Axtarış
Marşrutlar

Briz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Пришел впервые. Моя задача была прибрать бока. Ждал, когда сотрудник Галина покушает салатик. Далее я попросил оставить 0.3мм под насадку, Галина все поняла. Взяла машинку в руки, провела полосу и «ой, я забыла надеть насадку, ну вам итак сойдет» - снесла волосы под ноль. Вся стрижка заняла не более 5 минут, еще и нормальных денег так взяла, не постеснялась. За всю жизнь впервые с таким сталкиваюсь, невероятно ужасно. Дополняю отзыв: посмотрел ради интереса цены на мужскую стрижку, с меня взяли выше любой цены представленной в прайсе. Еще и развели, нормально. Репутацию обеспечу;)
дюшес дошик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошая парихмахерская. По крайней мере один мастер, она профессионал. Дорого но она хорошо стрижет, лучше чем многие в цирюльнике
1
Николай Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отдельно благодарю парикмахера Марину! Быстро, аккуратно, как надо!
Ираида Костылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Пришла оформить чёлку, парикмахер рыженькая такая, мало что не понимает что нужно клиенту, так и подстригла чёлку так, что выйти на улицу страшно, зачем берут таких на работу?
1
Адам Людвиг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Скажу свое впечатление о Парикмахерской,это тихий ужас,Мастеру свиней опаливать Надо а не людей стрич,записался как положенно пришел,объяснял мин 5 как стричь,в результате берет машинку и начинает сверху на глаз по насадке отстригать колтунами,на мой вопрос вы че творите,говорит что то типо "она художник она так видит" сижу дальше и наблюдаю что "мастер" стрижет все под машинку,даже насадок не меняет,стрижет под одну насадку,причем даже филировку ФИЛИРОВКУ МАШИНКОЙ С НАСАДКОЙ ПОД 6 КАРЛ!!эя уже не выдержал просто встал и ушел перестригаться,заклинаю вас туда не ходить,отдадите свои кровные и уйдете с ужасным настроением и еще потом будете бегать искать другую нормальную парикмахерскую
1
Юлия Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Несколько раз стригли сына 12- ти лет в этой парикмахерской у одного и того же мастера - Татьяна. 27.02.2022 как обычно позвонила ей и договорились на 16.00. Проходим с сыном в 16.05, а там уже кого-то милируют во всю. Я спрашиваю: почему так??? Мне в ответ: так вы же опоздали!!! Тут я просто выпала. Я позвонила, записалась, договорились, ну да...опоздали на 5 минут, просто покраска уже в полном разгаре была, ну не может быть, что за 5 минут успели и краску развести и все приготовительные моменты произвести. Явный обман!!! Очень неприятно, когда к постоянному (теперь уже бывшему) клиенту так относятся. Благо, что соседний мастер была свободна и приняла сына. Все мы знаем, что лучшая реклама - это "сарафанное радио", так что, мастер-Татьяна, Ваше неэтичность может сыграть для Вас злую шутку.
2
2
Виктория Гребенева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Педикюр у мастера Ольги Загребиной очень понравился, 10из10. Но стрижка парикмахера-это шок. Ситуация как из анекдотов. Я записывалась через dikidi, когда я пришла мастер педикюра знал о том, что я записана, а парикмахер нет. В итоге попросили подождать. Записана я была к Некрасовой Татьяне, но стригла меня похоже мастер Марина (по фотографиям определила, возможно ошибаюсь с именем). Попросила меня переодеть кофту капюшоном вперед, а у меня капюшон был небольшой, мне кажется странный момент, но может действительно так не удобно. Мне надо было сделать прямой срез, волосы были длинные. Я показывала, что мне нужно ниже плеч. Мастер отстригла прядь и говорит, что-то сильно отмахнула.. Предложила следующие пряди подлиннее отстригать, а то вдруг вы у меня сейчас заплачете. Я говорю ну давайте подлиннее))). Она отстригла, говорит блин так заметно будет, что одна прядь короче, другая длиннее. Давайте все ровно сделаю, сейчас короткие стрижки более актуальные))). Голову мне не мыли перед стрижкой, кончики не профилировали, укладку не сделали, ушла колокольчиком. Предложили зайти после педикюра или потом прийти, если что-то не понравилось. Но вы думаете есть желание к Вам возвращаться? Взяла за работу 300 рублей, потому что сама все понимает :) Лично я бы оценила работу на 0 рублей.
2
evgeniy.tsepelev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Приятный персонал, качественное обслуживание, удобное расположение, хорошо и быстро стригут
1
В
Виолетта Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Уже как год хожу к Некрасовой Татьяне! Всегда довольна результатом. Всегда предложит что то новенькое. Порекомендует уход по потребностям. Окраска идеальна. Всегда готова писать оды ее волшебным рукам!!! Рекомендую!
2
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
В парикмахерскую я не ходила,но ходила на маникюр без покрытия,это просто ужас какой то,запили кутикулу так,что потом 3 дня пальцы болели,мастер уговорила покрыть защитным слоем,я конечно согласилась,как оказалось, очень зря,нанесла мне такой тонкий слой,что даже проплешины остались а взяла с меня за это 150 о. Очень не советую этого састера
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Все очень нравится. Ходим на стрижку с сыном, всегда все удачно! Сама тоже подравнивала кончики, без нареканий. Мастера все приветливые и приятные!
1
Юля Шихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Мастер Марина просто ужасный мастер. Сегодня ходили в эту парикмахерскую и попался Мастер Марина , хотели просто укоротить по бокам, сзади и немного убрать объём длины. Она обкорнала всё к чертям и сделала штрих код на лбу. При всём этом она попросила за этот ужас 400 рублей. В эту парикмахерскую больше ни ногой и если вам попадётся мастер Марина бегите от неё.
3
Макар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
если бы можно было вообще бы ни звезды не поставил, ходил в парикмахерскую результат посмотрите сами на затылке
1
Марина Кашина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хожу туда в солярий,всё устраивает. Иногда забегаю на маникюр к Надежде,делает быстро,красиво)
2
Александр Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Постригли и побрили быстро и качественно
1
Василий Шафигулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Обычная парикмахерская у дома с небольшими ценами, зато есть единственный неплохой солярий в районе.
Ольга Зарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Для Вас здесь работают хорошие мастера, попасть можно и без записи! Приходите, Вам понравится😊
1
1
Андрей Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая парехмастерская вежливые мастера.
1
Lelik1971
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Удобное расположение.приветливые мастера.хорошее обслуживание
3
1
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вежливые и квалифицированные работники
1
Станислав Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Дорого за такое качество
1
XA7SH .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Все хорошо, стригут на ура
1
Инга Ж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хорошо подстригают и красиво заплетают
3
1
Азер Набиев Адвокат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Спасибо Галине
В
Валентина краева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличные парикмахеры
1
Тимофей Мальцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Самое лучшее, что есть в этой парикмахерской - это ремонт обуви, правда цены большие.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хорошая парикмахерская
1
Марина Рассохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Приходите, очень классно!!!
1
1
  1. 1
  2. 2