aanastasiiaaaaaaaaaa
6
aanastasiiaaaaaaaaaa
0
abunəçi
0
abunə
60,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
СберБанк
Chelyabinsk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не открывают ночью,хотя написано работает 24 часа😡
CDEK
Chelyabinsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отлично
Wildberries
Chelyabinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Народа никогда нет,можно спокойно все померить в тишине.Мне очень нравится этот пункт выдачи! Отдельное спасибо сотруднику пункта,пришла за 3 минуты до закрытия,девушка спокойно отпустила меня и сказала,что даже если бы я не успела,все равно бы приняла)🥰🥰🥰 Ещё там стоит несколько диффузоров и всегда вкусно пахнет)
ГКБ № 1, травматологический пункт
Chelyabinsk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Муж случайно пробил ладонь отвёрткой,буквально дыра в руке,сразу же пошли в травмпункт. Три женщины пришли,посмотрели на руку и посмеялись,мол зачем пришёл вообще,видимо стоило сразу на ампутацию приходить,у них так принято,я думаю. Рентген не сделали,просто полили перекисью и замотали. Вообщем,если с его рукой хоть что-то случится,то проблемы будут у этих женщин серьезные.Все откажутся за решеткой,это я могу обеспечить. Читаю отзывы других людей и прибываю в диком ужасе,это же люди,которым нужна экстренная помощь,страшно за свое здоровье с этими больными на всю голову врачами.Зачем они работают вообще?? Пожалуйста,повысьте им зарплату,может хоть начнут работать.А если не перестанут так себя вести,то всех уволить,без возможности устроиться на такую же должность.
ГКБ № 1, приёмный покой гинекологии
Chelyabinsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Впервые была в российской больнице. Хамское отношение и отвратительный персонал. Общаются с тобой,как хотят,здоровье их не интересует,морально унизили с ног до головы. Врачи абсолютно безграмотные. И кстати,никакого оборудования нет в приемном покое,даже не удосужились сделать УЗИ. Всех нужно увольнять.Обращаться в министерство здравоохранения,они там вообще работать не хотят.Бюджет не выделят на ремонт и оборудование.Я уже молчу,чтобы этим врачам зп подняли,может они хоть чуть-чуть добрее станут,а то агрессивные,как собаки)) Желаю им попасть к таким же врачам,как они сами! Врач:Сунцова Е.А.
История
Chelyabinsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Приятное место🫶🏼☺️
Gold Apple
Chelyabinsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Советую только этот магазин косметики
Olimpiya
Chelyabinsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Нормальная сауна в раздевалке,жалко,что общая
Almaz
Chelyabinsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Большой торговый центр,много магазинов,даже машины продают
Vapeluxe Bar
Chelyabinsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошие одноразки,недорого