Алексей М.
2
Алексей М.
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Briz
Kirov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В парикмахерскую я не ходила,но ходила на маникюр без покрытия,это просто ужас какой то,запили кутикулу так,что потом 3 дня пальцы болели,мастер уговорила покрыть защитным слоем,я конечно согласилась,как оказалось, очень зря,нанесла мне такой тонкий слой,что даже проплешины остались а взяла с меня за это 150 о. Очень не советую этого састера