Адам Людвиг
4
Адам Людвиг
0
abunəçi
0
abunə
75,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Бочка
Kirov · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
не берите здесь никогда пиво,сколько раз брал пиво отвратительное,на половину вода на половину демидрольное,всегда от этого пойла болит голова,причем достаточно выпить литр что б на утро просто офигеть
Шашлычный мир
Kirov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
буквально вчера брал здесь шаурму большую куриную,сильно отравился,до этого брал хорошо все было,видимо экономия стала на всем, даже на качестве,теперь крайне не рекомендую
Symposium
Kirov · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
не берут трубку,пытался весь вечер дозвониться забронировать столик,полный игнор
Luna
Kirov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
невозможно записаться
Salon Milena
Kirov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
никогда не возможно записаться,а когда пришел лично не по телефону спросил можно ли записаться сказали просто НЕТ и все,видимо бизнес процветает))
Briz
Kirov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Скажу свое впечатление о Парикмахерской,это тихий ужас,Мастеру свиней опаливать Надо а не людей стрич,записался как положенно пришел,объяснял мин 5 как стричь,в результате берет машинку и начинает сверху на глаз по насадке отстригать колтунами,на мой вопрос вы че творите,говорит что то типо "она художник она так видит" сижу дальше и наблюдаю что "мастер" стрижет все под машинку,даже насадок не меняет,стрижет под одну насадку,причем даже филировку ФИЛИРОВКУ МАШИНКОЙ С НАСАДКОЙ ПОД 6 КАРЛ!!эя уже не выдержал просто встал и ушел перестригаться,заклинаю вас туда не ходить,отдадите свои кровные и уйдете с ужасным настроением и еще потом будете бегать искать другую нормальную парикмахерскую
Pryadki V poryadke
Kirov · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2023
изложу свое мнение,первый раз пришел в эту парикмахерскую и последний,как оказалось в парикмахерской на момент моего визита был всего один "мастер"в кавычках,во время стрижки сразу понял что это не мастер а садовник так как выяснилось что женщина только только аттестовалась и я самый первый ее клиент,сказать что подстригли хорошо это ничего не сказать так стричь она не умеет,руки дрожат,стрижка получилась кривая и лоскутами и мне пришлось идти в другую парикмахерскую и перестригаться,крайне не рекомендую сюда заходить,после визит данного заведения администрация еще набралась смелости прислать мне смс что бы я оставил свой отзыв,собственно вот как и хотели