Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
ЕЛЕНА Селл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
По долгу службы часто пользуюсь услугами компании. Сотрудники вежливы, работают быстро, могут посоветовать наиболее выгодный вариант доставки. Курьеры - тоже вежливые, всегда созваниваются и уточняют место доставки. Сам пункт выдачи создает приятное впечатление: чисто, быстро и приятно!
2
MorAlex
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Всё аккуратно, четко и детально, есть ручки и средства для фиксации (скочлента), уже не первый раз пользуюсь и всё грамотно! Всё быстро и пунктуально. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Пришел товар быстро, сотрудники вежливые, всё понравилось, есть конечно один маленький минусик, заказывал системный блок, не дали включить проверить, так как электрик запретил, как мне сказали, но не смотря на это все, в целом хорошо, спасибо!!!
КатяМураМура Муратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Сама доставка без претензий, быстро и оперативно . Но девушка оператор, с каменным лицом, общается сквозь зубы.На слова :спасибо , до свидания -равнодушное молчание.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бакланов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всегда когда прихожу за посылками, чисто, быстро обслуживают, персонал доброжелательный, всегда помогут подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Устинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все что мне хочется от транспортной компании это быстрая и качественная доставка. СDEK соответствует всем моим параметрам, выдача быстрая персонал приветливый, расположение удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все здорово. Отправлял авито продажу. Девочка внимательная, все рассказала, помогла упаковать посылку.
Təşkilatın cavabına bax
Авто Лайт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Курьерская доставка работает отвратительно.. Сегодня 4 марта, посылка с 28 февраля в Кыштыме, доставить до сих пор не могут и когда доставят неизвестно...
Təşkilatın cavabına bax
ПЕТР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
За полторы недели не смогли к Новому году подарки доставить дочери и внуку! На себе тащили, что ли?!
Təşkilatın cavabına bax
Райзана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Удобное расположение. В центре города. Девочки молодцы доступно объясняют, помогают с оформлением с упаковкой. Грамотные специалисты. Все пришло вовремя, спасибо большое.
3
1
Вероника Ахлюстина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
отвратительное отношение к посетителям, не хотят ни как разбираться в ситуации и помогать. ну в принципе какое начальство такие и сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Клим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отзывчивый персонал, пунктуальное сотрудничество. Всегда идут навстречу клиенту .
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шипулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный пункт отправки товара. Колектив отличный . Общительный. Всегда помогут упоковать.. проконсультируют по цена за доставку. Все очень хорошо.
2
2
MrDoctorSaw
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Очень нравиться пользоваться услугами. Посылка идет быстро, стоит дешевле чем на почте. Если на посылке написано хрупкое, или не переворачивать, не пинают не бросают не переворачивают. Всегда целая упаковка. Еще очередей нет, как на почте. Советую однозначно.
3
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Вежливые, классные и на месте девушки, и курьеры, небо и земля по сравнению с почтой.
Agnes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
В помещении всегда чисто, персонал приветливый и вежливый. Работают быстро. Раньше времени не закрываются, за 5 минут до закрытия также обслужат и выдадут посылку. А ещё если срок хранения выходит, позвонили и предупредили, что очень здорово!
3
1
Kristinaaaaaaaa444882
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Персонал отличный, всегда чисто. Девочки всегда с улыбкой,вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Каких только организаций не было в этом помещении... Теперь CDEK. Просторно, чисто, вежливый персонал. Работают быстро, оперативно. Ни разу претензий не было.
4
Катерина Федоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасное отношенеи персонала ПВЗ. Директорша вообще пережиток из прошлого, ей бы на рынке торговать носками. Сама пишет про свой пункт хвалебные отзывы (Урих Наталья) Позор города Кыштымы и в частности СДЭКа. Не рекомендую. Считаю, что франшиза должна быть отозвана.
1
2
Елена Кенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Предложили подождать час, нет интернета!!! Понимаю, что персонал не виноват, но почему так работает служба?
1
4
Алексей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Помогли заключить договор и делать отправления намного выгоднее, спасибо.
2
Валерий Елисеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
К персоналу и доставке претензий нет - молодцы. Меня удивляет полусгнившая бездонная урна возле дверей сдека в центре города - приходится упаковку выбрасывать в урну К&Б чуть дальше.
3
Владимир Бендлин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень доволен. Точка удобная, обслуживание на уровне. Рекомендую всем.
3
Любовь ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
До сегодняшнего дня все было хорошо , но умудрились потерять посылку с Челябинска до Кыштыма.., очень "приятно" особенно перед новым годом , спасибо...
2
3
Сергей Сафьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Удобное местоположение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
3
Наталья Урих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Самая надёжная доставка! Сотрудницы знают свое дело, всегда помогут советом.
3
1
Михаил Мурзайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
В общем доставка курьером была на 30.12.2025 приехал забрал сам 4.01.26, курьер трубки не берет специально звонит под закрытие
2
Təşkilatın cavabına bax
В. Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Все норм, Доставка быстро.И в отличие от почты не отпрявляют документы в налоговую, после суммы превышающей врать не буду сумму не помню,вроде как от 6или 8 т.р.а на почте посылку получил заплатил больше !и потом еще сурпрайз виде налога,и не путайте это с томоженгым сбором это другое я пишу про отправка из интнрнет магазинов которые в россии ,кстате многие этого не зают ,узнают когда из налоговой приходит приличная сумма.
4
1
А
Анна 29
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Ужаснейшее место, от начала и до конца ! Судя по все каждый дурак по франшизе может открыть Сдэк. Деньги бешеные дерут , а за качество доставки не отвечают , товар приходит не упакованный, помятый, зато коробки 250 р стоят у них . Ужас, никому не рекомендую. Хотите хорошей доставки перейдите улицу и отправьте компанией луч!
4
4
Андрей Наумов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи 👍 персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Серов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
С 26 числа не отправляет посылки из-за хакерской атаки на сервера... Когда возобновит отправки неизвестно.
3
1
Иван Устинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Все хорошо, доставляют быстро, качественно, только дороговато
2
Руслан Фахурдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Выдают посылки быстро, смс о получении присылают
2
1
Александр Рузавин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший, приветливый и очень вежливый персонал.
2
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Удобное расположение, хороший персонал, быстрая доставка.
2
1
Инкогнито 6658
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный сервис, прекрасные сотрудники!
3
илья к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Ужасная компания, доставка долгая, забрать заказ без паспорта невозможно никак ещё и доп услуги навязывают.
3
6
Сергей Урих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Мне все понравилось. Быстро доставили. В целости и сохранности. Цена ниже чем на почте. Вежливый персонал. Молодцы.
4
1
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Класс доставка супер можно проверить товар девочки вежливые
3
1
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Все хорошо, быстро отправили
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филина Кыштымский гороской округ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Сотрудники вежливые, доставка быстрая и отслеживается на всем пути следования!
4
1
Наташа Гребенщикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Прекрасное обслуживание. Внимательные сотрудники
3
1
Алексей Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Долго с утра запускают клиентов. Зима же!
1
1
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хороший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Мавроде
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Все хорошо, все пришло
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Уж получше почты
2
1
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Очень удобное месторасположение, быстрая доставка! Все очень понравилось.
3
1
Серый волк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Это фото не кб! Нет там его. А сдэк работает, хороший, без паспорта мне не отдали, фото не работает, нужен оригинал. Приветливые девушки.
4
3
Katerina Yum
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хорошее отделение, вежливые сотрудники👍
3
1
Михаил Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Спасибо СДЭК за быструю и надежную доставку. Всегда получаю свои заказы в срок.
3
  1. 1
  2. 2