Наталья К.
5
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
382,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самый дурацкий вокзал, который когда либо видела. Ничего не понятно, выходы ужасные, выходы входы в метро и на улицу не понятные. Постоянно, то течет, то на ремонте, то обвалился. Перекусить негде, все стрёмное, несъедобное. Жаль, что выбора нет. Так бы сюда ни ногой.
Kepez Açık Hava Müzesi Minicitypark
Kepez · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень все красиво, много музеев и локаций! И для детей и для взрослых. Обязательно к посещению! Однозначно рекомендую.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya
Kostomuksha · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Плюс в том, что отремонтировали зал ожидания. На этом все. Вход сделали сбоку вокзала, через досмотровую зону. Это отдельностоящее здание, где ни разу не написано, что это вход. Любой нормальный человек приезжая на вокзал в любом городе знает, где вход. Это логично. Но не здесь. Здесь вам с чемоданами придётся побегать. Внутри вокзала нет ни кофетерия, ни кафешки какой. То есть если ты попал в зал ожидания с чемоданами, то все. Ты попал. Если проголодался, то иди на улицу, ищи кафе в районе вокзала. А потом снова досмотр, лестница ( никаких лифтов, эскалаторов не предусмотрено .), а потом уже вход в вокзал. Либо ищи на улице!!! камеру хранения и далее все по списку. А зимой по снегу таскать чемоданы то ещё приключение. По итогу, если вы думаете, что приехав на вокзал в столице Карелии!!! Вас будет ждать цивилизация, то вы глубоко ошибаетесь. Кстати туалет и зал ожидания на разных этажах. А лифта или эскалатора, как я уже говорила нет. Вернее лифт есть, но на нем замок. А помощи можно ни от кого не ждать. И если вы женщина и у вас чемодан 30 кг. ( Как было у меня) То я вам очень сочувствую. К сожалению выбора нет. А правительство карельское на вокзале не сидит, поезда не ждёт. Им фиолетово. Как то так.
Fedorenko Trout
selo Yanishpole · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Рыбка очень вкусная, много рыбной продукции. Все свежее. Рекомендую однозначно!
CDEK
Kostomuksha · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший офис. Отзывчивые работники, чисто, уютно, доставляют всё вовремя. Проблемы если есть, решают. Все супер. Лучше чем почта однозначно.
Kemer Dream Hotel
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличный отельчик. Есть несколько не очень удобно расположеных номеров. Но в целом отличный номерной фонд, особенно в новом корпусе. Бассейны хорошие, бар неплохой. Питание разнообразное. И если бы не советская привычка наших соотечественников выстраиваться в очереди и выгребать все фрукты под ноль))) 🤣 , то вообще все отлично было бы. Вкуснючее мороженное после завтрака. Интересные полдники. Удобное расположение отеля. Пляж маловат 😒. А в остальном все отлично. Однозначно рекомендую!