Morra
5
Morra
0
abunəçi
0
abunə
132,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
CDEK
Chelyabinsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Работа данного пункта полностью устраивает. Однако неприятен нюанс - когда в графике работы значится до 20.00, а пункт закрыт уже в 18.20 это как минимум странно(
Fix Price
Chelyabinsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Сотрудники магазина постоянно подозревают покупателей в воровстве, кассы самообслуживания специально блокируют, зачем тогда их ставили - непонятно. Не рекомендую данный магазин.
Polo 74
Chelyabinsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Начнём с того, что поменяв название отелем это место не стало. Обычная гостинница, в которой вечная проблема с туалетами. "Дети", которые в ней останавливаются, ходят в туалет под балконы соседнего дома, на радость его жильцам.
Уральский богатырь
Chelyabinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Постоянно обвешивают и обманывают, причем на весьма приличные суммы, продавщицы хамки. Не рекомендую данный магазин, если не хотите быть обманутыми.
Dixi
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2021
Отвратительный магазин, персонал ведет себя по-хамски (особенно одна кассирша, большая баба, жалею что не спросила имя). Если вдруг долго выбираешь товар, то она требует показать сумку на выходе. Подобные действия противоречат Конституции РФ (ст. 22) и п. 34 гл. 4 Письма Роскомторга от 17.03.1994 года «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети». Больше в эту помойку не зайду и никому не советую. Просрочка и протухший товар - это отдельный разговор.
Tula Samovar Factory
Tula · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Купили в подарок бабушке самовар, они тут очень классные! Чай получается намного вкуснее чем из чайника, плюс долго не остывает. Теперь хотим и себе такой приобрести, чтоб украшал кухню и делал чаепитие долгими зимними вечерами ещё уютнее :)
Chempion
Lyubertsy · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией, всегда довольны обслуживанием. В точности несколько раз заказывали внесезонную резину, а так же зимнюю, по качеству шины отличные, всегда в наличии большой выбор, по адекватным ценам. Так же радует возможность восстановления шин, потому что это гораздо выгоднее. Несомненно будем продолжать наше сотрудничество и в дальнейшем.