А
Андрей С.
А
3
Андрей С.
0
abunəçi
0
abunə
48,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
beeline
Aleksandrov · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сотрудники не компетентны, в тарифах не разбираются от слова совсем. Такое ощущение, что делают одолжение, работая там. В частности Болшева Анастасия - недоразумение , а не сотрудник.
Gm Club
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Являюсь (являлся) редким, но постоянным клиентом. В последний раз менял масло в двигателе. Мастер открутил крышку залива масла только по моей просьбе и "дослил" масло около 300гр. Защита картера не снималась и масляный фильтр откручивался сверху. Итог обос@@ли маслом всю защиту, коллектор, радиатор и пр. Хотя деньги за снятие/установку защиты картера с меня взяли (заметил позже). Остатки масла не вернули !!! Думал мастер поставил в багажник (как обычно это делается). Сервис явно испортился. Больше туда ни ногой (колесом).