Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Натали С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Некомпетентность и пофигизм,обратились с вопросами на которые должны давать ответы.В итоге звонила на горячую линию в присутствии двух! консультантов чтобы получить хоть какой то внятный ответ и только по истечению 20 минут они соизволили посмотреть информацию (которая оказывается была!) Испорченный день и нервы в общем.Документы выбросили и больше к таким барышням обращаться не намерена.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Покупал телефон, в данном салоне, все прошло на высшем уровне! Сервис отличный, персонал вежливый все объяснили и помогли с выбором. Товар качественный, работает без нареканий. Остался довольным , буду рекомендовать друзьям. Нет ни какого впихивания все по делу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хорошо расположен, транспортная доступность. Консультанты вежливые, доброжелательные, все вопросы решаются быстро и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Офис понравился. Находится в доступном месте. Девушки в офисе приветливые и хорошо разбирающиеся в своей работе. Быстро решили мою проблему, более того подсказали, как решить ещё одну. Всё понравилось, остался всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кимаковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличное отделение билайна, довольно опытные сотрудники доступно объясняют любые моменты, отвечают на любые вопросы касаемо связи, а так же помогают подобрать подходящую услугу так чтобы она подходила именно под ваши запросы и что самое главное не впаривают ненужную чушь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Сопыряева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Какой-то ужас. Пятница,срочно после работы понадобилась в билайн на счёт тарифа уточнить,написано,что работают до 19:00!!! Время 18:40,они уже закрыты и никого внутри нет! Беспредел какой-то,как можно тогда брать эту компанию в операторы,если их сотрудники безответственные! Я все понимаю,что пятница,но где это у них прописано,что они должны уходить раньше с работы? Безобразие,буду менять оператора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Павлова, Ивашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отвратительный салон и сотрудницы!!! Сплошной обман!!! Сидит там одна мадам, с рыжеватыми волосами,- обманула нас очень красиво!!!! Во первых- не дают никаких документов при оформлении!!! Во вторых - разговоры ведутся - себе под нос!!! В третьих- просишь подключить один тариф, втюхивают другой. А за переход с тарифа на тариф нужно потом платить деньги!!! При оформлении, в конце обслуживания, ВСЕМ!!!!! отключают телефон. ( что бы мы не видели их аферу)! Очень сожалею, что перешла на Билайн. Сбегу при первой же возможности , и на каждом углу буду всем его " антирекомендовать"!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дэн 33
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный салон сотовой связи,без всякого навязывания лишнего.Брал смартфон,косультант оформила все очень быстро,и провела по акции с огромной скидкой.
Təşkilatın cavabına bax
ponchik.alex33
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всё очень плохо. Пришёл подтвердить паспортные данные для разблокировки номера. Сказали через 5 минут всё будет. Прошли сутки и ничего. Вернулся в салон с вопросом в чём дело. Данные не подтвердили. Надо ещё раз приезжать. Просто издевательство над клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Герасименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Прекрасное обслуживание. Быстро решили мой вопрос, касающийся мобильной связи. Все четко и по делу👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3545
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный офис. Девушки быстро проконсультировали и все обьяснили. Так же подсказали выгодный тариф для меня со скидкой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Степаненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Оператор Елизавета очень милая, вежливая. Проконсультировала по всем вопросам. Помогла с подключением тарифа и установкой приложения. Помещение большое, светлое, чистое.
1
Tasha K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Приехала в ЦО с г. Королева заменить свою не рабочую сим карту на новую ,так как заменить можно в регионе (сим карта владимирская )потратила 20 минтут так и не получив услугу.Сотрудник Кимаковская Екатерина ( так она представилась) всячески игнорировала клиентов в очереди и отправляла всех в соседний офис.Сама же занималась востановлением почты на телефоне и прочей ерундой не входящие в ее обязанности. Вопрос к руководству зачем такой сотрудник нужен ,котрый сидит и не хочет работать вообще.Качество работы -0, уважения -0.Вся очередь дружно развернулась и ушла.
