Игорь Ильин
10
Игорь Ильин
1
abunəçi
1
abunə
158,6 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
5
Shaurma Shop
Судак · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Троечка с натягом, дорого по сравнению с другими заведениями. Шаурма мексиканская вызвала удивление когда я там почувствовал грибной соус(Разумеется отрицательное )мясо не понял(как будто вареное)лаваш жесткий, начинки можно и поболее. Картошка по деревенски вкусная. Отсюда не одна звезда
Как новый
Симферополь · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный салон для мужчин и мальчиков, рекомендую к посещению. Мастера знают свое дело
Югославия
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кухня вкусная , обслуживание качественное, пицца на вынос вкусная и быстрая, это был мой первый этап знакомства. Сейчас шаурма появилась, это наверно лучшая шаурма на данный момент в Симферополе.
Bakhchisarai park of miniatures
Бахчисарай · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Честная пятерочка !
Eda Voda
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Маловат, но цены играют свою роль
Скворцово
село Скворцово · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
За соком и сосисками можно и с симферополя прокатиться , хороший магазин
Самса
село Доброе · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самса вкусная, но что б ее съесть должно крайне повезти, то не работают, то никого нет
СТО Про-Авто
Симферополь · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Помогли вылечить коробку робот, все выполнено в короткие сроки, персонал грамотный , рекомендую 👍
Bitstop
Симферополь · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заменили стекло , быстро, качественно полюс дали гарантию , рекомендую 👍
Sota Avto
Симферополь · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну начну с того, что записался среди недели на субботу, в свой выходной встал пораньше и приехал в эту "чудесную " компанию. Как оказалось моя запись отсутствовала в заказ нарядах, начали искать лобовое стекло которое было в наличии при звонке, оказалось что его нет ! Я решил поехать в другую фирму, но меня переубедили и сказали что 2 фуры со стеклами приедут и там точно будет мое! На что я оставил свой авто на пол дня, до закрытия в субботу. К закрытию данного заведения , набрал менеджер и сказал извините стекла нет ! В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!