Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отлично всё.Персонал на высоте!Быстрое оформление. Огорчило повреждение внешней упаковки(дополнительной от поставщика товара), была смята. Возникло опасение, что дорогостоящий товар поврежден! Повезло и мне , и доставке! Аккуратнее надо бы!
Ануш Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заказывала худи из-за границы через CDEK.SHOPING. Мега круто все прошло. В подробностях был расписан процесс покупки и отправки. Все прослеживалось и доставка быстрая. Получила свой желаемый товар, довольна на все 100.🤗 Работникам отдельный респект, так держать.👍 Офис просторный и уютный🥰
3
Д
Денис Унтеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Молодцы девчата! Помогли с отправкой. Потом когда возникли проблемы на таможне, тоже не бросили одного в "беде" - также помогли решить всё онлайн, без лишних затрат времени и денег. Спасибо большое за ваш труд!
Андрей Московкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Всё чётко, чисто, сроки доставки супер ! Покупал велосипеды, печь мангал и казан, да и Мама присылала мне посылку, ни чего не повреждено, мне нравится! СДЭК Спасибо большое вам!
1
1
Евгений Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Все отлично. Хочу отменить работников CDEK. Профессионалы своего дела. Грамотные. Очень быстро проводят операции и выдают товары. 🔥
1
1
Никита Малашков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Часто пользуюсь услугами данного пункта выдачи, все нравится, все устраивает. Чисто, просторно, очередей практически никогда нет. Персонал приветливый и вежливый. Мобильный интернет внутри плоховато ловит.
1
Маргарита Бобкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Самое лучшее место в моей жизни! Красиво всё оформили! Два дивана, примерочная! И растения! Вообще имба! Работники добрые и хорошие. Ни разу не нагрубили мне. Имба (лучше почты в 100раз)
1
2
Сергей Царик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всё хорошо. Быстро получил свою посылку.
Евгений Ионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Заказывал телевизор из Москвы. Магазин, в котором приобретался телевизор, отправил его через СДЭК. В накладной было указано, что доставка осуществляется до квартиры. 23.01.2024 около 11.00 утра, ТВ прибыл в СДЭК Костомукша. Звоню в СДЭК, чтобы поинтересоваться, когда мой товар привезут ко мне домой. На что, сотрудником СДЭК мне дан ответ: «В настоящее время, доставить товар вам не можем, так как сейчас в наличии нет автомобилей и отсутствуют курьеры-грузчики». Далее, сотрудник посчитала нужным добавить, что в первую очередь, товары они отправляют на предприятия горно-обогатительного комбината, а потом уже и по остальным адресам. Как по мне, очень странное и некомпетентное заявление. Далее мне пояснили, что в лучшем случае, телевизор смогут доставить только вечером следующего дня. С таким положением вещей я не согласился и сообщил, что сам найду машину, грузчика и доставлю телевизор по адресу своего проживания, в день прибытия товара в пункт выдачи. Придя за телевизором, я попросил сделать мне перерасчет денежных средств за доставку, так как доставку до квартиры я осуществил за свои денежные средства. Оператор СДЭК ответили, что никакой перерасчет мне сделать не смогут, так как накладная оформлялась в магазине, где я приобретал товар, и все вопросы по возврату денежных средств, я должен предъявлять туда (хотя странно, деньги за доставку в полном объеме, с учетом доставки до квартиры, я оплатил в терминале компании СДЭК, а не магазина, где я покупал телевизор). Ну и естественно, во время моего общения с магазином, там мне сообщили, что все вопросы по доставке и ее оплате, я должен решать со СДЭК. После этого, я снова созвонился с оператором-работником СДЭК Костомукша, где в очередной раз обрисовал возникшую проблему, с просьбой её решить, на что девушка сообщила, что мой вопрос она озвучит своему руководству, и со мной непременно свяжутся для обсуждения возможного решения проблемы. Нужно ли говорить, что со мной никто не связывался? К самой доставке до пункта выдачи, претензий никаких нет.
2
Марина Федорищева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Пунк выдачи находится в удобном месте. Есть возможность оставить автомобиль. Персонал компетентный, находится на рабочих местах. Не смотря на дождь, в пункте выдачи приятно находиться, все чисто! Есть возможность присесть и подождать на диване.
4
Сергей Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Удобный подъезд, вежливые операторы. Быстрая и своевременная доставка.
1
Денис Начевный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Доставка быстрая, персонал внимательный, всё прошло отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный филиал (есть с чем сравнить т.к. часто в поездках и приходится пользоваться услугами ТК). Вежливые и обходительные сотрудники, спасибо.
8
максим к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Даже по телефону девчата очень вежливо и доходчиво ответили на все мои вопросы! Хоть я позвонил уже в конце рабочего дня, когда все наверняка уже устали и хочется поскорее пойти домой )) * Отдельное спасибо- Аннуш и привет из Красноярска 🤝
1
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хороший офис. Отзывчивые работники, чисто, уютно, доставляют всё вовремя. Проблемы если есть, решают. Все супер. Лучше чем почта однозначно.
3
Роман Багдасарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Ребят сдэк хорошая компания. Но пожалуйста корректируйте в инете свой график правильно пожалуйста. Я с 20-и килограммовой посылкой приезжаю к вам и по итогу вы закрыты. В инете графики свои исправляйте пожалуйста когда вы работаете а когда вы закрыты.
1
Виталий Мешков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень удобно, быстрая доставка, отличная упаковка в отличии от других т.к. мне нравится. Доволен. Рекомендую.
Инкогнито 7730
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличная компания, доствка всегда в с рок и в целостности.
1
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошо упоковали, предложили все услуги
1
Анатолий Комлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Удобно расположен.Быстрое обслуживание.Имеется удобная парковка.Хорошо,что он есть.
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень вежливые и внимательные работают девушки в этом пункте выдачи заказов. В особенности хочу отметить оператора Ануш, её профессионализм, терпение и заботу.
3
Татьяна Жаравина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень удобно заказывать товары через эту компанию. Быстрая доставка, по цене приемлимо.
Светлана Рыжкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Смс пришло с неправильным временем работы пункта, во всех источниках, включая смс значится до 18.00, я приехала в 16, 10 "доброжелательно" выставили , "мы работаем до 16.00 "не выдав заказ, кстати уже оплаченный. Работники не ориентированы на качественную работу.
2
1
Ирина Чагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность персоналу пункта СДЭК , была острая необходимость в лекарствах для мамы, в Мск и СПб в наличие не было, спасибо за помощь и отзывчивость!
4
Татьяна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Опрятный, удобно расположенный пункт СДЭК. Приятный персонал. Всегда подскажут и посоветуют.
3
Софья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Быстро, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Мари Станкевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Быстро отдали заказ
Владимир Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спасибо , всё отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
АртемКа
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Несколько раз получал посылку. С посылкой все было хорошо)
4
Iron back
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Недорого отправка Курьером👍🏻
1
Денис Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Всё привезли в целости и сохранности в Питер,но вышло дорого.
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
ΑΛΈΞΑΝΔΡΟΣ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличные работники! Отличный сервис! :)
3
Мандаринка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Не дозвониться вообще целый день звоню ,не берут трубку .
3
1
Елена Леонидовна Чубейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Помещение подкачало
1
  1. 1
  2. 2