Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
25
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Наталья Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не первый раз пользуюсь услугами сдека в этом о делении. Персонал приветливый быстро оформляют и отправляют посылки, можно воспользоваться их упаковкой, но можно и в своей коробке принести.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличный пункт, расположен недалеко от дома, работает по часам, несколько раз попадал впритык к закрытию, успевал отправить/получить посылку, всегда вежливые и приветливые сотрудники.
3
Валерия Альтапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хороший офис СДЭК, грамотные сотрудники, всегда всё быстро и чётко оформляют. Что маленькая, что большая посылка - всегда всё объяснят и про тарифы, и упакуют хорошо. Пользуюсь СДЭКом и этому пункту полностью доверяю👍🏻
1
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Тот кто пишет тут плохие отзывы, как минимум очень обижен в жизни. В этом пункте отправка всегда самая грамотная, все по регламенту транспортной компании, никогда никаких проблем не возникало ни у меня ни у моих знакомых. Если есть проблемы, нужно подходить и говорить об этом, а не писать комментарии, которые лишь подтверждают что Вы сами не компетентны и не образованы, не знаете простых вещей...
2
Лариса Меньшикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Удобная парковка, чистый, удобный пункт выдачи, всегда очень вежливый персонал 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Brei
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Приехал во вторник в 18:50 забрать посылку, пункт выдачи не работал (хотя должен до 21:00), предупреждений никаких не было
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Morra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Работа данного пункта полностью устраивает. Однако неприятен нюанс - когда в графике работы значится до 20.00, а пункт закрыт уже в 18.20 это как минимум странно(
Любовь Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Только в этом офисе почему то берут отдельно деньги за коробки 🤪 Причем отправляю регулярно много лет из разных офисов города , работаю по договору , накладные создаю сама и туда сама же включаю коробку нужного размера всегда , оплачивает при этом получатель. В пункте показываю штрих код и без проблем везде оформляют заказ ничего больше не требуя . Тут же каждый раз мою коробку из накладной сами удаляют и берут за нее с меня деньги отдельно , типа «почему мы должны вам ее дарить» , хотя она уже включена в квитанцию и ее оплатит получатель , как и доставку . Вообщем политика у этого пункта очень странная , больше к ним обращаться не буду. Не знаю на сколько они обороняться за счет коробок , но по-моему в век такой конкуренции важнее клиентоориентированность 🙌🏻
Светлана Михайличенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
уютный офис,всегда быстро обслуживают,грамотный специалист,на все вопросы отвечает лаконично и понятно,помогают с подключением онлайн,для получения посылок без паспорта.
1
Блейле Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Удобное расположение.особенно хочу отметить Ульяну чуткий и вежливый специалист все лаконично и быстро человек на своём месте
1
Артем Комельков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Лучший сдэк в городе, прекрасные сотрудники Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Себякина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень любезный мужчина забыла дома и номер отправления телефон по паспорту всё нашёл причём нет не по паспорту спросил какого размера должна быть коробочка и нашёл чисто по коробочке по фамилии на коробочке и по паспорту выдал спасибо ему огромное
1
1
Алексей Сошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень странный пункт приема, работает не адекватный персонал, вступает а пререкания по любому поводу. По мимо этого летает птица в офисе, готовая сесть тебе на голову
3
2
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вежливый персонал, быстрое оформление посылки.
John Doe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Закрылись за 20 минут до закрытия. 6 августа
1
Виктор Шапин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все отлично, оперативно , персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Петрушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Спешила с работы чтобы получить свою посылку, время 20:45- офис закрыт на сигнализацию. Не уважаю…
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличный пункт выдачи постоянно пользуюсь их услугами
3
Ильдар Шарипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Приветливый персонал, но что то оставило немного негатива
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сайфитдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Приехали в 17:21 ПВЗ был уже закрыт , на сайте написано, что работают до 18:00. Благодаря вам мой брат не сможет получить подарок на Новый Год! 🥲
2
1
Евгений Брейгин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Все устраивает, ни разу не было сбоев!
Максим Тузилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Часто забираю товары отсюда. Персонал хорошо работает. Придраться не к чему
1
Влад Пустовалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличная точка
3
N
Nobody Care
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Вежливый персонал с приятным подходом, рекомендую
1
aanastasiiaaaaaaaaaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отлично
В
Владлен Инкс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Бывал во многих офисах сдэк по городу,этот самый приятный.персонал адекватный, а мужчина который написал предыдущий комментарий, скорее всего живодер. Человека не жалко а птицу жалко.
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Грамотный персонал ! Приехал быстро забрал заказ !
3
Кирилл А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все отлично
И
Инкогнито 5301
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Здорово только никак не могут настроить получение по коду, неудобно
1
Александр к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Все просто супер
1
Джонни Кэш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Отличное место рекомендую всём!!!
1
Volodya
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Приличный пункт выдачи. В меру пыльный
  1. 1
  2. 2