Анастасия Нешатаева
11
Анастасия Нешатаева
2
abunəçi
0
abunə
361,3 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
7
Iskitimskaya tsentralnaya gorodskaya bolnitsa Infektsionnoye otdeleniye
Iskitim · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Научите свой мед персонал ставить капельницы, катетеры и уколы!!! На курсы отправьте что ли, с первого раза никогда ничего не получается, кровь льется, надувается вена, вы что?! В минздрав еще напишу
Prodsib
Iskitim · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Три раза уже приходим за полтора часа до закрытия, фарш убирают, не допросишься, только через администратора или со психами
Mama Margarita
Iskitim · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В заведении пахло чем-то сгоревшим, забрали пиццы с собой, оказалось, что они тоже пропахли, вкус был абсолютно испорчен(
Grilnitca
Iskitim · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Второй раз берем пиццу с бортиками и второй раз бортики совершенно сырые!
Rostic's
Iskitim · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказывали два Дабл чикена домой, чек просили чтобы положили в пакет, дома оказалось что дабл чикен один! И чека нет! Булочка на бургере старинная ! Лааадно, даем еще шанс , приходим вечером заказываем крылья, такое ощущение было что не до конца прожаренные, полусырые, и на масле плохом! Надолго наелись, спасибо
Akron Scrap
Cherepanovo · Metal qırıntılarının satın alınması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Быстрая приемка, честные весы и вежливый сотрудник 👍 Очень приятно иметь дело
Sanitas
Iskitim · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Неврологу Ильиных нельзя работать с людьми,
Аникс
selo Manzherok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пару раз попадались несвежие салаты, просроченные товары, мусор в хлебе и был замечен таракан, не знаю зачем решили испытать судьбу еще раз, взяли выпечку в дорогу , а именно сосики в тесте , они были уже с прокисшим соусом, ужас
Автомойка самообслуживания
Mayminskiy rayon · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Шланг дырявый, обрызгало насквоозь
Perinatal Center
Gorno-Altaysk · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Если есть хоть малейшая возможность рожать не здесь, рожайте в другом месте, грубое, хамское отношение что на 3, что на 2 этаже, ужасная атмосфера в месте где происходит такое счастливое и важное событие, за время пока лежишь в послеродовом тебе, первородке, ничего не объяснив изначально, внушают, что ты никчемная мать, орут, отчитывают за каждый шаг, проявляют агрессию, не понятно почему они решили, что могут так общаться с женщинами, которые из-за бессилия и стресса не могут ответить Из плюсов: команды врачей и акушерок в родзале! Анастезиологи-реаниматологи- профессионалы , еда вполне сносная, отдельно хотелось бы отметить Борбуеву Анастасию, не смотря на свой возраст, позитивный, грамотный, неравнодушный профессионал своего дела и пару неогрубевших мед сестер.