Камилла
2
Камилла
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Core12
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была отличная мойка с достойным персоналом и управляющим, мыла 2-4 р в месяц. Теперь же ,после смены администратора, нет желания вообще мыть там . Совершенно неприятное обслуживание персонала, некомпетентно, и неопрятно. «Клиент всегда прав» вообще никогда не слышал, спорит, дезинформирует, после чего ещё и грубит. В общем, очень жаль…(