3
Наталья Малюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё понравилось,подобрали тариф .хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
А
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
18-45 офис закрыт. 11 апреля 2025 год проведите беседу с сотрудниками о соблюдении рабочего режима офиса.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Некорректное поведение сотрудников, приходили к ним за получением новой сим карты и у человека спрашивают зачем вам столько номеров? Т.к. у него зарегистрировано уже несколько в Билайне для рабочих нужд и сигнализации. Спрашивается, с какого перепуга вы вообще задаете такие вопросы, вас не учили когда на работу брали или вы сотрудники не грамотные не знаете сколько номеров по закону можно регистрировать?
Təşkilatın cavabına bax
shoxrux p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший офис. Удобное расположение. Сотрудники помогли с вопросами по симкарте
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Покупал симкарту, менеджер Елизавета отличный специалст, очень вежливая и знающая! Подсказала по тарифам, помогла подобрать оптимальный по цене/пакету и наклеила классную пленку на экран
1
1
627511 Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Некомпетентные девушки, работают на пофиг, говорят что вздумается, хамят, кричат, ужас а не девушки, уволить их и все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Сотрудники вежливые, богатый выбор и много полезных услуг
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Пришёл утром, разобраться с лицевыми счётом. С утра у них шло обновление программы, в итоге вместо 5 мин потратил 30. Народу набилось. Вообщем мне всё это не понравилось
1
А
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Сотрудники не компетентны, в тарифах не разбираются от слова совсем. Такое ощущение, что делают одолжение, работая там. В частности Болшева Анастасия - недоразумение , а не сотрудник.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Более не качественного обслуживания я еще не встречал!!! Билайн! Масочный режим, плевать им на него, и на всех. Даже не хотят к рабочему месту подходить, программа у них не работает. Как не зайдешь, вечно на подоконнике или на улице. Может руководству проверять нужно работу подчиненных?
3
2
Андрей Слагаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Персонал абсолютно технически безграмотный. Обратился с проблемой: нестабильный 4G интернет. Так мне сказали что у меня симка размагнитилась. Симка размагнитилась !!!!!! И рекомендовали заменить на новую и так делать каждые 6 мес. Мда .... Слов нет.
8
Дарья Покровкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Работать персонал научите. Содрали деньги, дали нерабочую сим-карту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сгибнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Здравствуйте, я уже обращалась сказали по поводу наушников, коробку не надо выкидывать, да сотрудницу зовут Андрианова Анастасия Коробку я выкинула, да не Ваш я клиент Спасибо, но бегать умолять Ваших сотрудников не собираюсь Просто, больше я к Вам не приду
2
С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Все быстро решили и даже предложили раздать интернет, спасибо с:
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дергобузов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Переоформлял сим карту в этомом офисе.Обслуживанием остался доволен. Оператор Ксения профессиональна и вежлива.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Ужас, просто ужас!!! Сотрудники хамят, сделать ничего толком не могут! Болтают между собой и по телефону
10
Ирина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Связь дрянь,стала еще хуже чем была . Даже ваша вышка которая рядом не помогает быть на связи. г.Александров ул. Кооперативная
3
Борис Дроздов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
В отличие от московского офиса, сработали на отлично! Спасибо! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2019
Постоянно меняется персонал. Дрескода у персонала ноль. В такой организации можно было персонал и одеть в униформу.
6
1
Наталья Солдатова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Нормальное обслуживание, довольно быстро и качественно
5
7
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Ужасная связь, интернет практически не работает.
3
1
Н
Николай Тима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Очень плохая сеть и организация сотрудники не могут элементарно решить проблему
2
1
Виталий Стерезон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Очень приятный и отзывчивый персонал
3
3
Джеймс Бонд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличные продавцы, подобрал то, что нужно!
1
Иван Максин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Место очень удобное! Обслуживают быстро!
3
7
Эдуард Кратков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Днище а не салон. А продавцов вообще в шею надо гнать за их некомпетентность.
3
2
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Поганая конторка, как оказалось позднее!!! Обман пенсионеров без зазрения совести !
13
1
Иван Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Приветливый персонал, удобное место расположения)
4
6
Александр Гусев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Приятный коллектив, грамотные менеджеры.
1
Василий Мартынюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Супер все
7
7
Светлана Агеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Плохое обслуживание
10
1
seară
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
хуже еще не видел
3
1
Yterotor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Не очень понравилось, медленно все там
1
  1. 1
  2. 2