Axtarış
Marşrutlar

Bitstop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
117
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Alie Kudelina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Словила скол от камня, не большой, но не приятный, позвонила ребятам, записали сразу же на след день, по приезду встретил вежливый мужчина Олег, ремонт провел он же, быстро четко, без лишних вопросов, всего час времени и чистое стекло, будто ничего и не прилетало Очень рекомендую именно специалиста Олега, спасибо ему большое, видно что человек знает толк в автостеклах👌🏼 Цены тоже приемлемые и не завышены
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Подзолков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
28.10.24 менялось лобовое стекло на suzuki vitara. Стекло AGC, как и обещали, приехало через неделю. Само стекло производит хорошее впечатление - геометрия, рисунок шелкографии, прозрачность, перифирийное искажение соответствует качеству заводского стекла. Хорошее впечатление произвел персонал сто bitstop в Симферополе. Прибыли на работу все заблоговременно, приступили к работе сразу, в течении 1,5 часа стекло стояло новое. Персонал вежлив, тактичен, работают слажено, свое дело знают, помещение опрятное - все есть и ничего лишнего. Впечатления после посещения сто bitstop очень хорошие, всем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Не рекомендую. Делал 23 декабря трещину -- остановка+ скрытие. прошло меньше 2 недель, машина стояла в гараже, по холодам не ездила -- трещина пошла дальше по длине + снова стала заметной. 5.5 тысяч просто на ветер
Təşkilatın cavabına bax
Рос Кадастр_зп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Менял стекло на Форд фокус 2006 года. По записи, удобно. Стекло нашлось какое надо, с подогревом и тд. Ребята поменяли за два часа. Очень доволен, что попал именно на эту организацию. Всё таки федеральная сеть имеет свои преимущества. Персонал на отлично, ассортимент товара на отлично, качество работ на отлично! Тонировать буду там же.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
После установки нового лобового стекла, во время дождя начала течь вода в салон. Договорился на диагностику. Парни очень быстро выявили место протечки. Оказалось, что не стекло протекает, а в металле образовалась трещина, всё загерметизировали и собрали обратно. Мало того, что я опоздал на пол часа, так еще и денег не взяли. Очень вежливые, работают крайне аккуратно и быстро. В общем настоящие профессионалы своего дела!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сазонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Все идеально! Взяли без очереди, нужно было срочно отшлифовать царапину на лобовом стекле, все сделали ИДЕАЛЬНО👌 Спасибо большое 🙏🏼 Рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Спасибо большое ! Поменяли быстро и качественно правое стекло багажного отсека на универсале максимум за час!Всего за 3тыс.Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Редко можно найти место,где люди знают много про свое дело..здесь именно то место,где помимо хорошей работы я получил обьемную информацию на будущее,от ухода до замены..и цены довольно демократичные,и чистота на рабочем месте говорит о многом..спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
кристина ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Меняли стекло на Kia Seltos, остались довольны. Доставка стекла быстрая, предложены несколько вариантов на разный бюджет. Консультант девушка милейшая и приятнейшая, сотрудники располагают к себе, никто к тебе не относится так, будто ты всем должен, как бывает на других сервисах. В общем, команда Bitstop, спасибо !🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Калугин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Мне очень понравилось обслуживание по качеству и скорости выполненных работ при замене лобового стекла
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Медведев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Ребята молодцы работают хорошо делают быстро качественно стёкла хорошие фирменные наличии много можно под заказ цена более-менее на сегодняшний день адекватная ну и самое главное гарантия на любое повреждение стекла и его замену на год что в сегодняшний день большая редкость
3
Təşkilatın cavabına bax
MargoTVM
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Запаивали трещину на лобовом стекле автомобиля Peugeot 3008. Все сделали качественно и быстро. Ребята толковые, спокойные. Компетентный администратор.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо ребятам, убрали скол оперативно, результат работы отличный! Скол не смог найти, где он был! Про дальнейшую эксплуатацию рассказали, цены адекватные, обращаюсь второй раз. И остаюсь доволен!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Буров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная организация, посоветуют,помогут,делают быстро и качественно. Могу сказать огромное спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наивная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Абсолютно согласна с высокими оценками других людей. Приехали в Крым из СПБ первый раз на машине. И на Тавриде лобовое насквозь пробил болт от газели (?) со встречки. Остался нам на память((. Срочно пришлось решать вопрос с заменой. Были варианты более быстрого решения вопроса, но выбрали данный автосервис, т.к.стекло подобрали по vin машины, грамотно проконсультировали и потом все качественно сделали. Плюс гарантия на год, обратиться можно и в СПб в случае необходимости. Работают профессионалы.
