелось бы оставить отзыв об офигенной мойки Множество раз мыла тут машину и всегда лишь положительные эмоции! Автомойщики отлично справляются с возложенными на них обязанностями, автомобиль вымыли идеально, убранство малого на высочайшем уровне! Если надо качественно вымыть машину, то все сюда советую.)))
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сделала детейлинг своей машины - просто бомба! Ребята знают свое дело, сделали все на высшем уровне. Машина выглядит как новая, салон чистый, кузов блестит. Рекомендую всем, кто хочет привести свой автомобиль в порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шапиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Заехали на мойку, ребята помыли авто (комплекс). Быстро,качественно,как говорится работают на совесть ребята.Эту мойку буду рекомендовать всем своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Постоянно посещаю местную автомойку и очень довольна качеством предоставляемых услуг. Персонал всегда вежлив и внимателен, а мастера выполняют свою работу быстро и профессионально. Мой автомобиль был тщательно вымыт и высушен. Буду рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Цена, которую мне написали при записи на шиномонтаж была одна, по факту оказалась на 1200 дороже. Объяснили тем, что были заняты и в спешке ответили🤷🏻‍♂️ вместо 5800 стало 7000. И да, в прайсе, который мне показали после моего резонного недоумения, было 7000, но мне то какая разница? Я выбирал по цене, которая итак, даже за 5800, выше рынка. Предложили скидку 20% на следующую мойку, но это не компенсирует и половины. Очень удобная мойка с точки зрения жителя этого дома , безусловно, но больше туда отдавать машину желания никакого нет. Так поступать с теми, кто по сути твои основные клиент, жильцы дома, на паркинге которого вы работаете- просто странно. Самым простым и правильным решением было признать, что ошиблись и взять 5800, которые сами обозначили, как цену в рабочей переписке. Но нет, ну окей, 1200 заработали👌
Təşkilatın cavabına bax
кирилл пронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приехал я значит помыть машину.Администратор встретил меня мы обговорили все услуги и в конце он такой вопрос задает. (А может мы вам и резину поменяем .) Так вот к чему я все это говорю. Сервис на 5+ мы значит дошли с администратором до парковочного места и он забрал ее и мне поменяли резину и положили ее на место. Спасибо администрации за такой сервис обслуживания.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сафия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прекрасное место,так чисто машину мне давно не мыли,ребята работают качественно и оперативно,проинформировали о ценах и времени ожидания,5 из 5 ,советую
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Преображенский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Обслуживание на высшем уровне! Мойка чистая , ухоженная! Персонал Начиная с Администратора заканчивая мойщиками,очень дружелюбны и гостеприимные, всегда рады видеть , ответят на любые вопросы касаемо машины ! Комфортная зона ожидания!
2
Təşkilatın cavabına bax
alex zimin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Самая комфортная мойка во всех смыслах: качественная, чистоплотная и быстрая работа. Выгодно по стоимости, удобно по расположению, приятная коммуникация с сотрудниками мойки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
1. После мойки по всему капоту остались царапины, как-будто при протирке тряпками царапали пуговицами или застежками на рукавах рабочей одежды. На мое замечание по этому поводу сделали вид, что не слышали 2. Неадекватные цены (простая мойка (кузов и коврики, без покрытия воском) + шиномонтаж R17 (4 колеса) = почти 8т.р.). При этом не выполнили высказанное перед шиномонтажом требование о необходимости накачать шины на 2,6 атмосферы (по факту накачали неравномерно и всего на 2,2 атмосферы) 3. Настойчивые попытки получить оплату вне кассового аппарата (наличкой или переводом) 4. Попытки навязать дополнительные услуги по диагностике, говоря, что с машиной проблемы (например, с системой охлаждения), которых по факту нет До последней смены Администратора мойки серьезных претензий к работе мойки не было
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Мойка хорошая. Моют достаточно зорошо, но есть моменты - надо проверять. Нравиться что есть человек, которыц быстро может решить возникшие вопросы. Решил отредактировать отзыв! Сегодня 04.05.2025 был на мойке. Пожалуй это самый лучший мойщик за всю историю, а мою машину я только здесь. Хорошо помыл, видно что старался, не как прошлые его коллеги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличная мойка. Большой спектр услуг. Ребята работают с душой всё тщательно вымывают. После мойки осматривают чтобы не было косяков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличная мойка , удобное расположение. Внутри чисто , свежая хорошая мебель в гостевой. Машину помыли хорошо снаружи и внутри. Претензий нет. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Всем доброго дня! В целом мойка довольна не плохая,не считая некоторых мелочей,которые разбавляют приятное впечатление,а именно: не совсем качественно была проведена уборка пылесосом дверных карт,а также влажная тех же карт,фото приложил. Не смотря на это советую данное заведение для посещения. Персоналу желаю быть немного повнимательнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень довольна обслуживанием! Машину вымыли идеально, салон чистый и свежий, а бонусом ещё убрали следы насекомых после трассы. Спасибо за внимательность и качество — теперь только к вам! 🚗✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Толль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Не рекомендую эту мойку к посещению. Хамоватое общение сильно снижает желание заезжать сюда снова. Цены на мой взгляд завышены, возможно из за локации. Моют посредственно. Я тут живу и было бы удобно мыть машину тут но больше я машину на мойку сюда точно поставлю. Из плюсов расположение, удобно для жильцов ЖК Символ
