Валерий Елисеев
10
Валерий Елисеев
0
abunəçi
0
abunə
254,7 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
Хоздом
Kyshtym · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный магазинчик. Низкие цены, внимательные продавцы. Всегда первым делом его посещаю, если что-то надо купить.
CDEK
Kyshtym · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
К персоналу и доставке претензий нет - молодцы. Меня удивляет полусгнившая бездонная урна возле дверей сдека в центре города - приходится упаковку выбрасывать в урну К&Б чуть дальше.
Семёрочка
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Были в Кирове в командировке впятером. Обедать ездили только сюда - всем столовая понравилась. Вкусно и недорого.
Hotel
Yadrinskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всё отлично - невысокая цена, чисто, персонал хороший, столовая есть, парковка, . Но один косяк мне очень не понравился - в двухместном номере водогрейный бак на 10литров. Некрасиво, ребята. Правда, рядом с баком предупреждение и извинение на листочке прикреплено. Но от них вода теплее не становится.
Наш мясной
Kyshtym · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Небольшой магазин, но зачётный. Мяско свежее. Взял рёбрышки закоптить - богато на них мяска было, вкуснятина получилась.
Ларчик
Kyshtym · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Мне нравится выпечка. Советую.
Pyatyorochka
Kirov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Из другого города я. Там пофиг сколько народу стоит на кассе-работает одна. Тут меня удивило, что на двух кассах поднакопилось народу - тут же открыли третью. Зачёт👍. Косяков не увидел.
Russia
Kuznetskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всё преотлично - душ, телевизор, кондёр есть. Нам надо было покушать, поспать, опять покушать и в путь. Мы не привиредливые - что хотели, то получили). На обратном пути хотим тут же остановиться.
Кондитерская по бабушкиным рецептам
Kyshtym · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень маленький магазинчик. Но всё чисто и аккуратно. Я доволен.
Урал
Kyshtym · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
С почти всеми отзывами согласен. Цены может и выше - но в круглосуточных всегда так. Зато когда едем на рыбалку ( рядом рыбацкий магаз) сразу же и хавчиком закупаемся- очень удобно. Сетевые очередями бесят просто.