Oleg NASYROV
5
Oleg NASYROV
2
abunəçi
1
abunə
58,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Bort 28/1
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Обходите стороной, не ведитесь на рекламу, это ужасно сухие безвкусные котлеты без соуса. За 1000 рублей можно точно взять лучше и вкуснее бургеры в Москве
Тайсё суши & коктейли
Zhukovsky · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обновляю отзыв. Если вкратце - привезли месяц назад Калифорнию с явно испорченным крабом, плюс к этому был перевернут заказ. Извинились, предложили переделать заказ, но уже не было никакого желания кушать роллы. Спустя месяц вспомнили об их предложении бесплатно переделать роллы. Привезли все аккуратно, курьера предупредили быть предельно аккуратным. Роллы были вкусные как и всегда(кроме того инцидента), приятно, что пошли на примирение и попытались исправить ситуацию. По этому меняю отзыв, но оставлю 4, для того, чтобы не расслаблялись и не допускали таких ситуаций. Все же приятней платить за качественную еду и получать от нее удовольствие, чем получать бесплатно после такого провала. Надеюсь в следующий раз не подведут, в данный момент полностью реабилитировались.
Askaneli
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Какое-то своеобразное у них представление и интерпретация грузинской кухни, не понравилось. Так еще и крошечные порции за приличные деньги. Да и духа Грузии, что-то не почувствовали.
Tezgah Burger Lara
Muratpaşa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкуснейшие бургеры в Анталии. Быстро, вкусно, сочно и не дорого.
Shaurma Damask
Zhukovsky · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Худшая шаурма , которою довелось пробовать, даже привокзальные шаурмены из непонятного мяса готовят вкуснее. Просто сверток залитый отвратительной белой жижой с курицей, даже овощей толком не положили.
My documents
Zhukovsky · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ощущение, что находишься не в МФЦ, а в Миграционной, 90% мигрантов, ужасная вонь.
Meraba
посёлок городского типа Гурзуф · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Раньше был любимой забегаловкой. Теперь 2 штуки янтыков 530 рублей, молчу о том, что уже даже и не такие вкусные. Еще если будете брать с собой посчитают по 100 рублей коробочки, в каком нормальном заведении так делают? В общем это провал, хорошо , что Крым развивается и открываются новые хорошие и конкурентные заведения.
Core12
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная мойка, приятные цены. Очень вежливый мастер приемщик, помогли удалить с лакарасаточного пятна от извести, что накапала с подземного паркинга. Предложили отличную цену на полировку и керамику , обязательно к ним приеду на данную процедуру.