АртемКа
30
АртемКа
37
abunəçi
1
abunə
4,7 mln
baxış
Rəylər
480
Seçmələr
Foto
13
Avtovokzal Saint-Petersburg
Saint Petersburg · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dünən
Небольшой автовокзал. Но места где посидеть есть. Цены в кафе и магазинчиках высокие, лучше сразу взять с собой в обычном магазине. При входе досматривают , при посадке на автобус проверяют документы.
Shintorg
Vologda · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжал покупать резину и сразу на шиномонтаж. Цена на комплект колёс была одна из самой низкой в городе, но не намного. К шиномонтажу как к таковому вопросов нет, сделали все быстро и качественно. Но цена конечно высокая, и это с учётом того что сделали мнимую скидку которая не меняет ситуацию. На севере цены на монтаж ниже...
Sberbank
Vologda · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный банк. Заезжали снять наличные в кассе. Кассир вежливая , общительная и ответственная !
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дикси как и везде. Чисто, проходы не завалены. На просрочку не попадал.
Развал-схождение
Kostomuksha · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный сервис 👍 Внимательный и грамотный специалист , который сделает свою работу качественно и укажет на все недостатки!
Oazis
Vologda · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой торговый центр. Много разных бутиков на любой вкус!
Пункт техосмотра
Vologda · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный пункт технического осмотра 👍 Позвонил, записался, приехал и прошёл. Быстро и качественно! Удобно что можно сразу сделать страховку 👍
Galeria
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромный торговый центр! Место где можно не уследить за временем. Много разных бутиков на любой вкус и цвет!
Baranka
Vologodskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Часто заезжаем перекусить в дороге в Баранку! Быстрое и качественное обслуживание, вкусные блюда 👍
Место встреч на Архангельском тракте
Vytegra · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжали перекусить в дороге. Больше выглядит как столовая. Кругом чисто и опрятно. Небольшое разнообразие блюд, но вкусно и недорого 👍