6
Təşkilatın cavabına bax
ermakov9508
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Быстро и качественно заменили стекло, еще и дали годовую гарантию на трещины и сколы. По цене вышло так же как у более раскрученных конкурентов, не дающих при этом гарантию! Рекомендую к сотрудничеству!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Березе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Минусов не нашёл! Трещину около 50 см заделали быстро и качественно! Приятно, что на служебный уаз как военнослужащему сделали большую скидку!!! Девушка, как в прочем руководство и сотрудники были вежливы, время подобрали под меня и из-за вынужденной задержки не отменили! Очень рекомендую! Большое спасибо коллективу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Менял лобовое стекло на KIA SPORTAGE . Стекло классное, AGC в оригинале, сделали быстро и аккуратно. Рядом ремонтировали скол на BMW на стекле, сделали быстро даже не видно. Рекомендую. Большое количество стёкол в наличие!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тараненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Менял у них лобовое на опеле. Все прошло отлично. Слекло у них было в наличии двух производителей. Сразу видно профессионалов, работают быстро и качественно. Дали год гарантии. Есть только пожелание: сделать зону ожидания для клиентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Орехов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличное отношение к клиенту, качественная и быстрая работа, подробная консультация, вариативность продуктов по цене и качеству, самое главное гарантия на ряд марок стёкол (бесплатное стекло, установка платная) при повреждении стёкла в течение года. Однозначно рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy Nikonenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень доволен. Тойота Рав4 2019 года - замена лобового стекла. Очень грамотно все сделали. Стекло со всякими датчиками и подогревом. Все аккуратно сделано, почистили все внутри. Вообщем,всё на 5 с +. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Almighty
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хочется написать честный отзыв. Летом 2021 года обратился в данный сервис с вопросом замены лобового стекла на KIA Sportage 4. 17.08.2021 после заказа стекла от прозводителя AGC Automotive, который делает и оригинальные стекла на KIA, которые стоят собственно с салона, произошла долгожданная замена. К удивлению, после установки обнаружил, что стекло с искривлениями, которые создают критический дискомфорт при езде. Надо отдать должное владельцам сервиса, вопрос был решен моментально – они заказали новое стекло по заводской гарантии, и я уехал ожидать. В итоге, перебрав несколько стекол, которые им были поставлены (все они были с видимыми дефектами), наконец, 25.09.2021 состоялась вторая замена стекла по заводской гарантии. Проглядели все глаза, но снова искривления заметили только после установки. Внимательно смотрите на стекла от AGC Autimotive! Дефект был неприятный, но в целом некритический для езды. Попытка владельцев сервиса заказать еще одно стекло из другой партии к успеху не привела – приехав к ним недавно, в 8 глаз с ребятами смотрели на новое стекло под наклоном и! обнаружили искривления. Решил не менять то, которое есть, хоть ездить можно. Благодарен владельцам сервиса за подход и отзывчивость, старались исправить ситуацию как могли. Ставлю им 5 баллов. А вот производителю AGC Automotive ставлю кол. Внимательно проверяйте стекла этой компании перед установкой! Обязательно под наклоном как на авто, и из тени на освещенные объекты. Иначе рискуете повторить мой опыт. Знал бы, что топовое стекло от AGC на мой автомобиль, с датчиками дождя, света и т.д. будет косячным каждый раз при новой поставке (а перебрали порядка 5 стекол, все вернули на завод), заделал бы старую трещину.
6
Təşkilatın cavabına bax
Jozef Platz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Лучшие по Крыму. Обзвонил более сотни организаций в поиске бокового стекла на тойоту, сроки ожидания везде не меньше недели. Ирина (спасибо ей бескрайнее) организовала все на следующий день. Быстро, оперативно, недорого. Предложили разные варианты по цене и качеству, очень понравилось, рекомендую.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Произвели замену стекла фирмы AGC Япония. Консультируют на 5 баллов! Большие профессионалы своего дела. Используют только качественный герметик, клей. Заботятся за качество и клиента. Делают все в специализированном боксе. У меня был опыт обращения в другие сервисы, по замене стекла. Другие сервисы часто меняют на улице, не соблюдают технодогии, грубят, не консультируют, не знают особенностей дополнительных. Другое дело сервис Bitshop! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Отдельная благодарность менеджеру Ирине. Многолетний опыт работы, большой профессионал своего дела, которая переживает за каждого клиента и за качество!
