ЕЛЕНА Селл
7
ЕЛЕНА Селл
10
abunəçi
0
abunə
263,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Sushi Friday
Kyshtym · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
К администратору нет претензий- вежливый, доброжелательный и быстро заказ оформляют. Иногда путают : в зале клиент будет есть или с собой заберет. Часто нет вилок, часто недосолено совсем. Не уточняют, какой соус к лапше и про остроту. Да, на 4ку все вместе. Видимо, на какую смену попадешь.
Pyatyorochka
Kyshtym · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Просрочку редко можно встретить. Гораздо чище, чем в других магазинах этой сети, удобная парковка. Ассортимент - на 4,5. Кассиры вежливы, быстры и доброжелательный.
CDEK
Kyshtym · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
По долгу службы часто пользуюсь услугами компании. Сотрудники вежливы, работают быстро, могут посоветовать наиболее выгодный вариант доставки. Курьеры - тоже вежливые, всегда созваниваются и уточняют место доставки. Сам пункт выдачи создает приятное впечатление: чисто, быстро и приятно!
Wildberries
Kyshtym · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отсутствие очередей, компетентность и доброжелательность сотрудников! Чисто, светло и в шаговой доступности от дома. Мне прям очень нравится этот пункт выдачи.
Ozon
Kyshtym · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я, конечно, не буду скрывать, что пункт очень удобен мне по месту жительства... Сотрудники очень доброжелательный и компетентны. Для меня это было решающим критерием выбора пункта выдачи.
Малахит
Kyshtym · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
По собственному производству- круто! Вкусно, разнообразно.
Chizhik
Kyshtym · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Скорость работы кассиров впечатляет и даже удивляет! Пока я раскрываю пакет они уже все покупки пробили! За сроками годности следят- просроченного товара не находила. Единственное замечание: следите за весовым товаром (овощи!!!) - попадала на порченые овощи часто. Но это не то, за чем я хожу в Чижик! К остальному ассортименту вопросов нет!
Best кOfейня
Kyshtym · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно! Отличный ассортимент десертов! Очень вкусные кабачковые оладьи, рекомендую! Сервис тоже хороший, персонал внимательный и поддерживает кафе в почти стерильном состоянии. Ну правда, всегда чисто и уютно!