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Каратеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Читателю привет) Автомойка отличная, хороший и очень общительный персонал, никуда не торопятся, как бывает на некоторых мойках, моют за 15-20 минут потом выезжаешь,а там ужас на кузове , нет эти ребята совершенно с другой стороны подходят к своей работе, моют чательно и не торопливо. Есть комната ожидания, WC, диванчик и телевизор. На автомойке не жарко, рядом есть кофе и магазинчики )) всем спасибо.. )
2
Təşkilatın cavabına bax
AV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошая мойка с правильным подходом к делу, оставляя машину всегда знаю, что сделано все будет качественно. Очень приятный и ответственный персонал. Обновляю отзыв…!!! Мойка испортилась, с уходом прошлого администратора, который за все следил, стало какое-то дно, мойщики нормально не моют, вечно грязными тряпками затирают машину, шиномонтаж стал по цене золота (видимо они груза золотые ставят), крайне не рекомендую, пару недель помыл на других мойках и нашел подходящую, у них и шиномонтаж в 1.5 раза дешевле…
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Ребята профи, вчера заезжала помыть авто, все быстро, качественно и по адекватным ценам! Рада что доверила свое авто именно этой команде профи 👌 рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Тем кто живёт в доме супер, оставил машину и пошел домой, потом забрал, но тем кто ехал мимо и заехал и ждёт может не понравиться зона ожидания для клиентов, она слабенькая, ну прямо так на троечку с минусом... А помыли супер тщательно! И цена норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мойка хорошая ,обслужили быстро ,администратор клиентоориентирован,качество мойки на высоте ,не знаю кто пишет отзывы ниже ,но по ценам и качеству ,ничего не поменялось .все на уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Всем доброго дня, уже не единожды посещаю данное заведение, качество оказанных услуг на высоте,расположение удобное, квалифицированный персонал и ответственный администратор делают сервис на высоком уровне.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex_3362
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всех приветствую,сюда входящих,с целью прочитать отзывы!) Не любитель писать,но тут не смог не изложить свои впечатления от посещения этой мойки. Скажу честно,впервые сюда заехал,просто вбил автомойка в навигатор и ближайшая оказалась эта! И очень этому рад! Чисто аккуратно,хорошая клиентская зона,с телевизором и Wi-Fi,диван,столик. Всё аккуратно и по делу,места много. Но самое главное это естественно мойка авто! Я выбрал комплекс. Помыли авто хорошо,и внутри и снаружи,притензий нет! А что не маловажное быстро! 4 бокса,то есть с большей долей вероятности,во сколько не заедешь,почти всегда будет возможность сразу помыть,а не ждать ,а если и придётся подождать,то не долго,так как ребята работают очень быстро и качественно! Поставил 5 звёзд,так как не к чему придраться,молодцы! Очень удобное расположение,мойка на подземном паркинге! Желаю этому замечательному коллективу дальнейшего процветания,побольше клиентов и соответственно денег!) Спасибо вам большое! Всех благ!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
corp-tekhkomplekt25419
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Добрый вечер. Машины мыл на данной мойке даа года всегда все нравилось пока не уволили администратора Антона. До того пока не появился администратор Антон на данной мойке мыл пару раз очень не понравилось. Когда появился Антон сперва с осторожностью помыл машину и на удивление очень качественно и быстро он всегда был на позитиве всегда все проверял за мойщиками заставлял их мыть качественно . Сейчас мойка стала очень плохой администратор не проверяет за мойщиками как они помыли машину да и вообще администратор выходит к клиенту только один раз и потом просто испаряется. Руководство вам на заметку верните предыдущего администратора он был супер.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ретцер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
29 ноября оставил машину на замену колес и мойку. Была очередь, машину помыли, на утро я забрал ключи и попросил забрать колеса позднее, На этом этапе проблем не возникло. В понедельник в 21:53 получил сообщение о необходимости забрать колеса. Сообщение увидел утром. В 09:01 написал ответ что в течение дня колеса заберу. В 10:30 уже получил ответ от администратора мойки. Из переписки с сотрудником мойки (орфография сохранена): «Мне сказали чтоб колёса забрали или на хранение!Я вам передаю! Дело ваше где переобуваться» Основная претензия по корректности общения и низкой клиентоориентированности. Считаю тон общения недопустимым. Мое парковочное место находится нескольких метрах от мойки, можно откатить колеса туда и включить эту услугу в стоимость. Вопрос возврата шин для меня не был проблемой — претензия именно к форме общения, а не к сути требований. Позднее мне позвонили с номера автомойки, собеседник представился собственником мойки В*****м. Во время звонка он говорил о личной встрече с целью «научить меня разговаривать». Формат общения считаю непрофессиональным для сервиса, расположенного в жилом комплексе, где я сам проживаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Мойка хорошая, но нужно иметь в виду, что моют долго. Несколько часов ожидания это норма. Удобно, если живешь рядом и оставить машину не проблема. Моют качественно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Теляткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хорошая автомойка, моют качественно и быстро. Помогут с шиномонтажом, проколами и просто подкачать колеса. Приятные ребята, которые всегда решат вопрос с комфортом для клиента.