6
Təşkilatın cavabına bax
О.В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Ребята - молодцы! Оперативно сработали, даже стекло было в наличии на ваз 2107
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большое спасибо. Всё сделали быстро и качественно. Вежливый и опытный персонал. Хотя машина редкая для региона, но стекло было в наличии. Всем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Быстро, качественно, не дорого, с качествоценкой оценкой и пониманием сути проблемы(т.е. замена или ремонт).Подбор стекла как оригинал так и аналог, в 2 раза дешевле чем у официала проверял 100%.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличная компания! Заказывал заднее стекло. Привезли чётко, за несколько дней, как обещали. Установили, все работает. Остался доволен! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Быстро и качественно заменили стекло на грузовом автомобиле. Стекло было в наличии. Местоположение и пути подъезда удобны даже для тягача с полуприцепом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Заменили стекло , быстро, качественно полюс дали гарантию , рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Пользуюсь услугами данной организации много лет, нареканий вообще нет, от восстановления стела (трещины, сколы) до замены вообще всех стёкол, специалисты как в маркетинге (подберут и посоветую) так и мастера по установке и ремонту, профессионалы! И да, цена вопроса… Как я говорил ранее, вам предложат разные варианты и естественно разные цены, а они поверьте не «космические» так что, нечего думать! В перед, лечить свою «ласточку»
6
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Алиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Приветствую всех. Поменял лобовое стекло на фольсваген поло 2012 года. Что могу сказать, быстро профессионально заменили, с гарантией на год. Персонал вежливый. Советую. Молодцы ребята.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Вежливый, отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела. Замена лобового стекла на Lancer X заняла около 3-х часов. Большое спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Найденков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Была трещина на лобовом стекле. Приехал меньше чем за час всё сделали. Осталась небольшая полоска которая почти не видна, но главное теперь трещина дальше не пойдет. Сервис рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шалдыбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень довольна как мне починили скол от камня на лобовом стекле! Менеджер записала в удобное мне время, объяснила как проехать, сориентировала по цене. Мастера сделали все быстро, и уже через час работа была готова. Команду рекомендую 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Мастер Олег все четко сделал, дал инструкции прозрачные и понятные. Советую к нему, сервис просто на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Самый крутой сервис!!! Быстрей всех и по самой приемлемой цене сделали доставку нужного стекла, так же быстро поменяли и дали гарантию.
6
Təşkilatın cavabına bax
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Был на растонировке лобового стекла. Всё понравилось. Консультировался по замене стёкол. Менеджеры хорошо знают мат-часть)))) Обязательно приеду к ним на замену. П.С. Многие знакомые уже были у них. Всем всё понравилось!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Быстро, качественно и не дорого. После попадания камня в лобовое стекло, спасли его от трещин. Благодарю.
3
Təşkilatın cavabına bax
химчистка Глейненд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Нормальное предприятие. Вежливый персонал. Всегда готовы помочь даже на темы которые не их профиль. Подскажут объяснять. Все дружные даже не поймёшь кто начальник кто сотрудник.
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Приехали на сезон в Крым, на лобовом от скола поползли трещины, машина застрахована по КАСКО, от дома 2700 км. То есть менять за свои деньги не хотелось от слова «совсем» (машина BMW X5). Стали искать ремонт лобовых стёкол, нашли Bitstop, созвонились с ребятами, приехали, они оценили состояние трещин и успокоили, что спокойно можем ехать домой и менять уже там стекло (по КАСКО). Спасибо за порядочность, ведь могли и ненужный ремонт предложить и замену стекла обязательно. Рекомендую данную компанию однозначно, все честно и прозрачно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Путятина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Мальчишки умнички, заклеили скол просто как новое стекло. Утром позвонила менеджеру она сразу проконсультировала и через 10 минут я была у них. Слаженная работа. Цены не высокие. За
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ребята молодцы, работают быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
joesorrento890
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Супер сервис. В обед оставил машину. Вечером забрал с переклеенымс стеклом. Датчик дождя и подогрев сохранили. Отличная работа! Спасибо ребятам .!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Артур Федосеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Ребята красавчики👏👍 Работа выполнена на все 5+ Клинтоориентированность привзошла все ожидания! Буду рекомендовать! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нешатаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Работают человечные, приятные люди! Потрясающий коллектив! Были удивлены с порога :Вышли, встретили, посоветовали как и что лучше, не хапуги
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Подхалюзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Стекло подобрали оперативно, чётко по WIN коду, вопросы с доставкой также были решены. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ХХХ Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Менял лобовое стекло на дастере, поменяли быстро, сделали хорошо, + гарантию дали, рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мезеря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Ребята молодцы! Записали в кротчайшие сроки, сделали все бысто и очень качественно! Порадавла годовая ганантия, цена и приятное общение)
10
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Слукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Однозначно рекомендую! Быстро, качественно, профессионально и по очень умеренным ценам! Молодцы ребята!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2