2
Təşkilatın cavabına bax
N.A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошее место, помыли машину и коврики очень оперативно! Оставил машину , ушел пить кофе и все готово!! Молодцы, желаю успехов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Деймон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошее помещение! Тепло и уютно, особенно в такую погоду. Хороший сервис и обслуживание. Неплохой перечень услуг и цен на них. Машина в отличном состоянии, спасибо огромное! Ребята правда молодцы, свое дело знают!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Была отличная мойка с достойным персоналом и управляющим, мыла 2-4 р в месяц. Теперь же ,после смены администратора, нет желания вообще мыть там . Совершенно неприятное обслуживание персонала, некомпетентно, и неопрятно. «Клиент всегда прав» вообще никогда не слышал, спорит, дезинформирует, после чего ещё и грубит. В общем, очень жаль…(
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Маренич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Мойкой пользуюсь не первый раз, потому что живу в этом доме. Очень удобно! Был период, когда отказалась от услуг мойки, так плохо работали. Но произошла смена руководства, появились новые сотрудники и это положительно сказалось на качестве услуг. Не могу сказать, что я частый гость, но все обращения в течение последних 4 - 5 месяцев без каких либо нареканий! Ещё и машину поставят на парковочное место) Приятно. Так что рекомендую. И спасибо сотрудникам
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ховалкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Пожалуй лучшая мойка куда я приезжал, делают все быстро и качественно, обязательно вернусь к ним и скажу большее приведу знакомых.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Недавно посетил автомойку и остался очень доволен! Мою машину, профессионально и качественно вымыли как снаружи, так и изнутри. Отличная работа сотрудника Рината, машина сияла, будто из салона взял😂 все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Несмотря на хорошую мойку, обещали помыть машину к 13:20, в итоге просрочили время на час, была готова только к 14:10. И мы везде опоздали. Неграмотно спланировали время, что очень расстроило.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Три раза пытался помыть машину, все три попытки разводняк на деньги, последний раз пол машины вообще не домыли, хоть возврат сделали…
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
трубку в рабочее время не берут, в вотсапе не отвечают. подъехала без записи — на месте в 10:30 админа нет и не было еще в этот день. мойщики сказали машины сами не выгоняют. уехала. не советую к посещению
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга чугунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Заехала помыть свою ласточку,качество конечно упало на уровень( удивило,что настойчиво просят расплачиваться только налом либо переводом,для меня это не комфортно.пороги в песке,стекло переднее как отьехала приоткрыла и оно заскрипело от песка и полоска грязная осталась(я в бешенстве была.соотношение ТАКОЙ цены и такого качества просто ушло в ноль.все наши жители дома вобщем чате в шоке от отношения,все навязчиво и не знают как еще развести в наглую.люди пишут ,что в ренж ровере предложили поменять тосол🤦‍♀️это что??онклюзив???)))ключи оставлять как раньше уже совссем не хочется
5
Təşkilatın cavabına bax
Alex 74
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Спасибо! Заехал починить колесо на шиномонтаж, оперативно сделали, без очереди помыли ещё авто. Благодарю!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ЮС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличная мойка! Прекрасный сервис, быстро и качественно помыли машину, отмыли белый кожаный салон, очень удобное оповещение клиентов о готовности машины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Качество мойки сильно упал за последний месяц Шиномонтаж - лупят цены до небес, перебросить колеса на дисках 20 радиус + балансировка (6200) куда то годится? Данная работа в специализированных сервисах стоит 3000-3500. Качество сильно упало
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сафия Шамсуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Автомойка лучшая в районе,ребята всегда грамотно подскажут по услугам,и выполнят свою работу качественно,
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Понравилась мойка, всегда когда нужно помыть машину есть доступная запись, моют на 4+ Единственный минус за который снимаю одну звезду, это отсутствие WiFi для клиентов, а связи тут нет от слова совсем, хотя WiFi тут есть, но говорят что нет)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Милашка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Идеально очистили машину полный комплекс. Я очень довольна ! Ребята молодцы, девушка администратор очень классная. Я здесь постоянно мою машину 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Добрый день. Пользуюсь мойкой уже 2 года. Вчерашний визит обескуражил, отдал на комплекс +кожа q7. Попросил поставить на их парковочное место, чтобы с паркинга забрать, поставили на улицу. Вечером разглядывать не стал, понадеялся за качество. Утром обнаружил непромытый места, разводы, а по салону ощущение что только пыль смахнули с панели приборов. Вы контролируете качество ? Это нормально за 2500 оказывать такого качества услуги? Руководство примите пожалуйста меры. Машина Q7 724
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Качество мойки оставляет желать лучшего. Про персонал вообще молчу… Администратор неадекватный, работа совсем не налажена. Столько бестолковой суеты и ожидания, сервис конечно не тот, что был раньше…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5